Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миродержец

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 13:35  

цитата KroxmalA

В графе виды оплаты отсутствует оплата баллами, значит она не применима одновременно с акцией вторая за рубль?.

Да, не применима. Или баллы, или "вторая книга за рубль".


активист

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 13:36  

цитата KroxmalA

Добрался до подтверждения заказа, но сумма заказа не изменяется, промокод не действует?

еще сноска в условиях:

цитата

Скидка по акции составляет стоимость каждого второго издания с меньшей ценой из заказа за вычетом 1 рубля. Предложение распространяется только на книги издательств «Эксмо», «АСТ», «Манн, Иванов и Фербер», «Издательский Дом Мещерякова», «Корпус», «Бомбора», «Одри» в наличии, за исключением товаров в статусе «Предзаказ», товаров раздела «Учебная литература» и изданий с пометкой «Акции на данный товар не распространяются».


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 13:37  
Да, бук продолжает радовать. Хотя справедливости ради, и озон теперь глядя на бук, тоже радовать стал
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 13:44  
orpet , вот оно в чем дело...Спасибо)


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 15:59  
А еще, не подскажете, Машина пробуждения будет продаваться в интернет-магазинах?


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 16:00  
Продаётся. (Предзаказ).
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 19:16  
Вот и настал тот день, когда я заказал книги Азбуки в бук 24.
Подскажите, проблем с заказами азбучных книг в этом магазине нет? Задерживают/не задерживают, качество книг хорошее?
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 19:40  
igor_pantyuhov Долго собирают заказ,прошлый отправили на шестой день.Сейчас ещё два висят,один пятый день,второй третий.А так всё также отлично упаковано.
–––
Не учите папу любить маму.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 19:42  
Greyvalvi Спасибо. :beer:
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


новичок

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 20:20  

цитата Greyvalvi

А так всё также отлично упаковано.

Вот, кстати, всем озон книги в посылку кладет без обертки-пупырки, только пустое место набито бумагой? И они там болтаются


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 20:26  
Бук всегда упаковывает на совесть. Разматывать и разматывать их посылки.8-) Шейбон пришел в своей пленке ("содержит нецензурную брань") .
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 20:49  
dearom В Озоне прокладка бумагой в коробке если.Если одна две книги,специальная картонная упаковка.С Озона всегда приходило отлично,кроме одного раза ,когда книга была уже положена убитая.
–––
Не учите папу любить маму.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 20:53  

цитата Апельсин

Бук всегда упаковывает на совесть. Разматывать и разматывать их посылки.


Сегодня получил две таких посылки, замотанных в пленку в сто слоев. Но уголки у переплетов все равно погнуты.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 21:17  
Вот, я не суперперфекционист в подобных книгах, и такие повреждения переживу, но знаю тут не одного человека, который такие книги в book24 сразу бы вернул.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 21:35  

цитата gamarus

Было раньше и да, исключает.
Кроме специальных промокодов, в которых заранее оговаривается, что они могут работать одновременно с баллами.


Спасибо! :beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 21:38  

цитата Edred

Сегодня получил две таких посылки, замотанных в пленку в сто слоев. Но уголки у переплетов все равно погнуты.


А в Лабиринте такое и вовсе сплошь и рядом. Несмотря на плёнку, потому что портят книги в Лабиринте именно на складе (возможно, и в отделе упаковки, но это менее вероятно, по-моему...).

Я как раз перфекционист, но книг им не возвращаю. Ибо в следующий раз будет то же самое. Я и звонил им, и писал... :-(((>:-|>:-|


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 21:42  

цитата Edred

Вот, я не суперперфекционист в подобных книгах, и такие повреждения переживу, но знаю тут не одного человека, который такие книги в book24 сразу бы вернул.



философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 22:11  

цитата nickel

Я как раз перфекционист, но книг им не возвращаю


А я возвращаю. Надоело грязные книги принимать, нужно успевать сразу после релиза заказывать, тогда шансы получить целую книгу гораздо выше.


активист

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 22:31  

цитата Edred

Но уголки у переплетов все равно погнуты


А может таки перейти в макетах от острых углов на скошенные или небольшие закругления?

Для примера: у меня есть книги Bookeen Odyssey и Bookeen Muse.
Там реализованы оба варианта. Скошенный левый нижний угол у Muse- это вещь!


авторитет

Ссылка на сообщение 28 октября 2019 г. 22:50  
кстати, кодов не вводил, но прямо сейчас бук24 дал оформить с оплатой 50% бонусами
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх