фантЛабораторная работа


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «фантЛабораторная работа»

фантЛабораторная работа

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 12:29  
KindLion, вопрос снимается. Я КПК не учел, каюсь. Хотя странно, что не читает. У меня так Sony Reader изначально PDF поддерживает. Ладно, это мелочи, Мартин верно поступает, что предлагает форматы на выбор.

цитата Blind Guardian

А какие у вас были первые опыты показа своего творчества другим людям?

Интересно также другое. Вопрос обращен в основном к новичкам и к тем, кто волнуется перед самым захватывающим этапом: перед обсуждением работ и выставлением оценок. Как вы воспринимаете свое участвуете в конкурсе: как разовую акцию, или есть планы продолжить литературные опыты? Иными словами, насколько сильно этот конкурс подталкивает вас взяться за регулярную писательскую деятельность?


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 12:34  

цитата 22sah22

На некоторые названия пол не указан (по веской причине).


Можно спросить причину? :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


активист

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 12:41  
В независимости от результата я буду продолжать опыты. Но данный конкурс даст мне понять интересно ли мое творчество другим людям, могу ли я сказать им что-то новое или нет. Если да, то буду продолжать участие в подобных ему, если нет то буду продолжать писать для собственного удовольствия. Ну и разумеется вопрос собственно о самом моём писательском мастерстве. Могу ли я вообще что-то написать или всё моё творчество лишь жалкая графомания? Я думаю люди помогут мне исправить ошибки и показать пути по которым мне надо будет идти дабы совершенствоваться. Совершенствоваться для себя, ну или для всех.

Хотя возможно всё что я говорю сейчас лишь пустые слова и после ожидаемой неудачи, я всё равно решусь поучаствовать в новом конкурсе... Всё возможно


философ

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 12:45  

цитата Blind Guardian

или всё моё творчество лишь жалкая графомания

Если вам интересно мнение читателей, то вы уже точно не графоман. :-)


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 12:52  
А мне просто нравится писать :) Вот и всё
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


активист

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 12:53  

цитата Blind Guardian

если нет то буду продолжать писать для собственного удовольствия

Вы не одиноки :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 13:04  
Процесс в процессе. Гуглдокс подложил мне одну небольшую свинку, потому задержка.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 13:06  
Мартин ждёмс :)

Надо было сразу обязать в трёх вариантах присылать — всё работы Вам меньше
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


активист

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 13:07  
Blind Guardian, спасибо за столь развернутый ответ!

цитата Blind Guardian

Я думаю люди помогут мне исправить ошибки и показать пути по которым мне надо будет идти дабы совершенствоваться.

Верно, только обычно читатели делают это в столь противоречивой манере, что зачастую полагаться на их мнение — себе дороже. Гораздо эффективнее оказывается выработать собственные стандарты качества и строго придерживаться их. Читатель — фигура крайне непостоянная и многоликая.

цитата albori

А мне просто нравится писать :) Вот и всё

Ох, боюсь затрагивать эту тему, но все же затрону. Писать, потому что нравится, — это прекрасно. Но как насчет того, чтобы написанное вами нравилось другим настолько, чтоб они регулярно покупали ваши тексты на протяжении длительного времени? Не это ли показатель писательского мастерства?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 13:08  

цитата albori

Надо было сразу обязать в трёх вариантах присылать — всё работы Вам меньше


У меня бы тогда работы было в три раза больше — все это сводить к одному знаменателю :)
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 13:09  

цитата А.Б.

Но как насчет того, чтобы написанное вами нравилось другим настолько, чтоб они регулярно покупали ваши тексты на протяжении длительного времени?


Не дай Бог :) Этож писать придётся постоянно — а это для меня стресс :)

цитата А.Б.

Не это ли показатель писательского мастерства?


Вы про Донцову? ;)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


активист

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 13:15  


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 13:16  
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 13:21  
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


активист

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 13:24  


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 13:26  
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 13:31  
Мартин если возможно, то пожалуйста еще и в txt, а то я в отъезде, не буду дома еще с месяц, с собой ноутбука нет. Думаю, txt маньяк-ридер на моем телефоне откроет... Заранее спасибо.
–––
Mors certa, hora incérta


активист

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 13:32  

цитата albori

Ну так надо это обсудить в отдельной теме

Думаете, будет вызывать интерес? Хм... Не знаю: ни да, ни нет не готов ответить. Пока довольно популярная тема "Творчество фантлабовцев" не содержит даже намека на творчество для продажи. Но запустить тему можно, через какое-то время. Пока же обсуждать рано. Давайте итогов конкурса дождемся.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 13:35  
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июля 2010 г. 13:37  
НУ чтож — читаем :) Дождались :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.
Страницы: 123...2728293031...132133134    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «фантЛабораторная работа»

 
  Новое сообщение по теме «фантЛабораторная работа»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх