Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции

Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


новичок

Ссылка на сообщение 22 сентября 2013 г. 22:29  
Кот в сапогах, так, может Вы не участвовали в вакханалии, связанной с получением ошибочных РМ-баллов? У меня есть подозрение, что на риде ограничили возможность получения скидок и РМ по ссылкам от флоктори для участвовавших. У меня, по крайней мере, не появляется сообщение:

цитата Кот в сапогах

я активировал кодовое слово дающее скидку на 15%
,
хотя раньше оно удачно появлялось.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 сентября 2013 г. 22:50  

цитата AnTiGo

может Вы не участвовали в вакханалии, связанной с получением ошибочных РМ-баллов?

Да, это я пропустил.

цитата AnTiGo

У меня есть подозрение, что на риде ограничили возможность получения скидок и РМ по ссылкам от флоктори для участвовавших.

Это я, по понятной причине, проверить не могу. Но ваша догадка мне кажется вполне здравой.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 сентября 2013 г. 08:33  
Ну и да, на всякий случай мой купон на 15% скидку в Риде.
http://share.flocktory.com/gdzCmuo7aFsLRh...
Может у кого сработает. :)


философ

Ссылка на сообщение 23 сентября 2013 г. 13:10  
рид-ру — 15%, пробуйте
http://share.flocktory.com/UazMmtxUmt6UtR...
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 20:21  
Получил письмо от Рида: извиняются (!!) за какие-то недоначисленные баллы, и в качестве компенсации предоставили суммирующуюся скидку +2% по кодовому слову pardonne.
А я-то думал, что буду сам должен (в горячие дни нащелкал себе 600 рид-баллов). Забавно и пока сильно отличается от ситуации с Озоном.


философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 20:36  

цитата ovodoc

+2% по кодовому слову pardonne

Никаких писем не получал, кодовое слово сработало. Спасибо! :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 20:55  

цитата ovodoc

предоставили суммирующуюся скидку +2% по кодовому слову pardonne
аналогичное письмо прислали. Правда, смотрите, чтоб в итоге подвох не вышел. У меня от задействования тех сикдок "от флоктори" до сих пор висит активированной скидка 15%, а если сейчас ввести ПАРДОН, то скидка 15% будет заменена на вашу базовую +2%.
–––
Где есть воля, там и путь.


философ

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 21:13  

цитата Apiarist

то скидка 15% будет заменена на вашу базовую +2%.

у меня тоже самое
–––
Книга книге - рознь.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 21:18  
У меня базовая 15 процентов. У кого временно 15 не надо вводить дополнительные скидки. Видимо так.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 21:33  

цитата

У нас случилась маааленькая ошибка, которая повлекла за собой небольшиииие недоначисления RM-баллов. Приносим Вам свои наиискреннейшие извинения. Мы не специально, честно-честно!

:-(((
–––
Як у нашым у раю жыць весела.
Жыць весела, толькі некаму... © народное


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 21:33  

цитата ovodoc

У кого временно 15 не надо вводить дополнительные скидки. Видимо так
именно так. Думаю, ситуация с пардоном — просто хитрый ход ридовцев, а не собственно извинения.

Причем, +2% ведь очень срочная (до 26-го). А вот 15% — не помню, но явно значительно продолжительнее.
–––
Где есть воля, там и путь.


активист

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 21:41  

цитата Apiarist

А вот 15% — не помню, но явно значительно продолжительнее.
мне кажется в пользовательском соглашении длительность 15 % была до 30 октября ...

меня рид тоже сегодня своим "пардоном " испугал — побежала галопом свои несчастные 60 баллов пересчитывать — как бы не отняли :)))


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 21:42  
А мне дали 2% скидки в дополнении к 15. И еще начислили 600 баллов — видимо за те ссылки которые нажал за последние пару дней, но которые до этого в открытую не сработали. Плюнул и все-таки заказал несколько книг. Вот так не хотел, а поучаствовал в акции. Слаб человек8:-0
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 21:43  

цитата Лунный свет

длительность 15 % была до 30 октября
о, спасибо! все ж таки, действительно, не два дня.
–––
Где есть воля, там и путь.


активист

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 21:44  
вообще мне вернули какие то 2 балла за заказ сделанный в мае — явно очередной маркетинговый ход :)) слишком уж незначительная скидка — я им и так уже всё простила :)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 21:45  

цитата badger

в дополнении к 15
а эти 15 у вас — не базовая ваша, а от флоктори?
–––
Где есть воля, там и путь.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 21:46  

цитата Apiarist

а эти 15 у вас — не базовая ваша, а от флоктори?

Базовая, я ее успел заработать еще до того как стоимость скидок взвинтили. В итоге вышло 17%.
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 21:50  

цитата badger

Базовая
тогда логично, что они пардоновую приплюсовали.
А если б я ПАРДОН ввел, у меня получилось бы 8% (базовая 6 + пардонная) вместо флокториевой 15%. Не обдурють :-[
–––
Где есть воля, там и путь.


активист

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 21:55  
кстати ! Кодовое слово "Loyalfriend" продолжает действовать
Дает несуммирующуюся скидку 10%, не суммируется с накопительной. Кодовое слово является многоразовым и действует до 30 сентября.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 22:11  

цитата Apiarist

тогда логично, что они пардоновую приплюсовали.

Меня удивило что они вообще мне ее дали. Я в ажиотаже не участвовал, просто понажимал несколько ссылок в последние дни, увидел что они дают 15% которые не суммируются (что такое бесплатная доставка так и не понял) и ничего у них не заказывал. А сегодня фактически подарили доп. скидку плюс 600 халявных баллов
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг
Страницы: 123...147148149150151...227922802281    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх