Литература хоррора мнения ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Литература "хоррора" - мнения и рекомендации»

Литература "хоррора" - мнения и рекомендации

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение сегодня в 09:30  
Сейчас как раз делаю корпоративный календарь и приходится генерить картинки в АИ. С токенами, подпиской и вот это вот все. Видели бы вы какой хоррор она выдаёт, когда я пытаюсь повторить помпейские фрески с виллы Мистерий. 😅 самоходный кувшин, например. Чур-чур, пока рановато ей на обложки, но как инструмент дизайнера уже очень полезная штука.
–––
fert fert fert


активист

Ссылка на сообщение сегодня в 09:35  
цитата Сноу
самоходный кувшин

:-)))


новичок

Ссылка на сообщение сегодня в 09:42  
меня, помню, убило, когда я добавил "считает банкноты" а аи мне дропнул в углу комнаты гору ящиков с патронами, да еще и покрытых печатями чистоты из вархаммера. ну а чо — баксы зеленые и ящики тоже зеленые. и вообще может это постапок и патроны — валюта.


магистр

Ссылка на сообщение сегодня в 09:53  
цитата derrik100
Вот я крутил варианты постера фейкового молодежного ужастика категории "Б"

«Трое в лодке, не считая собаки: Часть 2 — приключения продолжаются». Незадачливые герои вынесенные в море отливом, измученные жаждой и сексуальным голодом, приносят в жертву морским богам своего четвероного друга и что из этого получилось.
Такое было текстовое техзадание?


активист

Ссылка на сообщение сегодня в 09:55  
цитата Pavinc
Такое было текстовое техзадание?

Нет. :-))) Там ключевыми были: dumb cunts, Lake, Cthulhu :)
Страницы: 123...14721473147414751476    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Литература "хоррора" - мнения и рекомендации»

 
  Новое сообщение по теме «Литература "хоррора" - мнения и рекомендации»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх