Издательство Вече


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

Издательство "Вече"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2009 г. 02:02  
О
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 22 сентября 2020 г. 17:31  

цитата DenyK

значит лабиринт меньше партии стал брать на реализацию
почему — кто знает.........

Может быть и так. А может быть, тираж печатается мелкими партиями. Крупные тиражи, вообще, за один раз не печатаются, а в сложившихся условиях, возможно, партии совсем небольше.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 сентября 2020 г. 19:08  
Робин Гуд Дюма — в ожидаемых...


философ

Ссылка на сообщение 22 сентября 2020 г. 20:44  

цитата DenyK

вроде тот же..... значит лабиринт меньше партии стал брать на реализацию
почему — кто знает.........

У Жюль Верна тираж раньше был-3000,крайние две книги по 2500 шт. И Упрямец Керабан-не знаю,нет данных... Наверно тоже -2500 шт.:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 10:24  

цитата blues

И Упрямец Керабан-не знаю,нет данных
У данной книги тираж уже только 2000 экз.


активист

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 20:33  
По данным Форума литературы приключений, следующая книга в серии "Мастера приключений":

Генри Райдер Хаггард. Желтый бог

Лондонская компания «Сахара Лимитед» процветает. Одни считают ее добропорядочной и полезной, другие — обществом ловких мошенников. Дела компании стремительно идут в гору с тех пор, как в ее офисе появился странный африканский талисман — золотая маска с лягушачьими лапками. Ее подслеповатые глаза-самоцветы то и дело красиво сверкают и переливаются, словно притягивая удачу. Но однажды свечение стало иным, тревожным. Казалось, маска ожила и внимательно наблюдает за своими владельцами. Быть может, лучше запереть ее в сейф, а ключ бросить в Темзу? Или вернуть назад, в заповедные земли Черного континента?..

В новый том Хаггарда входит роман «Желтый бог» — еще один шедевр, полный экзотики, тайн и приключений. В книгу также включена практически вся малая художественная проза писателя — повести, рассказы, пьеса и некоторые эссе, связанные с творческими и мистическими событиями из личной жизни автора. Большая часть произведений в этом томе на русском языке публикуется впервые.

Иллюстраторы: Фрэнк Т. Меррил, Артур Майкл, Генри Дж. Форд и др.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 20:49  
Как раз в Май-шопе Кварича и нет..


магистр

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 21:06  

цитата VyacheslavKap

Генри Райдер Хаггард. Желтый бог

Отличные новости! Ещё одна книга-шедевр будет!


авторитет

Ссылка на сообщение 23 сентября 2020 г. 22:38  
Замечательно!


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2020 г. 00:53  

цитата 89605167502

Отличные новости! Ещё одна книга-шедевр будет!

Вы преувеличиваете. Роман на любителя. Мне не понравилось из за излишней жесткости. У Хаггарда есть намного лучше вещи, чем этот роман.


активист

Ссылка на сообщение 24 сентября 2020 г. 04:49  

цитата VyacheslavKap

Генри Райдер Хаггард. Желтый бог
Алилуйя! Свершилась моя хотелка — хоть картинка.... Да и правда, заждались люди книгу.

цитата nikko

Вы преувеличиваете. Роман на любителя. Мне не понравилось ( читал) из за излишней жесткости
Я с вами согласен (читал книгу) — не в восторге, да и эти фэнтези Хаггарда.... Но всё равно "добъём" его!:beer:
Керабан сегодня прибывает!


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2020 г. 07:23  

цитата nikko

Вы преувеличиваете. Роман на любителя.

Я имел ввиду, что ещё один шаг к полному собранию Хаггарда будет сделан! Ждём следующих томов!:beer:


активист

Ссылка на сообщение 24 сентября 2020 г. 09:21  

цитата 89605167502

к полному собранию Хаггарда
Дорогой философ ( без рода и племени ...), полного-то с/с Хаггарда мы навряд ли дождёмся... Чуствую.%-\
Вот на днях прибудет мне (среди прочих рамок ) — в списках он есть -Фортюне Дю Буагобе в 4т.т. — последний экз. урвал в Читай-городе =2600р...но в списке есть пока(?) только 1 вещь из 4 т.т.


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2020 г. 10:12  

цитата Шамбала

Фортюне Дю Буагобе в 4т.т. — последний экз. урвал в Читай-городе =2600р...но в списке есть пока(?) только 1 вещь из 4 т.т.

Там еще завалялся экземплярчик. А вообще лучше книговековские книги брать прямо у них на сайте, там и цена дешевле (цена за комплект Буагобея 2400) и это уже с доставкой.
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2020 г. 10:17  

цитата евгений 6


Как раз в Май-шопе Кварича и нет..
Ну значит все, тираж разошелся. Что такое тираж 2000-2500 экз.? Всего ничего на общее количество населения. Остальные книги теперь, видимо, только в розничных магазинах можно приобрести.
–––
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2020 г. 10:37  
Желтый бог — отличный роман Хаггарда. Среди лучших, посвященных Африке. Чем-то похож на "Она" и "Люди тумана", но поклонникам таланта Хаггарда похожесть не помешает полюбить роман.
Бонусы тоже просто отличные. Очень жду.
–––
"Это была лишь прелюдия, там, где сжигают книги, впоследствии сжигают и людей" - Генрих Гейне


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2020 г. 10:54  

цитата markfenz

Желтый бог — отличный роман Хаггарда. Среди лучших, посвященных Африке. Чем-то похож на "Она" и "Люди тумана", но поклонникам таланта Хаггарда похожесть не помешает полюбить роман.
Бонусы тоже просто отличные. Очень жду.

Хорошо, что я прочитал роман ранее. И поэтому точно не буду его покупать. Мне не понравились излишняя и бессмысленная жесткость в романе. До уровня Она и серии книг про Аллана книга не дотягивает.
На мой взгляд у Хаггарда есть намного более интересные книги.


активист

Ссылка на сообщение 24 сентября 2020 г. 12:06  

цитата nikko

точно не буду его покупать
А вы не собираете серийного Хаггарда полностью? Ну, а Жёлтого попробую перечитать... О, ну хоть форум немного оживляется!:beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2020 г. 14:37  

цитата markfenz

Желтый бог — отличный роман Хаггарда. Среди лучших, посвященных Африке.

:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2020 г. 15:29  

цитата nikko

точно не буду его покупать.

То есть, всё остальное

цитата VyacheslavKap

В книгу также включена практически вся малая художественная проза писателя — повести, рассказы, пьеса и некоторые эссе, связанные с творческими и мистическими событиями из личной жизни автора. Большая часть произведений в этом томе на русском языке публикуется впервые.

вас тоже не заинтересовало?


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2020 г. 18:44  

цитата Шамбала

А вы не собираете серийного Хаггарда полностью?

Хаггард один из любимых моих писателей, но я не занимаюсь собирательством ради собирательства. Покупаю только то, что буду перечитывать.
Это конечно Валтасар, Алая Ева, Когда мир содрогнулся, Утренняя звезда, Стелла и др.
Землю теней и Полковника Кварича я не читал-никак не доберусь до этих ниг.
Страницы: 123...265266267268269...484485486    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Вече"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Вече"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх