Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


активист

Ссылка на сообщение 24 января 2014 г. 22:31  
получила сегодня свои посылки из магазина Эксмо
осталась довольна покупкой
- очень хорошие спецпредложения были перед новым годом
упаковано в плёнку и хорошие плотные картонные коробки — пустоты проложены бумагой
если ещё будут выгодные акции буду у них покупать
но на сегодня несмотря на акцию пятая книга за рубль выходит дороже чем в лабиринте и озоне к сожалению


активист

Ссылка на сообщение 24 января 2014 г. 22:34  
Бесплатная доставка до ПВЗ при заказе от 1000 рублей"

http://www.ozon.ru/context/detail/id/2516...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2014 г. 23:23  

цитата Inqvizitor

Т.е. новых правил как бы и нет, но зато на всю катушку заработали старые — я так понял.


Можно отправлять Бандеролькой через СПСР. По деньгам получается не дороже (так как из Амазона в Бандерольку посылка идет бесплатно, а СПСР берет недорого), но надежнее и быстрее. Плюс они у себя пишут, что на них новые правила растаможки не распространяются.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2014 г. 23:31  
А когда заканчивается скидка-12 в Лабиринте?
:
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


активист

Ссылка на сообщение 24 января 2014 г. 23:35  
VIAcheslav завтра в полночь


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2014 г. 23:39  
Спасибо, а выходная 3% скидка в выходные не ожидается:?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 24 января 2014 г. 23:56  
VIAcheslav, уже была в прошлые выходные, кажется. Теперь в следующем месяце.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 2014 г. 23:57  
Скидка 15 процентов на read.ru http://share.flocktory.com/63E5A577DDE0444E


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2014 г. 23:58  
Спасибо всем за инфу!
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


авторитет

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 05:00  
iRbos, весной прошлого года я делала совместный заказ, скооперировавшись с несколькими своими знакомыми в целях экономии денег. Общая стоимость была примерно 500 долларов без цены пересылки. Не знаю была ли растаможка или нет, но посылка пришла нормально — никаких доплат и документов никто не потребовал. Если сейчас введут вот те страшные правила, то уже так не скинешься и ничего не закажешь. Кому охота лишний раз нервы трепать?


активист

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 06:18  
Скидка 15% на read.ru http://share.flocktory.com/4A77BD4ABEEC496B


активист

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 08:28  
На Read.ru викторина с RMками. Проснулись, давно не было!


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 11:21  

цитата Evg777

На Read.ru викторина с RMками.


Никто еще не прошел?
–––
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн


активист

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 15:14  
Ответы:

Какой политик издал указ о праздновании "Дня студенчества" в России?
Путин

Известна правдивая история про молодого студента, который как-то раз обиделся на несправедливо низкую оценку, и отправился бить морду ректору:) Его поймали, публично выпороли и решили сдать в матросы. К счастью, ректор сжалился и в качестве наказания отправил 19-летнего парня работать наборщиком в университетскую типографию с правом посещать занятия русским и французским языками. Спустя несколько десятилетий Пушкин поучал Вяземского: "Как! Вы собираетесь поступать в университет, а такого поэта до сих пор не прочли?". Как же звали этого популярнейшего поэта?
Иван Барков

Грамматик — учитель, обучавший детей Древнего Рима чтению и письму. Литератор — учитель чтения. Кифарист — учитель музыки. А как назывался учитель математики?
Калькулятор


Кто автор знаменитой фразы: "Студентам-троечникам я хотел бы сказать — вы тоже можете стать президентами Соединенных Штатов"?
Джордж Буш

Кто написал нравоучительную историю про мальчика прогуливавшего школу, любившего играть в азартные игры, читать журналы на ночь и не поступившего в итоге в Университет?
Владимир Маяковский

Согласно городской легенде шуточные куплеты про "чижика-пыжика", сочиненные в Петербурге в начале ХХ века, были посвящены...?
Кадетам училища правоведения, носившим желто-зеленый мундир.

В первой греческой Академии Платона (высшей школе) изучали 4 предмета: арифметика, геометрия, астрономия и ...?
Гармония

Почему граф Шувалов предоставил императрице Елизавете Петровне проект указа "О создании Университета" именно 12 января (по старому стилю), в день святой великомученицы Татьяны?
В честь дня рождения мамы


Как еще в старину назывался Татьянин день?
Солнышем

Кто автор строк "Ломоносов был великий человек. Между Петром I и Екатериной II он один является самобытным сподвижником просвещения. Он создал первый университет. Он, лучше сказать, сам был первым нашим университетом"?
А. С. Пушкин

Спасибо за участие в конкурсе!
Правильных ответов: 10 из 10


миродержец

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 15:17  
Evg777

спасибо!
–––
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн


магистр

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 15:29  
Интернет-магазин "Эксмо". "25 января отмечается День студентов или Татьянин день. В честь этого праздника мы дарим Вам скидку 25%, которая будет действовать всего 1 день. Чтобы воспользоваться данным предложением, введите промокод Татьяна в специальное поле при оформлении заказа".
–––
Д. Суарез "Поток"


магистр

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 16:33  

цитата Evg777

Почему граф Шувалов предоставил императрице Елизавете Петровне проект указа "О создании Университета" именно 12 января (по старому стилю), в день святой великомученицы Татьяны?
В честь дня рождения мамы

Только вроде не день рождения, а именины (день ангела), но среди ответов именно день рождения...

цитата Evg777

В первой греческой Академии Платона (высшей школе) изучали 4 предмета: арифметика, геометрия, астрономия и ...?
Гармония

Вроде гармоника. Но среди ответов именно "гармония". "Гармоника — наука и учение о звуковысотной структуре музыки, т.е. о гармонии". http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0...
–––
Д. Суарез "Поток"


активист

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 17:00  
CharlieSmith , Я уже не обращаю внимания на достоверность "правильных" ответов. На риде сотрудники, составляющие вопросы, весьма небрежно и поспешно это делают%-\


философ

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 18:45  
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 18:53  
–––
Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла украшать мир!
Страницы: 123...202203204205206...226422652266    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх