Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2019 г. 21:13  

цитата Mitishka

Посмотреть-то ведь недолго, в разделе "мои баллы"
Гораздо проще посмотреть, пробуя оформить новый заказ, там написано (оплата 30 или 50%).
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 7 декабря 2019 г. 21:16  

цитата VIAcheslav

Гораздо проще посмотреть, пробуя оформить новый заказ, там написано (оплата 30 или 50%).

Ну, или так.


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2019 г. 21:51  
У меня сегодня с каждого аккаунта, на котором было больше 5000 баллов списали как неиспользованные по 5000 баллов по последней массовой акции. Причем их не волновало, делала ли я заказ с этими баллами или нет. На мой вопрос в поддержку написали — Списание баллов было осуществлено корректно. Списание бонусных баллов в пользу оплаты части заказа производится в соответствии с порядком их начисления на бонусный счет пользователя. Самое обидное, что почти на всех аккаунтах я использовала эти баллы, а списали они на заказ получается сначала мои, заработанные на заказах, а потом списали и по массовой акции, как неиспользованные. И менеджеры только отписываются, на мои слова, что всегда озвучивалось, что сначала списываются баллы с меньшим сроком использования, пишут :"Уточните, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы производили звонок и дату осуществления звонка? Это позволит нам проверить информацию относительно предоставления Вам информации."
Просто нет слов.
Я, конечно, купила практически все, что хотела, и вопрос баллов остро не стоит, но по-моему это беспредел!
–––
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне.


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2019 г. 22:01  

цитата masilaeva

Самое обидное, что почти на всех аккаунтах я использовала эти баллы, а списали они на заказ получается сначала мои, заработанные на заказах, а потом списали и по массовой акции, как неиспользованные.
Им надо как-то научиться различать эти баллы, например, разделить на две категории: баллы заработанные (например, зелёные) и баллы-подарки (красные). Посоветуйте им, пусть программисты поработают.)
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2019 г. 22:02  
По book24 — кому присылали 50% коды в обмен на потерявшиеся из-за черной пятницы или т.п., подскажите, есть там ограничение по времени действия?


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2019 г. 22:05  

цитата Sivetta

подскажите, есть там ограничение по времени действия?
Мне в письме написали, что с 5 по 12 декабря.


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2019 г. 22:10  
Сан Саныч Ясно, спасибо. Значит, на недельку всего. Подожду тогда.


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2019 г. 22:32  
VIAcheslav , если Вы посмотрите вкладку МОИ БАЛЛЫ, там зеленым цветом — начисленные баллы, а красным — списанные.
Да, по-моему, это все специально делается. Да им и не захочется изгаляться...
Подумала и решила, ничего страшного, просто не буду пока заказывать и все. Кому они сделали хуже?
К тому же я почти все купила, что хотела на данный момент. ;-)
–––
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне.


философ

Ссылка на сообщение 7 декабря 2019 г. 22:50  
Да, действительно. Как-то не обращал внимания. Хотя я немного про другое.
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


новичок

Ссылка на сообщение 8 декабря 2019 г. 04:35  

цитата Greyvalvi

RemboQ Тоже такое было сегодня на планшете,почистил кэш и всё нормально.

Не помогает. В инете люди пишут, что и устройство меняют, а та же ерунда получается. Кто-нибудь ещё сталкивался с такой бякой? С чего вдруг Озон так лютует?


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2019 г. 05:45  
masilaeva , как и следовало предполагать :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2019 г. 11:04  
В букет сейчас акция для новичков, скидки до 50% "на большинство книжных изданий из Каталога BOOK24". У меня на АСТ получилось 50%, но у меня в корзине в основном Росмэн на которое акции не распространяется. А так могло бы быть выгодно и без баллов.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2019 г. 12:26  
Ребята, ситуация по "Читай-Городе", если аннулировать заказ, который частично был оплачен бонусами из "Кн.Дозора", и который уже передан в службу доставки и в пути, то при отмене заказа, мне вернутся обратно эти баллы на счет и как скоро?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 декабря 2019 г. 12:39  
Stealth вернут, но как быстро не помню (давно с таким не сталкивался).
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 декабря 2019 г. 12:43  
А, это вообще как у них происходит на автомате, кнопку на страницы заказа "отмена" нажал и все тупо сиди-жди баллов или нужно им в служ.под. писать и через них отменять?


философ

Ссылка на сообщение 8 декабря 2019 г. 13:43  
Stealth
Автоматически возвращают, писать не нужно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 декабря 2019 г. 13:46  

цитата Stealth

тупо сиди-жди
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


активист

Ссылка на сообщение 8 декабря 2019 г. 15:14  

цитата Stealth


На новый акк 1000 сразу после регистрации. Потом активируйте 2 промо: hb-18Trs7 и   ДАРИМБАЛЛЫ

Спасибо, а какой срок у hb-18Trs7 ?


активист

Ссылка на сообщение 8 декабря 2019 г. 15:47  

цитата -rookie-

Спасибо, а какой срок у hb-18Trs7 ?


Посмотрите у себя в личном кабинете
Там написаны сроки действия всех ваших баллов

У меня до 31.12.2019


новичок

Ссылка на сообщение 9 декабря 2019 г. 05:34  
Все активированные баллы от бук 24 действуют до 31 декабря. А если не активировать, будут они после нового года работать. Как вы думаете? А то баллов накопилось достаточно для заказа, а на почту ещё два письма с баллами пришло.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх