Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


миродержец

Ссылка на сообщение 26 октября 2014 г. 02:41  
С адскими тормозами, но мне удалось сделать заказ примерно в 1:35 по новому времени с акционной скидкой 15%.


магистр

Ссылка на сообщение 26 октября 2014 г. 02:43  
Сработало, но уже почти 3 часа, то есть 2) 30% скидка
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 26 октября 2014 г. 20:44  
С какого числа в ОЗОНЕ статус отменяют?


миродержец

Ссылка на сообщение 26 октября 2014 г. 23:00  
SuperFlanker, с 27 окт. Не отменяют, а изменяют правила
–––
Як у нашым у раю жыць весела.
Жыць весела, толькі некаму... © народное


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2014 г. 15:45  
Лабиринт прислали письмо с извинениями за сбои во время акции, приуроченной к переводу часов. Во вторник (завтра) с 9 до 14 часов будет скидка 15% дубль два.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2014 г. 16:15  

цитата valkov

Лабиринт прислали письмо с извинениями за сбои во время акции, приуроченной к переводу часов. Во вторник (завтра) с 9 до 14 часов будет скидка 15% дубль два.


Хоть бы сайт не обвалился, как в прошлый раз


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2014 г. 16:40  
Ну тут, вроде бы, на несколько часов делают. Может оно нормально пройдет


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2014 г. 16:45  
Хотя... все, что надо, я купил или по обычной цене, или с доп скидкой 12%, а потом — 7%. Немного обидно: с доп 15% вышло бы ощутимо выгоднее:-(
В общем, будем посмотреть, если скидка будет на все товары, получится найти, что купить8-)


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2014 г. 18:46  
Ну и для кого эта скидка в дневное время???? Для бездельников и тунеядцев!:-[:-))):-(
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2014 г. 18:59  
Кстати, в интернет-магазине "Эксмо" при оплате картой Сбербанка капают на неё 10% от стоимости заказа СПАСИБами — можно сказать, что действует десятипроцентная скидка на товары (любой, а не только Мастером как в ОЗОН). Ну и бесплатная доставка Почтой от 899 рублей.8-)

цитата

Вы — участник бонусной программы «Спасибо от Сбербанка»? При оплате покупок в интернет-магазине «ЭКСМО» используйте Вашу карту Сбербанка и получайте 10% от суммы каждой покупки в виде бонусов СПАСИБО. Для того, чтобы получить бонусы СПАСИБО на вашу карту, необходимо выбрать способ оплаты «Банковскими картами Сбербанк».
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2014 г. 19:39  

цитата NAV&gator


Ну и для кого эта скидка в дневное время?
для любого, кто сможет зайти хотя бы с телефона Или в час ночи было лучше?))


магистр

Ссылка на сообщение 27 октября 2014 г. 20:27  
Зайду с телефона, но 2-3 книги, правда, дорогие, ещё не на складе(
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


философ

Ссылка на сообщение 27 октября 2014 г. 22:32  
Щедрость озона :-)
У кого есть учётка озона, которой редко пользуетесь — проверяйте
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 октября 2014 г. 23:37  
=Д=Евгений
Не был на Озоне года два, но они по мне, видать, совсем не соскучились :-(((
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 октября 2014 г. 00:33  

цитата =Д=Евгений

У кого есть учётка озона, которой редко пользуетесь


Гм.. Это значит нужно несколько учеток заводить, одной пользоваться, а другие держать вот для таких случаев! Эх, кабы раньше знать..
–––
Aut liberi aut libri


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2014 г. 01:07  

цитата =Д=Евгений

У кого есть учётка озона, которой редко пользуетесь — проверяйте

Действительно, пришло такое письмо.
Но акция завершилась час назад.
Эх...


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2014 г. 05:20  
Zangezi, у них одно время много приятностей за один заказ можно было сделать. Полагаю многие тогда вторую завели.

цитата aduev

Действительно, пришло такое письмо.
Но акция завершилась час назад.

Может им написать? Мож пришлёют ещё?
И ещё, у меня в коде в конце стоял "!" Так вот надо без него.
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


философ

Ссылка на сообщение 28 октября 2014 г. 13:23  

цитата =Д=Евгений

Щедрость озона :-)

Код персональный или нет?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 октября 2014 г. 13:39  
Ну вот и я успел парой книжек затариться на Лабиринте с дополнительной скидкой (хоть и глючил при этом сайт безбожно8:-0) :-)
–––
И смерти нет почетней той,
Что ты принять готов, За кости пращуров своих, За храм своих Богов.


магистр

Ссылка на сообщение 28 октября 2014 г. 13:40  

цитата Axeron

хоть и глючил при этом сайт безбожно

Опять?
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer
Страницы: 123...280281282283284...226422652266    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх