Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 марта 2012 г. 00:25  
Данная тема посвящена такой особенности книготорговли, как книжные интернет-магазины. Их много, они разные, в них регулярно меняется политика продажи и доставки. Тема посвящена всему этому и, кроме того, самому подходу к продаже книг через интернет.

сообщение модератора

Здесь ЗАПРЕЩЕНО публиковать пользовательские скидки, кодовые слова, флоктори и т.п. Для этого есть отдельные темы: скидки, акции


Сводная информация по магазинам:
MyShop
Лабиринт
Wildberries
Читай-город


авторитет

Ссылка на сообщение 15 февраля 2018 г. 23:21  

цитата Play Dead

Это у них в порядке вещей?
а что вас не устраивает? Вообще-то то их дело, как доставлять в свой ПВЗ. Они эту пленку снимают и отдают вам книги уже без неё, а вы там сами решайте, брать или не брать. В чём проблема? Сами себе выдумали условие, а потом пренебрежительно (иронично) пишете "стыдливо прикрытые". Для примера, тот же май-шоп гигантские коробки привозит в ПВЗ без права замены вообще без всего. Так что ваша сатирическая эскапада неуместна :-[
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


магистр

Ссылка на сообщение 16 февраля 2018 г. 07:29  
Axeron Мириам У меня заказы ЧГ приходят по разному. Если мало книг до 3-4, то в пленке. Если больше, большой формат или подарочные, то в коробке. Брака в ЧГ не приходило вроде, хотя я не привередлив


авторитет

Ссылка на сообщение 16 февраля 2018 г. 10:51  
Вот сегодня в Л последний день с приличной скидкой.Вот интересно,у кого максскидка 15, сколько в итоге Лаб скидывает?
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2018 г. 10:55  

цитата Апельсин

Вот сегодня в Л последний день с приличной скидкой.Вот интересно,у кого максскидка 15, сколько в итоге Лаб скидывает?

Странный вопрос: 15% + % объявленной скидки.
В принципе, если нужно, могу оформить с макс.скидкой. От вас ссылки на книги и адрес ПСВ в личку.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2018 г. 11:00  
Апельсин У меня 15%, максимально Лабиринт скидывает 40% сегодня.
–––
Ушел, но все еще доступен в интернетах под тем же ником


миродержец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2018 г. 11:02  

цитата kenrube

максимально Лабиринт скидывает 40% сегодня.

Небольшое уточнение: на книги ряда издательств.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 февраля 2018 г. 11:39  
gamarus спасибо .
kenrube просто грешным делом подумалось: " а вдруг у тех,у кого 15,суммарно будет от 40 до ...
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 февраля 2018 г. 11:43  
Апельсин, при большом заказе удобно использовать мэйловские сертификаты, если они конечно есть.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 февраля 2018 г. 12:22  
gamarus да,есть.☺
И опять-же спасибо Фантлабу за информацию☺
Очень много познавательно-просветительской инфы.8:-0
–––
На ситуацию смотри ширше , а с людьми будь помягше.
Все с уважением относятся к коту за то, что кот любит чистоту.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 февраля 2018 г. 14:20  

цитата Апельсин

сколько в итоге Лаб скидывает?
в основном, 35%. На ряд книг все 40%. Например, на новый Бачигалупи и Токийский призрак Том-2
–––
фэн-шуист, обложечник, корешочник, измерятель книг линейкой, потребитель, не читал Маккаммона


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 февраля 2018 г. 20:48  
На вторые тома комиксов в Лабиринте безумные скидки.

Например свежий 2-й том "Чёрного молота" в обычных комикс-шопах по 370. А в Лабе был по 232 (40%+15 личная). Пока я искал чем добить — его разобрали.
Потом выкинули по 328 (без 40%). И снова разобрали.

А сейчас опять по 232 рубля.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


авторитет

Ссылка на сообщение 16 февраля 2018 г. 21:24  
JimR скидка 40% с накопительной не суммируется.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 февраля 2018 г. 23:38  
Возожно. Но цены всё-равно смешные.
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2018 г. 04:23  
А до какого числа в Майшопе допскидка на книги Иностранки 15%? Допскидка суммируется с 25%? Общая скидка 40% получается?


миродержец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2018 г. 07:50  
АзБуки , до 28-го. Да, суммируется.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2018 г. 09:09  
Если не выкупать прибывший заказ в Майшопе не каких же санкций не будет? А-то они уже отправили, а тут ещё 7% промокод объявили- 400 рублей экономии получается


миродержец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2018 г. 10:54  

цитата ekter

Если не выкупать прибывший заказ в Майшопе не каких же санкций не будет?

Там вроде процент накопительной скидки от не выкупленных товаров уменьшается.
Но лучше уточнить эти нюансы на сайте магазина.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2018 г. 11:41  

цитата JimR

На вторые тома комиксов в Лабиринте безумные скидки.

Это не на вторые тома такая скидка. Это на комиксы, выпущенные Комильфо уже в составе Эксмо.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


философ

Ссылка на сообщение 17 февраля 2018 г. 11:55  
Забирал сегодня в майшопе заказ. 2 книги были с битыми углами. Звоним в майшоп, дозвон шёл минут 7. Потом они рожали решение несколько минут "частичный выкуп больше не производится". Либо отказываетесь полностью от заказа. Либо платите все сумму, забираете все книги, фотографируете, высылаете фотки, они там соизволяют разрешить возврат, берешь в зубы две коцаных книги, везёшь обратно в ПВЗ и сдаешь.

Я, естественно, отказался от этого головняка. Они ещё скажут "битый угол не брак". Проще , думаю, переплатить в другом месте. Надо будет уточнить, есть ли в СПб ПВЗ с частичным выкупом. Если нет, то в майшопе я больше не покупаю.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 2018 г. 12:01  
gooodvin много книг было в заказе?
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!
Страницы: 123...947948949950951...219621972198    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Новости и обсуждения»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх