Вера Камша Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Вера Камша. Обсуждение творчества»

Вера Камша. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июля 20:25  
цитата Консул
ведь есть «Стурнийские мозаики».

:-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июля 21:46  
Консул ага. Один нюанс — это четыре повести. Изданные в одном сборнике — и вероятно написанные специально для него
–––
Привычка думать бесследно для организма не проходит ©


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июля 21:50  
Lilian
Сдаётся мне, это была ирония...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июля 21:51  
Seidhe я понимаю )
–––
Привычка думать бесследно для организма не проходит ©


новичок

Ссылка на сообщение 10 июля 19:06  
Я могу понять, когда новый роман пишется много лет (в окончание Тёмной башни я тоже слабо верил). Но эпическое переиздание в год по тому — это очевидный перебор. Причём всё объясняется неким стремлением к качеству. Они уже третий месяц обложку рисуют. На прошлой неделе обещали выложить. Но не выложили. Кто вообще может отличить в этом издании на серенькой бумаге одну обложку от другой (что-то нарисовано в маленьком кружочке в центре). Заметим, сам цикл мне как неофиту нравится. Но переиздавать медленнее, чем это когда-то публиковалось...


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июля 20:29  
berber
Забудьте. Никакого финала не было, нет и никогда не будет. Это — данность.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 августа 00:27  
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 августа 11:32  
хороший трейлер


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 12:23  
А каких актёров-персонажей заменили/оставили в сравнении с первой версией фильма?
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 13:46  
цитата NAV&gator
А каких актёров-персонажей заменили/оставили в сравнении с первой версией фильма?


Оставили только четверых:
Рокэ Алва (Юрий Чурсин), Мэллит (Валентина Ляпина) и двух братьев Катершванц (Данил Никитин и Фёдор Мишеев).

Всех остальных заменили.

Вот тут https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/... актуальная информация по актёрам и ролям.


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 17:11  
Вообще, по-моему, типажи в первом варианте были отлично подобраны. С актёрской игрой были проблемы, правда. Но тут не знаю, кого винить — самих актёров или режиссёра.
Чурсин, кстати, меньше всего в образ попадал, мне кажется, а его наоборот оставили.


активист

Ссылка на сообщение 5 августа 17:55  
цитата Falconer
Чурсин, кстати, меньше всего в образ попадал, мне кажется, а его наоборот оставили.
Потому что Чурсин — это фактура.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 20:52  
Есть внятное объяснение, почему сериал именно переснимают?
–––
У нашым калгасе парадак і ціша,
І шэпчуцца людзі, калі ўжо, калі ўжо


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 21:04  
heruer
цитата
Почему «Этерну» решили переснять?
Китаев:
— Пилот стал проверкой концепции. Прежде чем запускать производство полного сезона, нам важно было убедиться, что история вызовет большой интерес у аудитории.


цитата
2022 году состоялся релиз фильма «Этерна: Часть первая». Полнометражная лента должна была положить начало серии картин по мотивам цикла «Отблески Этерны» Веры Камши. Тогда продюсер и руководитель «Плюс Студии» Михаил Китаев сообщал, что «пилот» станет «проверкой концепции».

Создатели изучили реакцию зрителей, проанализировали результат и решили снять полноценный сериал. Шоу выйдет на «Кинопоиске», где уже нельзя посмотреть первый фильм. Премьера сезона состоится в 2024 году, ожидается обновлённый состав актёров. Впрочем, благодаря отклику аудитории, свои места в проекте сохранили Юрий Чурсин, Валентина Ляпина, Данил Никитин и Фёдор Мишеев.

Новичками станут Иван Трушин, Ксения Трейстер, Антон Рогачёв, Павел Чинарёв, Алексей Лукин, Илья Виногорский, Михаил Тройник, Антон Кузнецов, Евгений Стычкин и Иван Добронравов. Режиссёром выступает Сергей Трофимов, известный по сериалу «Нулевой пациент». Сценарий пишут Сергей Калужанов, Сергей Козин и работавший над «пилотом» Евгений Баранов.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 23:01  
Спасибо. Это я читал.
Не слишком верится. Но возможно.

(пилот всегда проверка концепции. но не всегда продолжается пересъемкой)
–––
У нашым калгасе парадак і ціша,
І шэпчуцца людзі, калі ўжо, калі ўжо


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 23:28  
heruer
для сериалостроения пересъемка пилота рядовое явление. Та же Игра престолов — пилот посмотрели, каких то актеров поменяли, пересняли.
А какие то сериалы после пилота вообще закрыли.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 августа 23:48  
heruer Концепция, скорее всего, поменялась.Его планировали в Восточную Европу продавать,западных спонсоров привлечь.
После известных событий остался только рынок стран СНГ..


активист

Ссылка на сообщение 5 августа 23:52  
цитата heruer
пилот всегда проверка концепции. но не всегда продолжается пересъемкой
Сначала, я так понимаю, хотели серию фильмов. А потом переиграли в сериал.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 августа 00:19  
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 августа 07:55  
цитата SeverNord
для сериалостроения пересъемка пилота рядовое явление.

так-то да, но эти рядовые явления не предусматривают премьеру в массах :)
–––
У нашым калгасе парадак і ціша,
І шэпчуцца людзі, калі ўжо, калі ўжо
Страницы: 123...909910911912913...915916917    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Вера Камша. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Вера Камша. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх