Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


активист

Ссылка на сообщение 20 ноября 2013 г. 22:07  


философ

Ссылка на сообщение 20 ноября 2013 г. 22:14  

цитата cupos

Дарим скидку 500 рублей


:-))):-))):-))) Дежавю.


новичок

Ссылка на сообщение 21 ноября 2013 г. 06:45  

цитата Nebula85

:-))):-))):-))) Дежавю.

полное. но в прошлом году удалось накопить 3000 таким способом )


новичок

Ссылка на сообщение 21 ноября 2013 г. 20:58  
На Озоне "4-я книга за 1 рубль" работает или уже нет?


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2013 г. 21:01  
на озоне сейчас вот

цитата

Условия проведения маркетинговой акции "Дарим скидку 500 рублей"
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2013 г. 21:07  
Получил сегодня 4 книги из "Озона". Все бы хорошо, но они бы хоть книги пленкой ,что ли ,обматывали при упаковке в картон.. А то просто навалено и заклеено..
–––
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 ноября 2013 г. 22:12  

цитата Lemin3g

На Озоне "4-я книга за 1 рубль" работает или уже нет?

Нет


активист

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 07:11  
Печаль, сделал заказ в лабиринте 12.11.2013 со скидкой 24% по акции, 16.11.2013 написали что товар отправлен из Москвы, а сегодня приходит сообщение что заказ аннулирован. Зашел на сайт лабиринта все книги в наличии ,с чем это связано не понятно( Какой-то осадок на душе нехороший остался(


активист

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 08:13  
Incubus74 впервые там заказывали?


активист

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 10:44  
Господа, кто-нибудь знает про новую акцию Озона — у меня в корзине все книги со скидкой 15 %, причем никакого сообщения об акции не нашел. Сколько она продлится???

Upd: К тому же не отключили 5-ю книгу за 1 руб. Пришлось делать заказ;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 11:07  

цитата Evg777

причем никакого сообщения об акции не нашел. Сколько она продлится???
Evg777 до 24 декабря нужно сделать покупку на сумму более 2500 рублей. как только заказ будет выполнен. придет уникальный код на электронную почту.получите в январе 500 баллов. их нужно будет использовать со 2 по 31 января
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


активист

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 11:20  
Ольгун4ик ! Да я о другой акции спрашивал: скидка 15% ( и даже 20%, у кого есть 5%) !!! Про баллы я знаю. НО очень крупные заказы на Озоне не делаю — упаковывают куда зря: сложат 8 книг в коробку, они там болтаются, половина приходит побитых. Всегда удивлялся — такое разнообразие упаковочных материалов, неужели трудно как в зарубежных интернет-магазинах — засыпать свободное пространство спец. пласт. ерундой, к-я ничего не весит, но очень хорошо защищает книги.


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 11:47  

цитата Evg777

упаковывают куда зря: сложат 8 книг в коробку, они там болтаются, половина приходит побитых.

Если вам не критично как доставлять книги, то разбивайте заказ по 4-5 книг, которые они пакуют хорошо. Ничего не бьется.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 11:49  
Evg777
"Книжные выходные" c 22 по 24 ноября
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2350...


новичок

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 12:26  
Удивляют сообщения о плохой упаковке от Озона. ??? Видимо мне везет, но книги всегда приходили целые, аккуратно упакованные (признаюсь, иногда, когда делаю заказ на книги разного размера, даже с предвкушением жду, чтобы посмотреть, как они их умудрятся сложить :-)))), ничего никогда не болтается...


активист

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 12:31  
J.e.s.t.e.r. Спасибо!!!

Deimos_666   Я имел ввиду, что не решаюсь воспользоваться акцией — заказ 2500 руб. в обмен на 500 баллов, т.к. мне с Озоном почему-то не везет в плане доставки и упаковки больших заказов.


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 12:33  

цитата Evg777

Я имел ввиду, что не решаюсь воспользоваться акцией — заказ 2500 руб.

Я понимаю, но так как вы уже делали большие заказы и были в этом разочарованы, то я предложил схему действий, которую использую сам вполне успешно.


активист

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 12:34  
J.e.s.t.e.r. , любопытно, но уже несколько раз "забывают" при начале действия подобных акций отключать "5-ю книгу за 1 руб." Хотя в условиях акции об этом (отключении) написано.


философ

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 12:39  
Evg777

Вряд ли забывают отключать, скорее всего такой маркетинговый ход.


активист

Ссылка на сообщение 22 ноября 2013 г. 12:49  

цитата redber

Вряд ли забывают отключать, скорее всего такой маркетинговый ход.

Видимо! И со мной сработало. Ozon конечно-же сейчас рулит в плане акций. И полная противоположность — Read.ru: стоимость книг увеличили (почему-то до уровня Лабиринта, хотя не ведают, что в Лабиринте часто дополнительные к основной скидке + 8-14%, а в Риде максимум один раз в год на Д.р. доп. 6 % и все); и увеличили стоимость доставки.
А после истории с flocktory, когда у меня вместе с халявными списали и "кровные" RM, вообще отказался от Рида.
Страницы: 123...180181182183184...225722582259    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх