Итоги фестиваля Звездный ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Итоги фестиваля "Звездный мост"»

Итоги фестиваля "Звездный мост"

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 20:43  

цитата Karavaev

Один благородный дон благородно готов принять участие, коли найдется меценат, коий, дабы прикоснуться к прекрасному, оплатит затраты, разор двух-трех букинистических магазинов, проживание и проедание.
Эскорт благородный дон берет на себя.


:-)))

Если найдётся таковой меценат, буду рад тебя видеть и поводить по некоторым недоразорённым букинистам. ;-)


авторитет

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 20:48  

цитата Vladimir Puziy

недоразорённым букинистам

Я подозреваю, что после тебя там ничего ценного. Лишь стены голые да трясущийся совершенно седой персонал.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 20:58  

цитата Karavaev

Я подозреваю, что после тебя там ничего ценного. Лишь стены голые да трясущийся совершенно седой персонал.

Какие там стены. Воронка, как после ядерного взрыва:-)))
–––
I`ll be back!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 21:01  
Вы злые, завистливые люди. Ведь неправда же всё! Во-первых, не как от ядерного. Во-вторых, я НЕ покупал буквари, так что -- налетай, торопись!


авторитет

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 21:03  

цитата Vladimir Puziy

я НЕ покупал буквари

То есть книжки по кройке и шитью, а также дамские романы ты скупаешь??:-))) Так и запишем.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 21:07  

цитата Vladimir Puziy

Вы злые, завистливые люди. Ведь неправда же всё! Во-первых, не как от ядерного. Во-вторых, я НЕ покупал буквари, так что -- налетай, торопись!

А кто, интересно, купил-таки Миррлиз и Гофмана в "Литера Нова"??? Сознавайтесь!
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 21:09  

цитата Dickens

То есть книжки по кройке и шитью, а также дамские романы ты скупаешь?? Так и запишем.


Нет, их раскупили до меня. Так что оставьте ваши грязные инсинуации, а то щас выложу список действительно укупленного -- и у многих начнётся обильное слюноотделение. А меня заплюсует модератор.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 21:11  

цитата Veronika

А кто, интересно, купил-таки Миррлиз и Гофмана в "Литера Нова"??? Сознавайтесь!


?!!! Даже и не собирался. И та, и другой давно на полках. Я искал Мейчена (тьху ты, Майринка, конечно) и "Титурель" -- и в итоге нашёл в эзотерическом магазинчике (я там когда-то брал "Шах-намэ", так что продали со скидкой).


авторитет

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 21:13  

цитата Vladimir Puziy

я там когда-то брал "Шах-намэ", так что продали со скидкой

И взял цинично Шах-намэ. Два раза!
Мы однажды с сослуживцами весело попели на 23 февраля в караоке-баре невинные лирические песни.
У меня там теперь всегда скидка, а менеджер зала с барменом прячутся под стойку.
С пониманием!:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 21:19  

цитата Karavaev

Мы однажды с сослуживцами весело попели на 23 февраля в караоке-баре невинные лирические песни.
У меня там теперь всегда скидка, а менеджер зала с барменом прячутся под стойку.
С пониманием!


:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 21:35  
Начну-ка я, пожалуй, сочинять речь, которую придётся произнести перед деканом, чтобы он меня в сентябре в Харьков отпустил...


миродержец

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 21:36  

цитата Vladimir Puziy

Мейчена и "Титурель" -- и в итоге нашёл в эзотерическом магазинчике (я там когда-то брал "Шах-намэ", так что продали со скидкой).
А сколько там "Титурель" стоил? Со скидкой;-)?
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 2009 г. 21:38  

цитата Veronika

А сколько там "Титурель" стоил? Со скидкой?


Ответил в личку.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 августа 2009 г. 14:26  
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 августа 2009 г. 14:52  
Список дебютов какой-то бледный...Готов спорить, что какое-либо из мест займут Шаинян, Обедин или Алексей Крапивин.
–––
Мы должны, значит, мы можем!


магистр

Ссылка на сообщение 21 августа 2009 г. 15:05  
Думаю победа за Ю и С Буркиными.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 августа 2009 г. 08:48  
Извиняюсь за сообщение не по теме, но оно косвенно сюда подходит:

Из жителей города Липецка кто-нибудь едет в Харьков на Звездный Мост в сентябре 2009 года? Надо посылочку оттуда забрать фантастическую, весом в три кило примерно. Ежели есть таковые — пишите мне в личку, встретимся, обговорим.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 августа 2009 г. 22:29  

цитата квинлин

Готов спорить, что какое-либо из мест займут Шаинян, Обедин или Алексей Крапивин.
А почему не Онойко?
А я "болею":-) за "В час, когда луна взойдёт".
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 14:44  
Онойко, как и Осояну, без шансов. Слишком много более известных конкурентов.
Мой прогноз на этот ЗМ (не то, как буду голосовать я сам, а именно прогноз):
Сериалы — Зыков, Круз (ЭМ), Чигиринская-Кинн-Оуэн
Романы — Дяченки, Лукьяненко, Пехов
Дебюты — Круз, Шаинян, Обедин


миродержец

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 22:44  

цитата Kail Itorr

Сериалы — Зыков, Круз (ЭМ), Чигиринская-Кинн-Оуэн
Первые две фамилии явно лишние8:-0, но путём клакерства и не такое может приз получить:-(.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно
Страницы: 1234...678    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Новости, конвенты, конкурсы» > Тема «Итоги фестиваля "Звездный мост"»

 
  Новое сообщение по теме «Итоги фестиваля "Звездный мост"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх