Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 13:08  
Moryachok а что бы для вас изменилось?


активист

Ссылка на сообщение 13 мая 13:16  
цитата Karavaev
Moryachok а что бы для вас изменилось?

Ну, если вы так ставите вопрос, то раз 6-8 в год я бываю в Москве или в Питере, даже если просто на обратном пути прихватывать по паре-тройке книжек в багаж без накруток, то 2-3 тысячи рублей в год мог бы легко сэкономить, не бог весть, конечно, но всё таки. Если целью задаться, гораздо больше.


активист

Ссылка на сообщение 13 мая 13:32  
Вчера вот по этой ссылке: https://www.labirint.ru/support/show/4824... был комментарий, который Л. удалил сегодня. Скриншот я не сделал, но текст сохранил:
цитата
да там художники из издательств под Лабиринтом, типа Качелей уже полгода как выбивают гонорары с досудебками. Все придет к тому, что сеть останется в декоративном виде или ее купит Астмо


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 14:15  
цитата Moryachok
Но почему бы не сделать её явной, как на многих других платформах?


Чтобы вместо меланхоличного "как цены-то растут" не удалять десятками комментарии бурлящих граждан "ужо вам иродам поднять цену доставки с 120р до 135р50коп, пусть ваши дворцы, которые вы накупили на разницу, пожрёт долгоносик!!11"


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 14:57  
цитата summer_child
ужо вам иродам поднять цену доставки с 120р до 135р50коп, пусть ваши дворцы, которые вы накупили на разницу, пожрёт долгоносик!!

:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 15:11  
Психологочески всегда комфортнее, если доставка указана, как «бесплатная». И не важно, что стоимость доставки вшита в стоимость.
Мне легче расстаться с деньгами, если цена 500₽, чем 350₽ и доставка 150₽.
–––
[…] отложим на завтра (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 13 мая 16:28  
ЧГ запустил очередную игру. Потратив пару минут, можно заработать бонусы. Снимать не более 50 в день.


философ

Ссылка на сообщение 13 мая 16:49  
цитата ig83
ЧГ запустил очередную игру. Потратив пару минут, можно заработать бонусы. Снимать не более 50 в день.

И в итоге, в игре побеждают какие-то боты.
Я за 1:44 набрал 44 этажа.
А игроки на первых местах за это же время набрали тысячи этажей.
К примеру, у бота, занимающего первое место, уже 3723 этажа за 2:31. Это, получается, в среднем. он должен был построить около 25 этажей в секунду. Это не реально.
–––
ищу вопросы на свои ответы


активист

Ссылка на сообщение 13 мая 17:14  
цитата Luсifer
К примеру, у бота, занимающего первое место, уже 3723 этажа за 2:31. Это, получается, в среднем. он должен был построить около 25 этажей в секунду. Это не реально.

Время указывается в формате ч:м:с, т.е. "бот" просидел в игре 2ч:31м:35с


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 17:26  
name81 это не отменяет того факта, что он за 2.4 секунды укладывает 1 этаж


новичок

Ссылка на сообщение 13 мая 17:58  
цитата ig83
Снимать не более 50 в день.
прочитал правила, возможно понял с ошибкой, но если сейчас снять то следующие начисления снять нельзя. Снимать нужно в последний день игры. Вот правила, поправьте меня если не правильно.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

5.2. Начисление Акционных бонусов на Карту Любимого Покупателя производится не позднее следующего дня после совершения действий, указанных в п. 4.2.1. настоящих Правил.

5.2.1.      При этом Участник Акции вправе произвести начисление Акционных бонусов на Карту Любимого Покупателя ранее указанного срока. Для этого Участнику необходимо нажать на кнопку «Забрать бонусы» в блоке «Легенда о книжной башне» на странице с информацией об Акции. В случае, если Участник нажал на кнопку «Забрать бонусы», все последующие Игры, сыгранные таким участником не учитываются при определении количества Акционных бонусов, подлежащих начислению такому Участнику.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 19:08  
boys48
Завтра выяснится на практике.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 19:15  
Где эти баллы получить-то? Ничего не понял.
–––
[…] отложим на завтра (с)


новичок

Ссылка на сообщение 13 мая 20:03  
цитата Luсifer
И в итоге, в игре побеждают какие-то боты.
Я за 1:44 набрал 44 этажа.
А игроки на первых местах за это же время набрали тысячи этажей.
К примеру, у бота, занимающего первое место, уже 3723 этажа за 2:31. Это, получается, в среднем. он должен был построить около 25 этажей в секунду. Это не реально.

У меня где-то после 120 этажа маятник с книгой так начало "мотать"... В общем, при такой скорости качания становится довольно проблематично предсказывать куда упадет книга .


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 21:24  
цитата boys48
Снимать нужно в последний день игры. Вот правила, поправьте меня если не правильно.
Ну там же еще пункт 5.1 есть:
"5.1. Получить Акционные бонусы Участник Акции может каждый день в течение срока проведения Акции. При этом в течение одного календарного дня получение Акционных бонусов возможно однократно."
В пункте 4.2.1 идет речь о том, что можно бонусы не снимать, тогда они автоматом на следующий день упадут. А вот если снять бонусы в течение дня, даже меньше 50, то потом только в завтрашней игре можно будет получить, об этом как раз пункт 5.2.1.


новичок

Ссылка на сообщение 13 мая 21:56  
В бук24 за отзывы с фото стали начислять не 50, а 35 бонусов... Сам не проверял, люди пишут.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 мая 22:35  
Almarton
Такого в правилах не было.


миродержец

Ссылка на сообщение 13 мая 22:49  
Увидела комментарии от ЧГ в VK по поводу бонусов в игре.


новичок

Ссылка на сообщение 14 мая 10:33  
цитата wolf66
цитата красные глаза
Люди, как крутить рулетку лабиринта?

На этапе входа в аккаунт — не надо этого делать. Есть кнопочка "пропустить".


Товарищи, а лабиринт уже не даёт крутить рулетку? Что то я сей кнопочки уже не увидел.


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 10:41  
цитата красные глаза
лабиринт уже не даёт крутить рулетку


Сегодня выкрутила очередную цитату. Правда я входами-выходами в аккаунт не занимаюсь, кручу по одному разу когда вспомню.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх