Издательство Северо Запад ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»

 

  Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2021 г. 00:47  

цитата Игорь СЗ

Да потому, что там кор-р близко не валялся
уж, не вам с вашим "качеством" изданий жаловаться на отсутствие корректуры и редактуры. Где он не валялся прекрасно видно по вашей продукции.


новичок

Ссылка на сообщение 18 января 2021 г. 01:00  

цитата lidin

Саша, уж кому-кому а тебе должно быть стыдно меня хоть в чем-то обвинять. И за то, кто у кого что воровал (вспомни "Звездно короля" Вэнса или составление Ламли это между мной и тобой конкретно и я не собирался никогда об этом говорить) и кто кого за спиной говном подливал, людей подставлял и бравировал этим, распуская грязные сплетни. Стыдно должно быть тебе и всей твоей кодле. Я не хочу эту тему поднимать потому как это не моя война и потому что как-то обещал одному нашему общему другу (моему школьному другу), недавно ушедшему, не начинать этой войны. Имен не называю, но ты знаешь о ком я говорю.
Что до твоих друзей, если помнишь твой любимый переводчик Михаил от экспертизы отказался из жадности, хотя я предлагал ему, при тебе предлагал оплатить экспертизу. Или этого не было? Девочкам Дудукина было наплевать на все и вся, им нужно было дело закрыть. Что до переводов, то твой любимый Михаил переводил БЕЗОБРАЗНО.


Полощи мое имя как хочешь, если есть претензии — подавай в суд. Мне до этого нет никакого дела. Не смей трогать людей, которые ушли и не могут высказаться в свою защиту, и не смей врать насчет них. Михаил не отказывался оплатить экспертизу, суд присудил авторство ему даже без экспертизы, ее не потребовалось. И не смей приплетать сюда Сашу Лютикова, которого тоже уже нет, уж ему было бы что сказать по этому поводу.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 января 2021 г. 01:08  

цитата arcanum

уж, не вам с вашим "качеством" изданий жаловаться на отсутствие корректуры и редактуры. Где он не валялся прекрасно видно по вашей продукции.
И это имеет наглость тут выплевывать чмырь, который не приобрел ни 1 нашей книги?! o_O
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"


активист

Ссылка на сообщение 18 января 2021 г. 01:08  
Литературный клуб "Живой металл" организованный мною и моим другом Иаром Эльтеррусом в 2011 году.
Концепция была изложена в одном из сборников лит. клуба "Целая вселенная".


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2021 г. 01:12  

цитата Игорь СЗ

это имеет наглость тут выплевывать чмырь, который не приобрел ни 1 нашей книги?!
во-первых, вы базарное хамло. Впрочем, это не новость. Во-вторых, не обязательно вляпываться в дерьмо, чтобы понять, что это дерьмо.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2021 г. 01:15  

цитата Игорь СЗ

И это имеет наглость тут выплевывать чмырь, который не приобрел ни 1 нашей книги?!

Лучше быть чмырем, чем покупать говно. Вы в себя-то придите.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 января 2021 г. 01:16  

цитата arcanum

во-первых, вы базарное хамло. Впрочем, это не новость. Во-вторых, не обязательно вляпываться в дерьмо, чтобы понять, что это дерьмо.

цитата ovodoc

Лучше быть чмырем, чем покупать говно. Вы в себя-то придите.
Чтобы понять, что что-то явл. дерьмом, надо им не быть. Подобному не постичь подобное :-))). Явно не ваш случай :-))). Поэтому вы и любите "шедевры" Азбуки.
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"


активист

Ссылка на сообщение 18 января 2021 г. 01:22  

цитата А.Жикаренцев

Полощи мое имя как хочешь, если есть претензии — подавай в суд.

Аналогично. Хотя зачем это мне, понять не могу...
А говнюков называл так и буду называть и мертвые они или еще какие мне наплевать.
Или про Гитлера, ввиду его преждевременной кончины, мы плохо говорить не станем?
И про Лютикова я никогда ни одного плохо слова не сказал,
так что тут вы опять совравши... и имени его я не называл. в отличии от того, на ком шапка горит...


авторитет

Ссылка на сообщение 18 января 2021 г. 02:09  
Вот так всегда: тихо-мирно обсуждали с читателями текущие интересные вопросы, никого не трогали, и тут явился Иностранный агент со своими кулацкими подпевалами и облили нас грязью. А забанят в итоге всех...
Просто невозможно норм. общаться с реальными читателями. И кто их сюда зовет, маргиналов-пустозвонов!..
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"


авторитет

Ссылка на сообщение 18 января 2021 г. 03:25  

цитата lidin

Литературный клуб "Живой металл" организованный мною и моим другом Иаром Эльтеррусом в 2011 году.


А название клуба в честь романа А. Меррит? Или это просто совпадение?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2021 г. 06:47  
Это я неплохо зашёл почитать.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2021 г. 07:10  

цитата Petr

Это я неплохо зашёл почитать
Да уж... Скоро придет модератор, и все опоздавшие будут только гадать, что ж тут такое произошло и почему все залито красным


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2021 г. 07:13  
Panzerbjorn я заскринил всё для истории. Не знаю, кто тут прав, а кто нет — да и не моё это дело.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2021 г. 07:43  
Petr Верно! Я тоже считаю, что не нам судить :beer: Наше дело книжки покупать и читать, если хочется. Или не покупать и не читать, если не хочется.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 января 2021 г. 08:11  

цитата Panzerbjorn

Наше дело книжки покупать и читать, если хочется. Или не покупать и не читать, если не хочется.
Золотые слова, батенька :-). Все бы так считали... Я бы еще добавил: а коли стремишься "не покупать и не читать, если не хочется", то и не лезь сюда со своим ничтожным мнением, которому грош цена :-[.
–––
不識浮沉寧分主客
Не распознав плывущих и тонущих, разве отделишь главных от гостей? - Чжан Бодуань "Главы о прозрении истины"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2021 г. 08:20  

сообщение модератора

цитата Игорь СЗ

А... вот и главарь инагента СМИ


Это уже абсолютно некорректный способ вести разговор. Извинитесь пожалуйста.


активист

Ссылка на сообщение 18 января 2021 г. 08:55  

цитата omaksimov


А название клуба в честь романа А. Меррит? Или это просто совпадение?

Название в честь литературного (подчеркиваю литературного), а не музыкального направления Тяжелый метал.
Просто назовись мы так, еще большая путаница возникла бы. Меморандум лит клуба я выставил. Сейчас в клубе около пятидесяти человек, это те лоди которым приятно с нами общаться, хотя обычно на "заседания", чтобы поболтать, обменяться новостями, послушать новые песни под гитару, собирается человек двадцать.
Да, еще, генеральный спонсор клуба -- издательство СЗ. И кроме выпуска книг мы большой компанией разъезжаем по стране , общаемся с читателями, писателями. За эти годы мы дважды побывали в Карелии, были в Костроме, Волгограде, Ростове на Дону, в Геленджике... Летом -- шашлывки, зимой закрытый китайский ресторан. Все мы разные, имеем разное литературное и политическое мировоззрение, но мы в первую очередь друзья, и хотя порой ругаемся до хрипоты, всегда поддерживаем друг друга. Единственное должен сказать: среди нас нас нет либерастов и подлецов, большая часть нашей "команды" входит в Патриотическую секцию СП СПБ, хотя никакой политической деятельностью мы принципиально не занимаемся (если конечно не рассматривать рекламу фантастики, как жанра и помощь молодым авторам, как политические деяния).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2021 г. 08:56  
Panzerbjorn я СЗ люблю. Но буду любить ещё сильнее, если опечаток будет поменьше и цена соответственно тоже...
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2021 г. 08:57  

цитата lidin

среди нас нас нет либерастов и подлецов,
Я либерал. Для Вас либерал и подлец — слова — синонимы?
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. (с) srkn


активист

Ссылка на сообщение 18 января 2021 г. 09:06  
Внимательно читайте. Я написал "либераст", а не "либерал". Это разные понятия.
Давным давно, еще в царской думе Столыпин (если я не путаю) сказал:
"Есть украинцы -- есть хохлы, есть русские -- есть скобари, есть евреи -- есть жиды, но не каждый жид -- еврей."
Страницы: 123...201202203204205...448449450    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Северо-Запад" (не путать с "Северо-Запад Пресс") и его книги»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх