Александр Зорич Яна Боцман и ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Александр Зорич (Яна Боцман и Дм. Гордевский). Обсуждение творчества.»

Александр Зорич (Яна Боцман и Дм. Гордевский). Обсуждение творчества.

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 3 февраля 2012 г. 19:23  
Да, "Завтра войне" 10 лет исполнилось, аж не верится как-то)


активист

Ссылка на сообщение 5 февраля 2012 г. 22:21  
Теперь "Пилота вне закона" можно купить в fb2, формате, так что,Всем кто еще не успел, вот: http://zorich-zv.livejournal.com/15482.html


активист

Ссылка на сообщение 10 февраля 2012 г. 22:03  
Sia Mi, спасибо за ссылочку, очень пригодилась.
А Вы как "Пилота вне закона" читали в электронке или на бумаге?


активист

Ссылка на сообщение 24 февраля 2012 г. 03:16  
Читала на бумаге, я это, традиционалист или нет, консерватор я в этом плане, вот что:)


активист

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 02:20  
Sia Mi, ну, я тоже в некоторых случаях люблю читать на бумаге, но не всегда это удобно ой, не всегда:)
Обложку видали на "Пилота Девицу"?


активист

Ссылка на сообщение 9 марта 2012 г. 22:10  
о, не видела)
А когда книга выходит уже известно?


активист

Ссылка на сообщение 16 марта 2012 г. 22:53  
"Пилот Девица" должна выйти в конце марта.

Тут произошло нечто непредвиденное: вышла книга "Пилот особого назначения" — снова Зорич с Климом Жуковым и все про того же уже полюбившегося Румянцева. Кстати книга вышла в электронном варианте, напечатанной версии еще нет. Похоже не какой-то эксперимент со стороны Зорича...
Посмотреть что да как можно тут: http://zorich-zv.livejournal.com/16585.ht...


активист

Ссылка на сообщение 22 марта 2012 г. 18:10  
Dikobraz, ай как хорошо, я книгу купила и уже читаю, как же такой подход писателя упрощает процесс покупки, я рада:)


активист

Ссылка на сообщение 1 апреля 2012 г. 22:19  
Я уже прочитал, книга супер, читается быстро, прямо таки на одном дыхании, и похоже что будет еще продолжение.


активист

Ссылка на сообщение 9 апреля 2012 г. 00:32  
Dikobraz, это очень хорошо, я очень не против продолжения этих Пилотов. они мне пришлись по душе:)


активист

Ссылка на сообщение 15 апреля 2012 г. 01:56  
Sia Mi, мне тоже, там вроде бы еще одна книга про пилотов должна быть: "Пилот на войне", но вот когда она выйдет еще не сообщали...


активист

Ссылка на сообщение 29 апреля 2012 г. 14:12  
Принёс новости:
Первое: Вышла "Пилот-девица"
аннотация от издателя:
Насыщенный авантюрами и добрым юмором роман "Пилот-девица" рассказывает читателям о судьбе отважной деревенской девушки Василисы Богатеевой, родившейся в небольшом космическом государстве Большой Муром. И о тех приключениях, веселых и опасных, через которые прошла Василиса на своем нелегком пути от дочери деревенского старосты на отдаленной языческой планете до курсантки космической академии в подмосковном городе Подольске.

Читатель побывает в форте космических пиратов, узнает правила охоты на наотарских василисков, научится варить взрывчатку вместе с учительницей химии из конкордианской школы, а также поймет как следует пилотировать космические авианосцы, потерявшие управление из-за прямого попадания гравитационного лазера коварных инопланетян.
Вторая, уже обсуждаемая новость на этом форуме: Зорич открыл свой электронный магазин. http://zorichbooks.com/
И честно говоря, я очень рад за Яну и Диму. что у них хватает сил не только писать книги, но на создавать более комфортные условия приобретения своих произведений:)


активист

Ссылка на сообщение 22 июня 2012 г. 20:41  
В магазине Зорича первые скидки: с сегодня и по понедельник 25-го июня на всю серию книг "Завтра война".Магазину исполнилось 2 месяца, и в эту честь такой от Зорича подарок:)
http://zorichbooks.com/index.php


активист

Ссылка на сообщение 7 июля 2012 г. 01:22  
Sia Mi, а Вы прочитали уже "Пилота-девицу"?


активист

Ссылка на сообщение 7 июля 2012 г. 23:42  
Dikobraz, и достаточно давно уже. Здорово, правда, мне понравилось, и Василиса(главная героиня) очень характерная у Зорича получилась.


активист

Ссылка на сообщение 23 июля 2012 г. 01:26  
Sia Mi, да Василиса классная получилась спору нет, если о ней еще книгу напишут буду очень рад, достойный персонаж:)
кстати: вот так василиса могла выглядеть на обложке, жаль, что этот вариант забраковали, он мне нравится намного больше.


активист

Ссылка на сообщение 20 августа 2012 г. 00:27  
Dikobraz, красивая Василиса могла быть:)
Вы слышали, что "Пилот особого назначения" вышел — бумажный вариант книги.? Я хоть и прочитала уже, все равно скорее всего себе прикуплю, пусть будет, а Вы будете брать?


активист

Ссылка на сообщение 17 сентября 2012 г. 02:17  

цитата Sia Mi

Вы слышали, что "Пилот особого назначения" вышел — бумажный вариант книги.? Я хоть и прочитала уже, все равно скорее всего себе прикуплю, пусть будет, а Вы будете брать?

Ой, я весь в сомнениях пока что...Три капитана куплю, когда выйдет, а с этой пока что не решил...


активист

Ссылка на сообщение 5 октября 2012 г. 23:15  
Dikobraz, вот вам затравочка — обложка к "Трем капитанам"


активист

Ссылка на сообщение 14 октября 2012 г. 17:12  
Sia Mi, крутая обложка, по моему в последнее время их стали поинтереснее делать.
"Пилот на войне" уже можно покупать и читать:)
Купить можно пока только на сайте у Зорича, слышал, что это последняя книга в проекте "Завтра война", жааалко...
Аннотация:
"Война между Конкордией и Объединенными Нациями, возглавляемыми Российской Директорией, стала одним из крупнейших астрополитических потрясений третьего тысячелетия.
В космосе сошлись бронированные армады. Сотни боевых звездолетов – линкоры, авианосцы, фрегаты, мониторы – обрушили друг на друга потоки стали и огня. Конкордианские десанты, воспользовавшись фактором оперативной внезапности, захватили ключевые планеты пограничья – Грозный, Клару, Лючию, Махаон.
В эти страшные дни, когда судьба Отечества повисла на волоске, грудью на защиту России встали пилоты боевых флуггеров. Отражая массированные налеты врага, атакуя неприятельские звездолеты сквозь убийственный огонь зениток, они похоронили надежды конкордианцев на скорую победу. А затем пришел черед генерального сражения – Битвы за Восемьсот Первый парсек...
Герой эпопеи "Пилот мечты", лейтенант Андрей Румянцев – в действующем флоте. Что ждет его и пилотов 19-го отдельного авиакрыла в судьбоносных сражениях 2622 года?"
Страницы: 123...12131415161718    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Александр Зорич (Яна Боцман и Дм. Гордевский). Обсуждение творчества.»

 
  Новое сообщение по теме «Александр Зорич (Яна Боцман и Дм. Гордевский). Обсуждение творчества.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх