Вера Камша Обсуждение ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Вера Камша. Обсуждение творчества»

Вера Камша. Обсуждение творчества

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 07:13  

цитата Rosaura

Вы мою позицию не поняли. Я считаю, Фридриха не существует.


Хорошо, пожалуйста обоснуйте свою позицию "Фридриха не существует" цитатами из книги. Вы же вдвинули тезис, теперь доказывайте.

цитата Rosaura

Конечно не делает, превозмогания то не получилось. Даже с численным превосходством. Досада.


Это да, у дриксенцев все как-то по простому, даже с зомби, идут и делают, это только талигойцы умудряются превозмагать с подавляющим численным перевесом и фактором неожиданности :-))).

цитата Rosaura

Чтобы о победах помалкивать, нужно, чтоб они были, а у Фридриха с этим явные проблемы. :box:


Цитату в студию! Пожалуйста обоснуйте текстом, выдвинутую теорию "У Фридриха вообще не было побед".

цитата Rosaura

Конца провокации или адекватного обьяснения, где у Лионеля в течении многих лет была цель победить Фридриха.


Вы привели цитату с месяцами, я согласилась, пусть будут месяцы, чем вы недовольны?

цитата Rosaura

Как я вас поняла, настоящему Герою в противники могут попадаться настоящие Враги, а иначе зазорно.


Да, потому это книжная реальность, если цель не соответствует уровню героя, то это игра в поддавки от автора. Вот терпеть этого не могу:(.


цитата Rosaura

цитата Charna

Это вы к чему сказали???? Не уводите разговор, с крысами борются во всем мире только потому что это очень успешный вид, который всем мешает, был бы ничтожный никто бы не напрягался.

К ничтожным врагам я это сказала. Одно другому не мешает.


Простите, пропустила ваше про крыс. От того, что вы считаете крыс ничтожными они не становятся менее успешными, и даже если все человечество хором будет считать крыс "ничтожными" реальность это не изменит. С реальностью можно ознакомится в учебнике биологии 8-).
Так и с Фридрихом, наши репортеры могут просто ошибаться или быть не в теме, как вы не в теме про крыс. Так что слова репортера надо подтверждать действиями других персонажей или другими моментами.

Вот пример:

Все персонажи рапортуют о том, что Алва Повелитель ветра, мы им верим? Или все же смотрим, как автор по всякому намекает, что это не так, и показания персонажей не соответствуют показанным событиям?


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 08:21  

цитата XRENANTES

А пока такой вопрос — есть ли в тексте отрицательная характеристика Фридриха данная ему его сторонником или хотя бы нейтральным человеком ?

Хайнрих Гаунаусский подойдет? Тесть Фридриха, однако. И на врага Неистового не тянет, врагам дочерей в жены и армии под начало отдают только в очень специфических обстоятельствах, каковых тут не заметно.

цитата XRENANTES

Встречный пал — это скорее дриксенские бешеные против талигской армии.

Тоже не совсем верно, учитывая, что дриксенские рехнувшиеся сначала на своих наехали.

цитата Mr.Ace

То-то и оно, что нет.

А Оксхолл, разумеется, свихнулся от стихов корнета Понси :-))) Или вы тоже будете петь песню про страшную-заразную Селину?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


новичок

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 11:16  
XRENANTES а список сторонних и нейтральных прилагается? Только не отправляйте к бордонским трактирщикам.


новичок

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 11:47  

цитата Charna


Хорошо, пожалуйста обоснуйте свою позицию "Фридриха не существует" цитатами из книги. Вы же вдвинули тезис, теперь доказывайте.

Не из книги, а из автора, как там сказал Хренантес, приводя эту цитату? Все герои могут либо врать либо заблуждаться.

цитата Charna


Это да, у дриксенцев все как-то по простому, даже с зомби, идут и делают, это только талигойцы умудряются превозмагать с подавляющим численным перевесом и фактором неожиданности :-))).

Это о чем?

цитата Charna


Цитату в студию! Пожалуйста обоснуйте текстом, выдвинутую теорию "У Фридриха вообще не было побед".

Коли его не существует, то и побед у него не было.

цитата Charna


Вы привели цитату с месяцами, я согласилась, пусть будут месяцы, чем вы недовольны?

С целями.

цитата Charna


Да, потому это книжная реальность, если цель не соответствует уровню героя, то это игра в поддавки от автора. Вот терпеть этого не могу:(.

Поэтому вы пытаетесь раздуть врагов до размера слона, а героя развенчивать до размеров мухи просто потому, что текст вам не понравился, а не потому что нашли явные предпосылки и намеки. Понятно.

цитата Charna


Простите, пропустила ваше про крыс. От того, что вы считаете крыс ничтожными они не становятся менее успешными, и даже если все человечество хором будет считать крыс "ничтожными" реальность это не изменит. С реальностью можно ознакомится в учебнике биологии 8-).
Так и с Фридрихом, наши репортеры могут просто ошибаться или быть не в теме, как вы не в теме про крыс. Так что слова репортера надо подтверждать действиями других персонажей или другими моментами.

Странный пассаж. То, что крыс много и их тяжело истребить никак не мешает тому, что они ничтожества. Тоже касается и тараканов. Но куда вам, для вас же те, кто хотя бы не проигрывает, самые великие, казалось бы, причем тут Фридрих...

цитата Charna


Все персонажи рапортуют о том, что Алва Повелитель ветра, мы им верим? Или все же смотрим, как автор по всякому намекает, что это не так, и показания персонажей не соответствуют показанным событиям?

Как автор намекает на то, что Фридрих — хороший полководец и тонкий политик?

цитата antel


Хайнрих Гаунаусский подойдет? Тесть Фридриха, однако. И на врага Неистового не тянет, врагам дочерей в жены и армии под начало отдают только в очень специфических обстоятельствах, каковых тут не заметно.

Как обьяснил Mr.Ace, тесть Фридриха — лицо предвзятое. :cool!:

цитата antel


А Оксхолл, разумеется, свихнулся от стихов корнета Понси :-))) Или вы тоже будете петь песню про страшную-заразную Селину?

Была там Селина? Вот, значит она виновата. ^_^ Кто говорил про убийства врачей во время чумы? Вот, тот же случай. :Р


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 12:08  

цитата antel

А Оксхолл, разумеется, свихнулся от стихов корнета Понси :-)))



:-)))
Оксхолл — это единичный случай, а не бунты и толпы как в Олларии. Таких толп бешеных нигде нет, о пардон, есть — те тюрьма, которые целенаправленно заразил фюрер Ли. Поэтому, пока ещё, чума не вырвалась и не приобрела массовое распространение. А вот фюрер Савиньяк как раз хочет поставить это дело на конвейер.

цитата antel

Или вы тоже будете петь песню про страшную-заразную Селину?


Я склоняюсь именно к этой версии.
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 12:13  

цитата Rosaura

Кто говорил про убийства врачей во время чумы?


:-))) Кого же лечит Селина? Пока что при ней сошли с ума два человека, а если бы её не было, сошли бы они с ума? Не факт.
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 12:30  

цитата Rosaura

Не из книги, а из автора, как там сказал Хренантес, приводя эту цитату? Все герои могут либо врать либо заблуждаться.


Эту вашу фразу я не понимаю 8:-0.

цитата Rosaura

Это о чем?


Хексберг :-))).

цитата Rosaura

Коли его не существует, то и побед у него не было.


Так вы пока свое утверждение "Фридриха не существует" никак не обосновали :-))). Какие у вас доказательства? Нету?

цитата Rosaura

Поэтому вы пытаетесь раздуть врагов до размера слона, а героя развенчивать до размеров мухи просто потому, что текст вам не понравился, а не потому что нашли явные предпосылки и намеки. Понятно.


Я не делю персонажей на "героев" и "врагов" и, пожалуйста, не кидайдесь в крайности с мухами и слонами.
И я продолжаю играть в игру, предложенную автором на самом начале, поэтому мнение персонажей мало что значит, значат только события и действия.

цитата Rosaura

Странный пассаж. То, что крыс много и их тяжело истребить никак не мешает тому, что они ничтожества. Тоже касается и тараканов. Но куда вам, для вас же те, кто хотя бы не проигрывает, самые великие, казалось бы, причем тут Фридрих...


Про крыс и тараканов, пожалуйста не позорьтесь, читайте матчасть! >:-| Передачу там посмотрите, если читать лениво.

И что алвовское "не проиграть, когда победить невозможно, это больше чем победить" больше не котируется? :-))) А недавно вроде всем так нравилась эта фраза, отстала я от жизни.

А причем тут Фридрих? Вы сейчас прекрасно иллюстрируете, как человек, с предубеждением и не в теме сообщает неверную информацию, приправив все словесными красивостями. Репортеры в ОЭ могут быть в той же ситуации, они ничего не знаю, но красивенько говорят.

цитата Rosaura

Как автор намекает на то, что Фридрих — хороший полководец и тонкий политик?


Ну хоть один хороший вопрос :-))). Про тонкий политик вроде и так понятно, несмотря на заковыристые законы престолонаследия Дриксен он считается главным претендентом на трон, продвигает свою политику во внешних отношениях, успешно кстати, а всякие Шарквинды-Елочкины сидят в оппозиции и сильно не рыпаются. То есть у Фридриха есть немала поддержка среди местных дворян и прочих влиятельных людей, что он популярен у простого народа прямым тестом сказали. При большим выборе кандидатов в наследники это заслуга именно Фридриха как политика, что поддерживают именно его, а не кандидатов из других семей.

Ну а про полководческие таланты я думаю вам Хренантис расскажет с цитатами, как и обещал, он добрый и терпеливый, а я вела подобный спор, больше не интересно, все равно оппонент все сводил к "а вот Луиза сказала!".


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 13:17  
Mr.Ace, учите матчасть, это все, что я могу вам посоветовать.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


новичок

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 13:35  

цитата Charna


Эту вашу фразу я не понимаю 8:-0.

Что конкретно непонятно?

цитата Charna


Хексберг :-))).

А у кого там превозмогание? Кроме Вальдеса, который продержался несколько часов с численным превосходством в 13. Да и у него превозмогание где? О_о

цитата Charna


Так вы пока свое утверждение "Фридриха не существует" никак не обосновали :-))). Какие у вас доказательства? Нету?

Как это нет, цитата из автора, которую приводил Хренантес.

цитата Charna

Я не делю персонажей на "героев" и "врагов" и, пожалуйста, не кидайдесь в крайности с мухами и слонами.
И я продолжаю играть в игру, предложенную автором на самом начале, поэтому мнение персонажей мало что значит, значат только события и действия.

В таком случае я вас совсем не понимаю. То Фридрих тонкий политик и хороший полководец, то для Ли враги слишком меленькие (а какие враги и герои вам неважно), и поэтому вы меняете Ли и Фридриха местами, то вам не нравится превозмогание (при этом важны только действия и события, да). Странные у вас игры, сударыня.

цитата Charna


Про крыс и тараканов, пожалуйста не позорьтесь, читайте матчасть! >:-| Передачу там посмотрите, если читать лениво.

И что вы предлагаете мне там узреть? Проникнуться к этим созданиям любовью, как вы?

цитата Charna


И что алвовское "не проиграть, когда победить невозможно, это больше чем победить" больше не котируется? :-))) А недавно вроде всем так нравилась эта фраза, отстала я от жизни.

Это еще не все, да и суть цитаты поймут только люди разумные, всяким тараканам невдомек, могут они победить или нет, они будут кишеть, жрать и размножаться.

цитата Charna


А причем тут Фридрих? Вы сейчас прекрасно иллюстрируете, как человек, с предубеждением и не в теме сообщает неверную информацию, приправив все словесными красивостями. Репортеры в ОЭ могут быть в той же ситуации, они ничего не знаю, но красивенько говорят.

И какую я неверную информацию сообщаю?

цитата Charna

Ну хоть один хороший вопрос

Абвении! Этот вопрос был задан изначально, только почему-то мне начали рассказывать про предвзятых ошибающихся репортеров и великих крыс.

цитата

Про тонкий политик вроде и так понятно

Нет, не понятно, разьясните, пожалуйста

цитата Charna

несмотря на заковыристые законы престолонаследия Дриксен он считается главным претендентом на трон

Откуда вы это взяли?

цитата Charna

То есть у Фридриха есть немала поддержка среди местных дворян и прочих влиятельных людей, что он популярен у простого народа прямым тестом сказали.


Вы имеете ввиду Ротфогель? Или тех, кто поджег здание Морского суда? Или тот случай с гвардейцами и замком Печальных лебедей, в результате которого регента посадили на кол и взорвали? Или еще что-нибудь в таком духе?

цитата Charna

продвигает свою политику во внешних отношениях, успешно кстати

В чем конкретно успехи Фридриха во внешней политике?

цитата Charna

При большим выборе кандидатов в наследники это заслуга именно Фридриха как политика, что поддерживают именно его, а не кандидатов из других семей.

И это откуда? И что сделал Фридрих как политик для того, чтобы его поддерживал... кто?

цитата Charna



Ну а про полководческие таланты я думаю вам Хренантис расскажет с цитатами, как и обещал, он добрый и терпеливый, а я вела подобный спор, больше не интересно, все равно оппонент все сводил к "а вот Луиза сказала!".

Пожалуйста цитату, где я ссылалась на Луизу. И пожалуйста, приведите список источников, на которые можно ссылаться в споре с вами. Замечу, что вся книга состоит из "N сказал" и "N думал", в лучшем случае "N видел", но нет ни одного N который видел все, даже то, что увидеть нельзя, с результатами, и гарантированно правильно все истолковал и увидел.
Но гораздо легче повесить на оппонента то, что он не говорил и слиться под предлогом потери интереса, да.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 14:49  
Rosaura, я вас просила и еще раз попрошу, можно менее эмоционально? А то впечатление, что вы постоянно на причитания скатываетесь, да еще начинаете читать невнимательно -_-.

цитата Rosaura

Что конкретно непонятно?


Ваша фраза выглядит как набор слов, я не понимаю что вы хотите ей сказать :-(.

цитата Rosaura

А у кого там превозмогание? Кроме Вальдеса, который продержался несколько часов с численным превосходством в 13. Да и у него превозмогание где? О_о


А почему Вальдес не считается?:-))) У него вышло очень пафосно, Ультрамараны курят, да и остальные талигойцы производили впечатление идущих в последний бой за спасение человечества с силами тьмы, хотя на деле было банальное "задавим противника числом и неожиданностью" в стопятсотой драке.

цитата Rosaura


В таком случае я вас совсем не понимаю. То Фридрих тонкий политик и хороший полководец, то для Ли враги слишком меленькие (а какие враги и герои вам неважно), и поэтому вы меняете Ли и Фридриха местами, то вам не нравится превозмогание (при этом важны только действия и события, да). Странные у вас игры, сударыня.


Понимаете, на одно историческое или книжное событие, а так же на персонажа, может быть несколько теорий и точек зрения, поэтому можно одновременно рассматривать две или больше версий.

Вот у нас сейчас три штуки:

1."Фридрих хороший полководец и маршалу Ли не зазорно использовать столько пафоса для победы".
2."Фридрих фиговый полководец, но тогда маршалу Ли вообще не стоит заикаться о такой победе, чтобы его не засмеяли"
3."Фридриха не существует — тогда маршал Ли фальсифицировал свой поход в Кадену и Гаунау и встает вопрос чего он делел-то? И зачем? "

Некоторые теории могут быть подкреплены текстом больше чем другие, некоторые примерно одинаково. Вот теория про волосатость груди Алвы имеет одинаковое количество доказательств для двух полярных вариантов.

цитата Rosaura

И что вы предлагаете мне там узреть? Проникнуться к этим созданиям любовью, как вы?


Биологию подтянуть, ну хотя бы основы!

И при чем тут любовь? ???

Подтянув биологию вы увидите что не правы и ваше репортерство будет неверным, поэтому все кто будет его читать, поймет что с зоологией вы не знакомы и когда вы будет рассуждать, к примеру, о волах, будет сомневаться в ваших рассуждениях, вне зависимости от того насколько вы в теме про волов.

цитата Rosaura

И какую я неверную информацию сообщаю?


Про крыс неверную информацию, что они ничтожные создание, с точки зрения зоологии и эволюции вы не правы. А ваше "мерзость" чистая вкусовщина.

цитата Rosaura

Нет, не понятно, разьясните, пожалуйста


Уже, в том же посте, сразу после этой фразы, я не поленилась:-))).

цитата Rosaura

Откуда вы это взяли?


В книге это написано, еще кажется даже в КНК автор упоминал, ну если не в КНК, то в ЗИ-1 точно, это я про Фридриха, а не про престолонаследие. В ЗИ было чудное от Луиджы, который даже не в курсе про адмиралов в Дриксен, но про Фридриха все точно знает, не сомневайтесь.

цитата Rosaura

Вы имеете ввиду Ротфогель? Или тех, кто поджег здание Морского суда? Или тот случай с гвардейцами и замком Печальных лебедей, в результате которого регента посадили на кол и взорвали? Или еще что-нибудь в таком духе?


Вот из описание с колом и взрывом так хочется сделать вывод, что "Фридриха не существует".

И разве там не бесноватые развлекались?

цитата Rosaura

В чем конкретно успехи Фридриха во внешней политике?


Будьте внимательнее, я говорила "продвигает свою политику во внешних отношениях, успешно кстати", чувствуете разницу? Он продвигает во внешней политики тото, что считает нужным, как война с Тилигом в ЗИ-1, у второй партии не хватило влияние продвинут свое решение.

цитата Rosaura

И это откуда? И что сделал Фридрих как политик для того, чтобы его поддерживал... кто?


Осталось за кадром, но из репортажа Руппи в какой-то последней книге было описание, как Фридриха и Гудрун приветствует простой народ.

цитата Rosaura

Пожалуйста цитату, где я ссылалась на Луизу.


Да при чем тут вы? -_- Я сказала будет как в прошлый раз, в другом споре, не с вами.

цитата Rosaura

в лучшем случае "N видел"


Это подойдет.


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 15:11  

цитата antel

учите матчасть, это все, что я могу вам посоветовать.


Что-то не так? Поконкретнее, пожалуйста.
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


новичок

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 15:47  

цитата Charna

я вас просила и еще раз попрошу, можно менее эмоционально? А то впечатление, что вы постоянно на причитания скатываетесь, да еще начинаете читать невнимательно -_-.

Оу, я же только начинала, вы подождите, пожалуйста, эмоции я покамест держу при себе.

цитата Charna


Ваша фраза выглядит как набор слов, я не понимаю что вы хотите ей сказать :-(.

Ого. Вы хотели цитату. Цитату привел Хренантес. Но цитата была не из книги, а из слов автора, по-моему, на ЗФе.

цитата Charna


А почему Вальдес не считается?:-))) У него вышло очень пафосно, Ультрамараны курят, да и остальные талигойцы производили впечатление идущих в последний бой за спасение человечества с силами тьмы, хотя на деле было банальное "задавим противника числом и неожиданностью" в стопятсотой драке.

Потому что во-первых, Вальдес держался в ~20 кораблей против 60, во-вторых, где у него было превозмогание?
О каких талигойцах идет речь? И бой за спасение человечества с силами тьмы не может быть с преимуществом у человечества, иначе это человечество уже силы тьмы? О_о Все еще ищу превозмогание...

цитата Charna

Понимаете, на одно историческое или книжное событие, а так же на персонажа, может быть несколько теорий и точек зрения, поэтому можно одновременно рассматривать две или больше версий.

Вот у нас сейчас три штуки:

1."Фридрих хороший полководец и маршалу Ли не зазорно использовать столько пафоса для победы".
2."Фридрих фиговый полководец, но тогда маршалу Ли вообще не стоит заикаться о такой победе, чтобы его не засмеяли"
3."Фридриха не существует — тогда маршал Ли фальсифицировал свой поход в Кадену и Гаунау и встает вопрос чего он делел-то? И зачем? "

Некоторые теории могут быть подкреплены текстом больше чем другие, некоторые примерно одинаково. Вот теория про волосатость груди Алвы имеет одинаковое количество доказательств для двух полярных вариантов.

Вам следует добавить туда:
4. Фридрих фиговый полководец, но у него армия больше, и не все полководцы и офицеры в армии Фридриха, как и в других армиях кесарии, бездарны, солдаты кесарии по выучке примерно равны солдатам Талига, а потому таланты Фридриха не являются единственным фактором, за счет которого пытаются обесценить победу Лионеля в пункте 2.
5. Фридриха не существует, все это интриги некоего очень расчетливого политика, который хочет править, но не имеет на это формальных прав. Лионель не при делах.

цитата Charna

Биологию подтянуть, ну хотя бы основы!

И какую неверную информацию я выдала, по вашим словам, не зная основ биологии?

цитата Charna


Подтянув биологию вы увидите что не правы и ваше репортерство будет неверным, поэтому все кто будет его читать, поймет что с зоологией вы не знакомы и когда вы будет рассуждать, к примеру, о волах, будет сомневаться в ваших рассуждениях, вне зависимости от того насколько вы в теме про волов.

И почему я не права?

цитата Charna

Про крыс неверную информацию, что они ничтожные создание, с точки зрения зоологии и эволюции вы не правы. А ваше "мерзость" чистая вкусовщина.

Какие создания с т.з. эволюции и зоологии являются ничтожными созданиями?
Однако, если мы рассматриваем этот вопрос таким образом, то я хочу сделать заявление, что с точки зрения зоологии (а так же, скажем, анатомии), Фридрих ничтожеством ни в коем случае не считается и считаться не может.
Впрочем, ваш ответ напоминает следующее:
N: 1+1=?
A: 2!
N: Вы не правы, с т.з. двоичной системы 1+1=10! А с точки зрения дизъюнкции 1+1=1!

цитата Charna


Уже, в том же посте, сразу после этой фразы, я не поленилась:-))).

А.. *С сожалением* Я думала, будет еще что-нибудь.


цитата Charna


В книге это написано, еще кажется даже в КНК автор упоминал, ну если не в КНК, то в ЗИ-1 точно, это я про Фридриха, а не про престолонаследие.

В книге 10 томов написано, но такого я там не видела. Фридрих, несомненно, один из претендентов на престол, но слово "главный" следует либо убрать, либо потрудиться вспомнить, где вы его видели.

цитата Charna

В ЗИ было чудное от Луиджы, который даже не в курсе про адмиралов в Дриксен, но про Фридриха все точно знает, не сомневайтесь.

Скажите, вы знаете, какая система правления в Великобритании? А какие там адмиралы? А в Америке? А в России? А какие у нас адмиралы? Без гугла ответите?

цитата Charna


Вот из описание с колом и взрывом так хочется сделать вывод, что "Фридриха не существует".

Да это же не он, слухи какие-то принесли, а вы верите. Фу.

цитата Charna


И разве там не бесноватые развлекались?

В Печальных лебедях? Они самые, но, пожалуй, только там. И кто же отстаивал точку зрения, что бесноватых следует использовать на благо своей стране, а Лионель не прав? Так что же тонкий политик Фридрих их не использовал, а на кол залез?

цитата Charna


Осталось за кадром, но из репортажа Руппи в какой-то последней книге было описание, как Фридриха и Гудрун приветствует простой народ.

Жаль, что долго это не продлилось. Как и ожидала Элиза.

цитата Charna


Да при чем тут вы? -_- Я сказала будет как в прошлый раз, в другом споре, не с вами.

Я не пуп земли, я не пуп земли... А причем тут я вообще? Зачем вы мне это говорите?

цитата Charna

Это подойдет.

Кто видел хорошую политику Фридриха?


Итак, по внешней политике... Обьявил войну Талигу. И что? Как это характеризует его как хорошего политика? И кто там был против объявления войны? Кальдмеер? Так его в политики и не выдвигали.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 15:55  

цитата Mr.Ace

Поконкретнее, пожалуйста.

В тексте "Полночи" все сказано, имеющий глаза, да увидит
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 16:26  
Rosaura



Простите, если я вам отвечу как есть, придет модератор и меня забанит -_-, поэтому ждите Хренантиса, может у него будет настроение с вами возится, а мне надоело.


новичок

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 16:38  
Charna, быстро вы.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 16:49  
Rosaura

Что поделать, надоедает на пятый круг одно и тоже :-))). Если бы вы вели дискуссию в другой манере, еще можно было бы продолжить, но у меня опять дежавю и осталось только желание постебатся.


новичок

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 17:11  
Charna а какую манеру вы ожидали после

цитата Charna

Вы книгу вообще читали?

цитата Charna

вообще о чем с вами разговаривать?

цитата Charna


Не думайте.

И своих крысиных пассажей? ??? Понимаю, после такого не грех и слиться. Всего доброго.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 17:22  
Rosaura, что могу сказать про цитаты, какой привет, такой ответ ;-).

Пока .


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2013 г. 20:05  

цитата antel

В тексте "Полночи" все сказано, имеющий глаза, да увидит


То есть, по-прежнему ничего конкретного по сути не скажете?
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


миротворец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2013 г. 08:34  

цитата Mr.Ace

То есть, по-прежнему ничего конкретного по сути не скажете?

Вам нет. Ибо по опыту общения в этой, да и не только в этой теме, мне давно стало ясно, что КПД дискуссии с человеком, который принципиально не слышит чужих доводов, измеряется отрицательной величиной. Ну и зачем мне этот сизифов труд?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!
Страницы: 123...656657658659660...909910911    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Произведения, авторы, жанры» > Тема «Вера Камша. Обсуждение творчества»

 
  Новое сообщение по теме «Вера Камша. Обсуждение творчества»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх