Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции

Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миродержец

Ссылка на сообщение 13 августа 2019 г. 08:11  
Мало того, так и 30% не на все действует.


активист

Ссылка на сообщение 13 августа 2019 г. 08:50  

цитата Daimon-D

сейчас написано следующее (см.вложение)
и баннер акции изменен

Ничего себе! Получается, я умудрился запрыгнуть в поезд в последний момент ^_^ а я еще копался, выбирал не спеша, на планерку сходил... сэкономил по итогу около 5 000 рублей (да, в эту сумму входит и изначальная наценка, но тем не менее).


активист

Ссылка на сообщение 13 августа 2019 г. 08:51  

цитата gamarus

Мало того, так и 30% не на все действует.

Судя по всему, кто-то где-то накосячил, из-за чего скидка стала распространяться даже на нескидочные книги) в Steam тоже так бывало, когда игры за 1 рубль по ошибке уходили вместо фулпрайса)


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2019 г. 10:01  
даааа, это была жесть — эпическая битва жабы, кошелька и здравого смысла. Не знаю, кто в итоге победил, но заказ я сделал :-D
"- Мне не нужна эта книга! Я до акции не планировал её к покупке!
- Но... всего 140р.! Ты где такие цены видел? Даже если не понравится, прочитаешь и подаришь кому-нибудь, за сто рублей-то чего переживать?
- Ну ладно. А вот эту книгу выкидываю точно.
- Эй! Всего же 140 рублей! Где..."
:-))):-))):-)))
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


новичок

Ссылка на сообщение 13 августа 2019 г. 10:08  
сегодня только 30% скидка по акции, да к тому же даже с этой скидкой цена, например, "Чиполлино" или "Мара" выше, чем ранее без всяких скидок! Вот так акция ))))


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2019 г. 10:25  

цитата cakypa

даааа, это была жесть

это точно, скидка реально действовала на все книги даже с пометкой "не распространяется", чисто по дорогущим книжкам нужно было пройтись, что бы понять "это было круто", они реально копейки выходили, главное чтоб теперь заказы не отменили, такое вообще возможно в Буке????


активист

Ссылка на сообщение 13 августа 2019 г. 10:26  

цитата Имари

сегодня только 30% скидка по акции, да к тому же даже с этой скидкой цена, например, "Чиполлино" или "Мара" выше, чем ранее без всяких скидок! Вот так акция ))))
Ну, вчерашние скидки то надо как-то отбивать :)


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2019 г. 10:28  

цитата cakypa

даааа, это была жесть — эпическая битва жабы, кошелька и здравого смысла.

Хоть теперь вздохну спокойно...Вчера полдня у компьютера просидела, тоже боролась, не могу сказать, что здравый смысл победил, но в итоге взяла меньше, чем сначала в корзину покидала. Иначе бы просто не донесла. Хотя было реально дешево. Сейчас чуточку сосет внутри, может нужно было и купить...Я то рассчитывала, если передумаю, сегодня второй заказ оформить. Но все решили за нас.
–––
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2019 г. 10:35  
На Озоне опять акция "Оплати 50% товара баллами" но книг там нет(( Зато забавно видеть дорогую технику, например ноутбуки. Интересно, в мире есть хоть один человек, у которого хватит баллов оплатить хотя бы 25% ноутбука?
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2019 г. 10:41  

цитата masilaeva

Хоть теперь вздохну спокойно...Вчера полдня у компьютера просидела, тоже боролась, не могу сказать, что здравый смысл победил, но в итоге взяла меньше, чем сначала в корзину покидала. Иначе бы просто не донесла. Хотя было реально дешево. Сейчас чуточку сосет внутри, может нужно было и купить...Я то рассчитывала, если передумаю, сегодня второй заказ оформить. Но все решили за нас.

а у меня вот наоборот, не поленился, всю ночь просидел, и все таки второй заказ оформил, а сейчас вот думаю, а не многовато ли я поназаказывал на сонную голову, ну да ладно, посмотрим...

цитата masilaeva

Иначе бы просто не донесла.

а как же "кавалеры", попросили бы мальчишек, думаю они бы с удовольствием бы Вам помогли:-)


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2019 г. 10:46  

цитата Stealth

а как же "кавалеры", попросили бы мальчишек, думаю они бы с удовольствием бы Вам помогли

О, где таких "кавалеров" искать, подскажите? Хочу тоже, чтобы за меня таскали тяжести бесплатно.

цитата Имари

сегодня только 30% скидка по акции, да к тому же даже с этой скидкой цена, например, "Чиполлино" или "Мара" выше, чем ранее без всяких скидок! Вот так акция ))))

Акцию отменили, потому что сайт полтора дня висел. Если бы все работало нормально, то никто бы скидку не понижал. У них это уже в который раз происходит.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2019 г. 10:47  

цитата SeverNord

Интересно, в мире есть хоть один человек, у которого хватит баллов оплатить хотя бы 25% ноутбука?

запросто, в соц.сетях, люди по 17-19 тыс., баллов набивают на рефералах и это не придел, на сайте Банки.ру от 3-5-10 тыс. баллов, в лучшем случае...но это нужно там сильно постараться.:-)


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2019 г. 10:50  
Не ошибся ли book24 c 70% скидкой? Заказы, наверное, отправят, но потом так вздуют цены — будут отыгрывать потери. Я ничего не взял — почти все новинки только ожидаются, в наличии лишь пара книг.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2019 г. 10:52  

цитата Sph

О, где таких "кавалеров" искать, подскажите?

ну я бы без проблем бы помог девушке, а что жалко

цитата Sph

Хочу тоже, чтобы за меня таскали тяжести

спортом нужно заниматься, и тогда отпадут такие желания
P.S. та даже приятно гордо нести книги купленные с такой шикарной скидкой:-)


философ

Ссылка на сообщение 13 августа 2019 г. 10:59  

цитата Stealth

а как же "кавалеры", попросили бы мальчишек, думаю они бы с удовольствием бы Вам помогли

Да, просто донести можно найти помощников. Трудно потом от мужа спрятать, по полкам распихать, чтобы не так заметно было! :-D
Он совсем не книголюб и не понимает, куда мне столько книг. Поэтому, все сама...
–––
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2019 г. 11:08  

цитата Stealth

в соц.сетях, люди по 17-19 тыс., баллов набивают на рефералах и это не придел

Можно подробнее- это как?
Я думаю, нам тут всем не помешали бы баллы :-)
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2019 г. 11:16  

цитата SeverNord

Можно подробнее- это как?
Я думаю, нам тут всем не помешали бы баллы :-)

нуу это долго объяснять надо, да и если хотите реально зарабатывать в инете, то должны сами, своей головой дойти до этого, иначе просто не понять всех этих хитросплетеней, да и не надо оно Вам, поверьте на слово, грязное это дело, а заработок на рефералах это вообще самое днище из всех вариантов.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 августа 2019 г. 11:24  
SeverNord
вот например, любуйтесь:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 августа 2019 г. 11:30  
С горем пополам ночью оформил заказ на бук 24. Полтора часа страницы прогружал :)


магистр

Ссылка на сообщение 13 августа 2019 г. 11:44  

цитата Мельдар

С горем пополам ночью оформил заказ на бук 24. Полтора часа страницы прогружал :)

С телефона, кстати, работало намного лучше — я так все свои заказы и оформил. Да и поздней ночью ничего уже не висело (мне не на работу).
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх