Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 января 2013 г. 07:53  

цитата сталинград

вместо книги на эти деньги сейчас пойду куплю бутылку водки, с горя напьюсь и в подворотне покалечу какого-нибудь человека. В результате озон погубил чью-то судьбу. А может даже не одну.

Очень так "демонически" звучит, надо полагать, в духе упомянутого Лавкрафта ;-)
Вы сами не пишете? Выглядит вполне себе неплохим сюжетом для хоррор-рассказа :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 16 января 2013 г. 08:29  

цитата сталинград

А насчет отучения от чтения — вместо книги на эти деньги сейчас пойду куплю бутылку водки, с горя напьюсь и в подворотне покалечу какого-нибудь человека. В результате озон погубил чью-то судьбу.

:-))):-))):-)))
И масонов!
Масонов не забудьте!
–––
Як у нашым у раю жыць весела.
Жыць весела, толькі некаму... © народное


магистр

Ссылка на сообщение 16 января 2013 г. 17:00  

цитата cupos

Оцените интернет магазин Ozon на Яндекс Маркете — получите 100 баллов в подарок.
Уже проходили.Баллы давали. Изменил в старом отзыве номер заказа. Интересно прокатит ли.:-)))
Позже Не прокатило.Пришлось писать новый.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 11:14  
С 17-го по 27-ое января опять акция "4-ая книга за 1 руб"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 11:47  

цитата сталинград

я плачу за пересыл 80 рублей. И не могу понять почему за эту же самую услугу на Озоне с меня просят 450 — только и всего. Вы можете мне объяснить эту ситуацию?

Я могу. Вы невнимательно читаете то, что вам предлагают.

Доставка до пункта выдачи в Перми вам обошлась бы в 169 рублей.
Курьерская до дома в 249 рублей.
Почтой России 308 (и непонятно, откуда такая цена).
469 — это вообще DHL


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 13:37  
В Лабиринте доп.скидка 7% на товары дороже 100 рублей. Активируется письмом.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 13:58  
PetrOFF Что за письмо?


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 14:54  

цитата PetrOFF

Лабиринте доп.скидка 7% на товары дороже 100 рублей. Активируется письмом.

Ради интереса пересчитал цены из заказа, оформленного 3 дня назад на безакционные на тот момент товары.Так вот,если бы я оформлял заказ сейчас (уведомления о 7% скидке у меня на почте пока нет), я заплатил бы на 7,5% больше.
В заказ входили детская литература+ "Облачный атлас" Митчелла (который,  справедливости ради надо сказать, подешевел на 15 рублей)
В общем, как мне кажется, Лабиринт со скидками в своем репертуаре...
–––
Если наши враги нас ругают, значит, мы все делаем правильно.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 15:29  
jams, о скидке, вестимо. На мыло должно прийти.
–––
…fresh poison each week


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 15:30  

цитата Sstresser

В общем, как мне кажется, Лабиринт со скидками в своем репертуаре...


Поэтому я и перебрался на рид.ру. Теперь помимо книг еще и радиоуправляемую модель прикупил для сына, на 1500 рублей дешевле получилось, чем в магазине игрушек) (и это еще только 10% скидка у меня).


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2013 г. 15:39  

цитата redber

Поэтому я и перебрался на рид.ру.

Всё правильно, но жалко терять свою 15% скидку, заработанную за несколько лет. Да и бесплатная курьерская доставка (при отсутствии в моем городке пунктов самовывоза) очень многое решает...
–––
Если наши враги нас ругают, значит, мы все делаем правильно.


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2013 г. 16:49  
Кто-нибудь в курсе, на Лабиринте вообще будет комплект "Страхов Мудреца"?


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2013 г. 13:26  
Хотя бы вторая книга Ротфусса, ладно комплект. Первую купил давно, а вторую теперь отдельно нигде не продают. Аж зло берет.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 января 2013 г. 08:18  

цитата Sstresser

Ради интереса пересчитал цены из заказа, оформленного 3 дня назад на безакционные на тот момент товары.Так вот,если бы я оформлял заказ сейчас (уведомления о 7% скидке у меня на почте пока нет), я заплатил бы на 7,5% больше.
В заказ входили детская литература+ "Облачный атлас" Митчелла (который, справедливости ради надо сказать, подешевел на 15 рублей)

Хм, все-таки мне кажется цены там постоянно скачут туда сюда вне зависимости от акций, а мы склонны в первую очередь замечать только подорожания и с возмущением говорить, как нас нагреть пытаются :-)

Про рид.ру, если заказывать только книги, не очень понимаю, на многие позиции они как будто специально отслеживают цены Лабиринта и ставят на какие-то 3 рубля дешевле + у Лабиринта бесплатно курьерская доставка от 1600 и самовывоз от 500 (здесь ни в какое сравнение с обнаглевшим в этом плане озоном).


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 14:43  
Как-то незаметно в предзаказе на read.ru появилась новая книга Джоан Роулинг "Случайная вакансия". Впечатления о книге у людей смешанные, но поттероманы (коим и я являюсь) купят всенепременно ^_^


активист

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 15:05  

цитата Nebula85

поттероманы (коим и я являюсь) купят всенепременно


Дело ваше, но никакого отношения ни к Хогвардсу, ни к магии эта книга не имеет вовсе.

цитата Vates

вторую теперь отдельно нигде не продают. Аж зло берет.


Не знаю, из какого вы города, но вот в интернет-магазине Эксмо продается отдельно второй том http://fiction.eksmo.ru/catalog/fantastik... По крайней мере они так пишут. Наверное, специально для тех, кто попался на первый. Думаю, что можно попробовать заказать.
–––
Автору было мало творческих мук, он жаждал еще и читательских! ©


философ

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 16:10  

цитата Миломила

Дело ваше, но никакого отношения ни к Хогвардсу, ни к магии эта книга не имеет вовсе.


o_O Правда??? А я-то думал...

Ну пусть тогда будут не поттероманы, а роулинголюбы.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 января 2013 г. 19:02  
Думается мне, что Роулинг может получить от поттероманов порцию беспощадной критики за эту книгу
–––
Як у нашым у раю жыць весела.
Жыць весела, толькі некаму... © народное


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 января 2013 г. 21:09  
28 января в "Читай-городе" (интернет-магазине) скидка 30%
http://chitai-gorod.ru/actions/378505/


авторитет

Ссылка на сообщение 25 января 2013 г. 22:42  
Только c 25 по 27 января включительно! Только для участников групп OZON.ru в соцсетях — 20% скидка по кодовому слову ТАЙНА на книжную продукцию издательства ЭКСМО http://www.ozon.ru/context/catalog/id/116...
толко что посмотрел, там скидка только на определенные книги, которые фантлабовцам даром не сдались, если только "пехотную Балладу" Пратчетта брать, Озон мы тебя любим
Страницы: 123...6667686970...220522062207    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх