Джо Аберкромби Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Джо Аберкромби. Обсуждение творчества»

Джо Аберкромби. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2008 г. 23:15  
Тема посвящена творчеству Джо Аберкромби.

Библиография автора на Фантлабе.


------------------------------------ КАРТЫ ------------------------------------------------
к роману "Лучше подавать холодным"
к роману "Герои"
к роману "Красная страна"


------------------------------------- ПЛАНЫ АВТОРА --------------------------------------
В данный момент Джо Аберкромби работает над ещё одной трилогией о Земном круге, действие которой разворачивается через 15 лет после "Красной страны". Конкретики по срокам выхода или содержанию томов в данный момент нет.


------------------------------------- ПЛАНЫ ПО ИЗДАНИЮ В РОССИИ --------------------------------------
С мая 2017 импринт "Fanzon" издательства "Э" начинает переиздание всех книг о Земном круге в новой серии "Fantasy World". Имена/названия/термины в томах сведены, проведена дополнительная редактура. В книгах будут внутренние иллюстрации (количество иллюстраций пока неизвестно).


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 15:43  
Я понимаю что такие коллекционые сборники еще попробуй найди в оригинале...


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 15:58  
Уже прочитавших фантлабовцев человек двадцать)


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 16:13  
цитата Elric

Я понимаю что такие коллекционые сборники еще попробуй найди в оригинале...

6 баксов на амазоне
https://www.amazon.com/Great-Change-Other...
наверняка в известных местах сборник выложен.


активист

Ссылка на сообщение 25 июля 16:17  
цитата Melanchthon
Свежий довольно сборник из повести и несколько рассказов никто не перевёл из фанатов, как свежего Кинга)? Грядущий роман Джо само собой переведут, это точно)


А что за сборник? Аберкромби — один из моих любимых авторов (в жанре фэнтези — самый любимый). Выхода каждой его новой книги очень жду.

Похоже, ни сам автор, ни его агент не настроены банить читателей из России. И слава богу. Для меня лично это был бы очень тяжёлый удар. По-моему, в отличие от (не менее любимого мною) Кинга у Аберкромби лично преданных переводчиков-любителей нет. Надеюсь, и не понадобятся...


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 16:21  
цитата nickel
Для меня лично это был бы очень тяжёлый удар.

даже не знаю, как вам сказать теперь...
цитата nickel
А что за сборник?

https://fantlab.ru/work1777670


философ

Ссылка на сообщение 25 июля 18:35  
цитата Алексей121
выложен

выложен

nickel
А мне казалось, причем эдак, почти, как 2 года, автор отказался от наших денег.
–––
«Планы внутри планов, и вновь планы — уже внутри вторых планов, подумала Джессика — Стали ли мы сейчас частью еще одного плана?»
Страницы: 123...625626627628629    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Джо Аберкромби. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Джо Аберкромби. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх