Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2017 г. 21:05  

цитата Spa84

так и так уже за 43% по некоторым позициям

цитата MarchingCat

Да, по некоторым и 43% набегает и поболее даже

И я прикупил 5 штук... Посчитал с 30% скидкой в Читай-город и "приведенные" (250руб пропорционально ценам) цены в Лабиринте и ... 2 книги дешевле в Читай-Городе оказались на 8 рублей, 1 — на 1 рубль дешевле в Читай-Городе, но по 2-м скидка получилась в Лабиринте к обычной до 50 рублей и существенно дешевле, чем в Читай-Городе (при 30% скидке!). Причем 1 книга с акцией "Только у нас". Так что решение было очевидно... Остальные оказались, увы, вне конкуренции... Я бы взял все в book24, но 1-й (да и все) день акции убывающей скидки (с 25%) кончилась, когда еще не было нужных книг (не хватало), а с акциями 4-я книга за 1 рубль, Return20 (кончилась) и BIGLION-1304 нельзя использовать накопленные бонусы. А без бонусов даже с 25% цены выше ранее указанных магазинов с их скидками...
–––
Д. Суарез "Поток"


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2017 г. 21:05  

цитата Zangezi

Только вообще ))
Эксмо + Фанзон по 51% плохо что ли? :-)))
возьму, наконец, Память льда 2тт. + Дом цепей + Адмирал за 1265. По 315 за книгу. Где такие цены на Эриксона ещё будут?
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


миротворец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2017 г. 21:07  

цитата cakypa

Память льда 2тт.

Проверьте при получении. Не факт, что они бракованный том первого тиража весь уже рассовали по покупателям....
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2017 г. 21:11  
MarchingCat , дали. Но это условная скидка завязанная на сумме заказа. Я ее не считал.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2017 г. 21:12  

цитата CharlieSmith

Посчитал с 30% скидкой в Читай-город
стоп, а откуда в ЧГ 30%? с Ёлки завалялось?
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


миродержец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2017 г. 21:15  
Spa84 , спасибо большое, мне сначала свой надо пристроить %-\


миротворец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2017 г. 21:17  

цитата cakypa

стоп, а откуда в ЧГ 30%? с Ёлки завалялось?

Ага, и мне интересно стало...
У ёлочной уже закончилось действие.... Может быть на библионочь 30 обещали? Но скорее всего CharlieSmith путает, 30% дают в реальных магазинах (от тамошних цен могли бы и 40 смело дать)))), в интернет-магазине вроде бы 20 будет...
–––
Полки "продаю" с непроставленными ценами на книги как вариант для покупки не рассматриваю.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2017 г. 21:18  
Купоны это хорошо, но как назло на нужные издательства скидок нет (Эксмо мимо). Подожду до воскресенья авось чего и будет, или со скидкой выходного дня закажу.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2017 г. 22:50  

цитата Senna

А мне, с учётом кэшбека, хватает. Надеюсь, в Буке рассчитываются с издателями исправно, а не мурыжат последних по полгода, как это делают в горячо любимом многими Лабиринте.

Ну если учесть, что бук24 — магазин няшного Новикова, который заодно владеет Эксмо, АСТом, Дрофой итп итд, то там, конечно, не проблема переложить из одно кармана в другой.
#покормиНовикова, купи в book24! Это вам не мерзкий меркантильный лабиринт :-)))

P.s. тема ФКК похоже заразна


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2017 г. 23:07  

цитата gooodvin

#покормиНовикова, купи в book24!


Не нравится book24 — купите на Литресе электронную версию. Хештег оставьте тот же :-)))
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2017 г. 23:55  
Кому нужен сертификат в Лабиринт на 250 рублей от суммы заказа в 1500 — обращайтесь в личку. Действует три дня до 16 апреля. Моя собственная персональная скидка — 15%.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2017 г. 23:59  
Мне только что второй купон прислали — всем так? Можно при оплате одного заказа два купона использовать?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2017 г. 00:00  
karlan
Нет, один заказ — один купон. Ввести коды вы можете и двух, но зачтется только один.
–––
Любые мои оценки тех или иных книг являются исключительно моим частным мнением как любителя книг и фантастики в частности.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2017 г. 00:17  
Edred понятно, спасибо.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2017 г. 00:19  

цитата MarchingCat

Проверьте при получении. Не факт, что они бракованный том первого тиража весь уже рассовали по покупателям....
обязательно, даже предупредительный дисклеймер им написал... хотя, они всё-равно их игнорируют. В любом случае, заказывать Эриксона хотел только в Лабиринте, потому что это намного лучше, чем получить том из первого тиража на почте от бук24, майшопа или даже в ЧГ. Тут хотя бы можно обменивать до тех пор, пока не привезут нормальный.
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2017 г. 00:27  

цитата cakypa

в ЧГ 30%? с Ёлки завалялось?
Просто заранее проверял, где выгодней: в Читай-Город 21.04 (когда БУДЕТ ВОЗМОЖНО скидка 30%, а если меньше будет, то еще выгоднее купил) или в других Интернет-магазинах с их максимальными скидками...
–––
Д. Суарез "Поток"


миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2017 г. 08:08  

цитата cakypa

В любом случае, заказывать Эриксона хотел только в Лабиринте, потому что это намного лучше, чем получить том из первого тиража на почте от бук24, майшопа или даже в ЧГ. Тут хотя бы можно обменивать до тех пор, пока не привезут нормальный.

У вас вообще беспроигрышный вариант получается. Пришлют не тот том "Памяти льда", так сертификат распределится на меньшую сумму заказа.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2017 г. 09:36  
вот так бегаешь, суетишься, из штанов выпрыгиваешь из-за лишних 10% скидки, а потом... бац... и понимаешь, насколько это всё бессмысленно... :-(((
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2017 г. 19:54  
Что-то я не понял... В Лабиринте в библионочь скидка будет 20% (http://www.labirint.ru/biblionight/) ?
Она и так такая каждую неделю почти, ну может только не на все.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2017 г. 20:05  
SergX ваша ссылка ведет в страницу 404.
Страницы: 123...730731732733734...226422652266    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх