Планы издательств 2011 Что ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств 2011. Что, где, когда?»

Планы издательств 2011. Что, где, когда?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 6 сентября 2011 г. 19:58  

цитата Эксмо

Нет, мы не планируем продолжать эпопею Дэвида Вебера. О причинах см. выше.


а вот это очень, очень жаль

цитата Pupsjara

три романа Киза стоят на полочке

Киза, кстати, я бы купил с удовольствием (4 том), первые три тоже где-то лежат
–––
осень - она не спросит, осень - она придет...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 сентября 2011 г. 00:52  
Жаль, ответили только про Киза, а про Уильямса ничего не написали. Однако подозреваю, ответ будет таким же...


авторитет

Ссылка на сообщение 7 сентября 2011 г. 02:53  
Vladimir Puziy

Подозреваю не только по Уильямсу, а по переводной фантастике вообще за редкими исключениями, просочившимся в ЧФ и Книгу-Фантазию. Тот же Вебер (Хонор) сколько переизданий в Эксмо выдержал? Сразу вспоминаются минимум три. Ан нет, и с ним все не слава богу.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 сентября 2011 г. 14:03  

сообщение модератора

У меня такое ощущение, что все подзабыли, что здесь жёсткая модерация. Я пока просто удаляю оффтопик, но скоро предупреждения начну выдавать.


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2011 г. 17:25  
Dark Andrew У вас есть какая-нибудь инфа по возможному изданию наконец Эриксона или уже точно не ждать и учить английский? Не в этой жизни вобщем..........
–––
Если ты параноик,это не значит,что за тобой не следят.....


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 сентября 2011 г. 17:29  

цитата zafar

У вас есть какая-нибудь инфа по возможному изданию наконец Эриксона или уже точно не ждать и учить английский? Не в этой жизни вобщем..........

Конечно есть. Готовится.


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2011 г. 17:38  

цитата Dark Andrew

Конечно есть. Готовится.
КОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотябы рамочно +- несколько месяцев
–––
Если ты параноик,это не значит,что за тобой не следят.....


философ

Ссылка на сообщение 7 сентября 2011 г. 17:42  

цитата zafar

Конечно есть. Готовится.
да на радостях забыл спросить что именно готовится Только "Память льда " или переиздание с "Садов луны "начиная?
–––
Если ты параноик,это не значит,что за тобой не следят.....


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2011 г. 18:23  

цитата Dark Andrew


цитата zafar
У вас есть какая-нибудь инфа по возможному изданию наконец Эриксона или уже точно не ждать и учить английский? Не в этой жизни вобщем..........

Конечно есть. Готовится.

Какой уж год готовится, ну а хотя бы квартал или год не озвучивался?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 сентября 2011 г. 18:30  

цитата zafar

КОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотябы рамочно +- несколько месяцев

А это вопрос совершенно другой и ответа я на него дать не могу.


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2011 г. 20:39  
Dark Andrew, а все таки по грядущему изданию "Леса Мифаго" подробности еще не появились? Уж больно хочется какой-никакой конкретики...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 сентября 2011 г. 20:49  
Не могу пока дать конкретику. Точно не в этом году, единственно, что могу сказать.


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2011 г. 21:00  

цитата Dark Andrew

Точно не в этом году, единственно, что могу сказать.

Да это-то я понял. Хотя бы издательство узнать, это хоть даст возможность понять насколько качественно выпустят...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 сентября 2011 г. 21:56  

цитата arcanum

Да это-то я понял. Хотя бы издательство узнать, это хоть даст возможность понять насколько качественно выпустят...

Говорю же — нельзя пока. Есть все шансы на качественно. Есть даже на очень качественно (в смысле перевода/редактуры). Но пока не будет конкретики ничего писать не буду.


магистр

Ссылка на сообщение 7 сентября 2011 г. 22:05  

цитата Dark Andrew

Есть все шансы на качественно. Есть даже на очень качественно

А вот это радует!:-) Уже неплохо;-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 сентября 2011 г. 11:19  
Есть ли информация когда выйдет заключительный том тетралогии "Эгипет" Краули ?


авторитет

Ссылка на сообщение 8 сентября 2011 г. 11:20  
Уважаемый Dark Andrew!
Прошу прощения, если вопрос уже приелся, но все: собирается ли ЭКСМО переиздавать в "Книге-Фантазии" три трилогии Р. Хобб? А то у меня есть 4 книги в серии "Короли Fantasy" и я теперь не знаю, стоит ли искать недостающие или подождать, когда будет переиздание. Спасибо за ответ.
–––
Жизнь коротка. И надо уметь. Надо уметь уходить с плохого фильма. Бросать плохую книгу. Уходить от плохого человека. Их много


авторитет

Ссылка на сообщение 8 сентября 2011 г. 11:30  

цитата vadya77

Уважаемый Dark Andrew!
Прошу прощения, если вопрос уже приелся, но все: собирается ли ЭКСМО переиздавать в "Книге-Фантазии" три трилогии Р. Хобб?

Присоединяюсь. И вопрос в догоночку. Будут ли издаваться последние две книги Джеймса Клеменса, в этой же серии; Врата ведьмы и Звезда ведьмы?
–––
Человек - наполовину - прах, наполовину - Бог.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 сентября 2011 г. 11:42  

цитата vadya77

Прошу прощения, если вопрос уже приелся, но все: собирается ли ЭКСМО переиздавать в "Книге-Фантазии" три трилогии Р. Хобб? А то у меня есть 4 книги в серии "Короли Fantasy" и я теперь не знаю, стоит ли искать недостающие или подождать, когда будет переиздание. Спасибо за ответ.

Вообще, собирается, и "Ученик убийцы" выйдет в обозримом будущем. Но т.к. неизвестно, как будут продажи, то обещать все три трилогии никак нельзя. Я думаю, что выйдут первые две, чтобы после "Кораблей" сразу пустить новые романы о том же мире. Но это мои соображения, а не точная информация.

цитата bairon

Будут ли издаваться последние две книги Джеймса Клеменса, в этой же серии; Врата ведьмы и Звезда ведьмы?

"Врата" я в плане видел, они были переведены заново — это точно. Про пятую ничего не знаю. Но там надо тиражи третьего тома поглядеть ещё...


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2011 г. 12:14  

цитата Dark Andrew

Про пятую ничего не знаю. Но там надо тиражи третьего тома поглядеть ещё...

1: 5000+3000
2: 5000
3: 3500
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко
Страницы: 123...218219220221222...333334335    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Планы издательств 2011. Что, где, когда?»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств 2011. Что, где, когда?»

тема закрыта!



⇑ Наверх