Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2013 г. 16:15  

цитата vladrock

...но только на электронику и бытовую технику.

А вы попробуйте. Введите и посмотрите на ценники книг.))


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2013 г. 16:41  

цитата aduev

А вы попробуйте. Введите и посмотрите на ценники книг.))
Вы правы. Блин,>:-| а я уже заказ сделал.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2013 г. 16:50  
скажите, а если книга отправлена в предварительный заказ на озоне. то есть она не в корзине. а под нею. и оформляется отдельно, как их объединить. все операторы заняты. иначе бы я их спрашивала
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 17 ноября 2013 г. 17:26  
Боюсь, что никак. Когда книга по предзаказу появляется в продаже, то она автоматически переносится в корзину. Ели она под корзиной, то её пока нет и включить в заказ нельзя.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2013 г. 17:27  

цитата aduev

А вы попробуйте.

А ведь, действительно.)) Причем она с моей постоянной пятипроцентной суммировалась. Спасибо!
–––
Ars Longa, Vita Brevis


миродержец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2013 г. 17:34  

цитата jams

Когда книга по предзаказу появляется в продаже, то она автоматически переносится в корзину.
у меня она под готовой корзиной. и там тоже есть кнопка — оформить заказ. я думала, что при оформлении она присоединится к корзине, ан нет. она так и оформляется одна плюс еще доставка. а я очень хочу эту книгу. но не настолько. чтобы отдельно ее выкупать
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


магистр

Ссылка на сообщение 18 ноября 2013 г. 16:29  
В Озоне скидка 5% на все товары. Кодовое слово МОРОЗ14. Скидка действует только 1 день, 18 ноября, и не распространяется на электронику и бытовую технику.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 ноября 2013 г. 17:23  
aduev спасибо. вместе с прежним словом все оформила, получилось 10 % плюс две книги за рубль:cool!:
предзаказ с этими скидками тоже сделала и мне книга вышла на пять рублей дороже всего, чем ее стоимость скидка покрыла заказ:-)
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2013 г. 01:17  
В "Лабиринте" +8% скидка на все книги "Издательского Дома Мещерякова" в честь их дня рождения.


активист

Ссылка на сообщение 19 ноября 2013 г. 13:42  
есть накопительная скидка на my-shop.ru 17%


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2013 г. 14:22  

цитата Лунный свет

есть накопительная скидка на my-shop.ru 17%
в смысле? Там, вроде, 17%, если стоимость заказов за последние два года составила свыше 75 т.р. ...
–––
Где есть воля, там и путь.


активист

Ссылка на сообщение 19 ноября 2013 г. 17:47  
Apiarist да — у меня именно такая :) я маньяк майшопа :) потому у меня нет платины на озоне:)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 ноября 2013 г. 17:58  
Лунный свет, поздравляю! :beer: Май-шоп — тоже мой любимый инэт-книжный (правда, пока у меня там скидка 15%). Прочитав ваш пост, решил, вы знаете какое-нибудь кодовое слово для 17% скидки :-)
–––
Где есть воля, там и путь.


философ

Ссылка на сообщение 19 ноября 2013 г. 18:21  
Лунный свет Отлично, поздравляем!


активист

Ссылка на сообщение 19 ноября 2013 г. 22:35  

цитата aduev

В Озоне скидка 5% на все товары. Кодовое слово МОРОЗ14. Скидка действует только 1 день, 18 ноября, и не распространяется на электронику и бытовую технику.

опаздал... :-(


активист

Ссылка на сообщение 19 ноября 2013 г. 23:03  

цитата cupos

опоздал...

Интересно, сколько стоит ваше опоздание, например в рублях?
Допустим у Вас заказ на сумму 1000р,
следовательно цена опоздания всего 50р
Столько стоит обычная пачка сигарет или два презда в транспорте.
Может не стоит растраиваться по пустякам?


новичок

Ссылка на сообщение 20 ноября 2013 г. 10:41  
Две скидки суммировались, я делал заказ и мне сбросили 98 рублей, тоже на дороге не валяются.


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2013 г. 15:46  
Скидка 20% на Литрес
http://share.flocktory.com/8Tj3LzQwVW3ewr...
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


новичок

Ссылка на сообщение 20 ноября 2013 г. 15:59  
Мне дали ссылку от рид.ру на бесплатную доставку. Положил книгу в корзину. Оформляю заказ. Стоимость доставки 200 руб. самовывозом. Это самое дешёвое. Ну и где, спрашивается, "бесплатность" доставки?


новичок

Ссылка на сообщение 20 ноября 2013 г. 16:04  
Lemin3g, была бесплатная доставка при любой сумме заказа или прри определённой? Как мне помнится, они давали бесплатную курьерскую доставку при заказе от 800 рублей.
Страницы: 123...179180181182183...224722482249    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх