Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 2013 г. 23:53  

цитата Лунный свет

но распродажа мельчает

Чего-то мне не везет совсем, я вот-вот получу серебро, и получается скидка у меня не увеличиться (по сравнению с теми 15%, что были по коду у обычных пользователей раньше) :-(((
–––
Имхо, конечно


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 12:53  
А на e5.ru акция "Три по цене двух". Относится только книгам от АСТ.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 12:57  
на озоне тоже распродажа или просто продажа. предлагают купить на 2 тысячи рублей книг издательства аст и потом все эти 2000 вернуть на карту озон
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 13:18  
–––
Где есть воля, там и путь.


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 13:22  

цитата Ольгун4ик

купить на 2  тысячи рублей книг издательства  аст и потом все  эти 2000 вернуть на карту озон

Неа. Только 50 покупателей выиграют такой возврат. Игра не стоит свеч.
–––
Minutissimarum rerum minutissimus scrutator


миродержец

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 13:23  

цитата ameshavkin

Только 50 покупателей выиграют такой возврат.
спасибо, что предупредили. опять я условия не дочитала.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 13:32  

цитата Ольгун4ик

я условия не дочитала

Вечно девушки торопятся:-)))
А что такая активность вокруг АСТа? У издательства все хорошо?


миродержец

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 13:38  

цитата igoanatol

Вечно девушки торопятся
8:-0

цитата igoanatol

А что такая активность вокруг АСТа? У издательства все хорошо?
судя по ценам все отлично. все дорого. скидок нет.

мне на озоне за покупку подарили 300 р. я их не активировала. так как тогда нужно покупать в течении месяца. но если до ноября не активирую они совсем совсем сгорят. может кому=то передать можно. мне пока не до заказов.

–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 17:25  
15 % скидка от Рида:

http://share.flocktory.com/fVsSFSahWyU36k...


активист

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 17:46  

цитата ameshavkin

Неа. Только 50 покупателей выиграют такой возврат. Игра не стоит свеч.

думаю вообще никто не выиграет но 50 гипотетических счастливчиков нам предоставят :)))


активист

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 17:53  
глянула в е5 — по факту значком акции 3 по 2 отмечены ТАКИЕ книги АСТ которые и бесплатно не нужны ...и акционных книг капля в море ...это акция? :))


миродержец

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 19:12  
Озон: Впервые и всего на три дня Акция «4-я книга, фильм или диск за 1 рубль»! Общий период проведения Акции: с 09 часов 00 минут "25" октября 2013 г. по 23 часов 59 минут "27" октября 2013 г.
Условия акции:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2406...
–––
Ars Longa, Vita Brevis


миродержец

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 19:44  
сходила посмотрела условия на Озоне. нужно покупать в разных категориях. а меня кроме книг ничего не интересует. да и диски здесь дорогие. все что мне нужно могу найти дешевле. тем не менее большое спасибо,vladrock[/b теперь точно знаю. что ничего хорошего не пропущу)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


активист

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 19:53  

цитата Ольгун4ик

сходила посмотрела условия на Озоне. нужно покупать в разных категориях. а меня кроме книг ничего не интересует. да и диски здесь дорогие. все что мне нужно могу найти дешевле. тем не менее большое спасибо,vladrock[/b теперь точно знаю. что ничего хорошего не пропущу)))



судя из пояснений 4 книги можно покупать — не обязательно из разных категорий

цитата

Вопрос №1. Для того, чтобы принять участие в акции я должен оформить заказ на 4 товара из одной категории (например, только 4 книги), или в моем заказе могут быть 4 товара из разных категорий, участвующих в акции?
Ответ: Вы можете оформить заказ как на 4 книги, диска или фильма, так и сделать заказ, состоящий из товаров разных категорий (например, 2 фильма+1 книга+1 диск). В любом случае, один из товаров в заказе будет стоить 1 рубль, при соблюдении условий акции (п.3)


миродержец

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 20:07  

цитата

3.1.3. Оформить заказ товаров из разделов "Книги", "DVD и Blu-ray" и "Музыка" включающий как минимум четыре разных товарных позиции категорий "Книги", "DVD и Blu-ray" и "Музыка", при соблюдении следующих условий:

3.1.3.1. Все товары из категорий "Книги", "DVD и Blu-ray" и "Музыка" разных наименований;

3.1.3.2. Все товары из категорий "Книги", "DVD и Blu-ray" и "Музыка" заказаны в одном экземпляре.
вот поэтому я сделала такой вывод. но думаю при оформлении ве было бы видно. желаю больших скидок
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


активист

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 20:33  
Ольгун4ик четыре разных позиции — это значит что я не могу взять две одинаковых книги к примеру .у меня как то была такая ситуация — мне нужно было 3 одинаковых экземпляра книги — и тогда мне оператор и обьяснил значение этой строчки — я могу взять 4 книги но они все обязательно разными


миродержец

Ссылка на сообщение 24 октября 2013 г. 20:45  

цитата Лунный свет

я могу взять 4 книги но они все обязательно разными
спасибо. теперь все и правда ясно,я ничего не понимаю без нормальных объяснений:beer:
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2013 г. 14:52  
Свежий код на 15% скидки на рид.ру:
http://share.flocktory.com/pJ8xPLzybWxryd...


активист

Ссылка на сообщение 25 октября 2013 г. 19:12  

цитата Лунный свет

думаю вообще никто не выиграет но 50 гипотетических счастливчиков нам предоставят :)))

почему? я как-то выигрывал


активист

Ссылка на сообщение 25 октября 2013 г. 21:00  

цитата cupos

почему? я как-то выигрывал
айпад? или айфон?
Страницы: 123...167168169170171...220522062207    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх