Самодельные малотиражные ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Самодельные малотиражные издания»

Самодельные малотиражные издания

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2013 г. 22:35  
Официальная позиция "Лаборатории фантастики" по отношению к самиздатовским малотиражным изданиям:
1. Все вышедшие малотиражки должны быть в базе изданий.
Мы — библиографический сайт и учитываем факт выхода издания. Если у вас есть информация о напечатанном малотиражном издании, отсутствующем в нашей базе, пожалуйста, поделитесь ей с нами.
2. "Лаборатория фантастики" не поддерживает нарушения законов об авторском праве.
Однако, мы не можем знать, что и где было издано пиратское, а что было согласовано с правообладателями (и это касается, как малотиражных, так и издательских проектов). Поэтому, мы не ограничиваем исходно возможность обсуждений любых самиздатовских изданий. Однако, если вы являетесь правообладателем и видите нарушения ваших прав — пишите администрации сайта (creator или Dark Andrew) и обсуждения соответствующих книг будут закрыты. Информация ни о каких вышедших изданиях из базы не убирается (см. пункт 1).
3. Чтобы упорядочить ситуацию с самодельными малотиражными изданиями вводится рубрика "Самодельные малотиражные издания", где и предлагается вести обсуждение соответствующих книг. На форуме остаётся только данная тема, предназначенная для обсуждения общих вопросов. Вся конкретика уходит в комментарии к статьям рубрики. Обратите внимание на правила рубрики, они обязательны к исполнению.
***
P.S. 7 дек.2020:
4. Сообщения о книжках должны быть библиографически точными — полное содержание, переводчики если указаны, авторы иллюстраций, количество страниц, фотоснимки обложки.


авторитет

Ссылка на сообщение 12 февраля 2022 г. 18:06  
«Воскресший Каин»
Пётр Орловец
Воскресший Каин
Издательство: Н.Новгород: Орион, 2022 год,
Формат: 84x108/32, твёрдая обложка, 556 стр.
ISBN: 796-7-792178-07-1
Серия: Библиотека приключений. 1-я серия (Продолжатели)

Комментарий: Дилогия о Соньке — Золотой ручке.
Второй роман также входит в МАЦ "Шерлок Холмс".
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации Ирины Анашкиной.

–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2022 г. 18:30  
Arhitec,, вопросы приобретения: где что почем как :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 12 февраля 2022 г. 19:46  
Для Йети:
На alib -е у BS-BLON- DIN — 2500


активист

Ссылка на сообщение 12 февраля 2022 г. 22:15  

цитата Arhitec

Для Йети:
На alib -е у BS-BLON- DIN — 2500

напрямую у издателя — 2200, а вышепоказанная БП Орловца — 2000:-))):-))):-D


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2022 г. 22:23  

цитата Arhitec

Файлы: 20220212_171024.jpg (3861 Kb)


Иллюстрация эта, фильм "Чужой" напомнило, слева на рисунке — это "чужой" ??? https://fantlab.ru/messages/405/4050/4050...


миротворец

Ссылка на сообщение 12 февраля 2022 г. 22:36  

цитата andipa

фильм "Чужой" напомнило


Как будто до Чужого не было сюжетов с противостоянием экипажа и космического монстра
Слева скорее на маленького Ктулху похож, уж точно не на яйцо Чужого


активист

Ссылка на сообщение 12 февраля 2022 г. 22:53  
С.Соболев Речь, конечно же, о новинках. Я периодически езжу в Москву в командировки. Доехать до ВДНХ — дело максимум получаса. Поэтому если там, условно "Тореадоры из Васюковки" хотя бы 3000, это того стоит. Если цена та же, за которую предлагает Алиб, то музеев в Москве много, успеть бы их насмотреться)


активист

Ссылка на сообщение 12 февраля 2022 г. 23:01  

цитата Малетин

Доехать до ВДНХ — дело максимум получаса. Поэтому если там, условно "Тореадоры из Васюковки" хотя бы 3000, это того стоит

не знаю, как на ВДНХ, мне рамки домой привозят, и конкретно Тореадоры из Васюковки в последней партии 3200 стоили, но на точке, видимо, и за 3 штуки можно сторговать, на Алибе издатель данной марки не торгует, только перекупы:-))):-))):-D


активист

Ссылка на сообщение 12 февраля 2022 г. 23:04  
chegevara У меня нет персонального джинна на посылках, а контакты с издателем никто из вас щедро не рассыпает, насколько я вижу. Такое чувство, что быть владельцами нескольких сотен рамок на страну для форумчан — вопрос престижа. "Храните свою тайну, мадемуазель Алиса!" (с).


магистр

Ссылка на сообщение 12 февраля 2022 г. 23:13  
Малетин Вы бы все-таки сдерживались в высказываниях. Некрасиво, появиться на форуме и начать всех мазать грязью


активист

Ссылка на сообщение 12 февраля 2022 г. 23:16  
Малетин что за наезд? издателя в данном конкретном случае вообще всуе упоминать запрещено, а я просто пояснил, что на точке в ВДНХ и должны быть примерно желаемые цены, какие ко мне претензии? покультурнее надо, покультурнее:-))):-))):-D


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2022 г. 23:41  

цитата Малетин

chegevara У меня нет персонального джинна на посылках, а контакты с издателем никто из вас щедро не рассыпает, насколько я вижу. Такое чувство, что быть владельцами нескольких сотен рамок на страну для форумчан — вопрос престижа. "Храните свою тайну, мадемуазель Алиса!" (с).


книги -"рамки" эти ведь незаконные (контрафакт, пиратские издания), конечно здесь никто контакты свои давать не будет, это и так ясно >:-|o_O:-[8-]


активист

Ссылка на сообщение 12 февраля 2022 г. 23:44  
andipa точно не дадут:-))):-))):-D


философ

Ссылка на сообщение 12 февраля 2022 г. 23:48  
Конечно,не дадут, иначе сразу пойдет неисправимый, бессмысленный, бестолковый, перманентый флуд, да еще не по алфавиту.
–––
Бороться и искать, найти и не сдаваться!


активист

Ссылка на сообщение 12 февраля 2022 г. 23:51  
Konan92 не то слово, любой адресат застрелится через день:-))):-))):-D


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2022 г. 00:01  
Хорошо иметь друзей-издателнй!!!


философ

Ссылка на сообщение 13 февраля 2022 г. 00:22  
Да и так всем известно, что "Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице":-D


активист

Ссылка на сообщение 13 февраля 2022 г. 00:28  

цитата Arhitec

Хорошо иметь друзей-издателнй!!!
так в разных сферах нужны свои люди — стоматологи, например:-))):-))):-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 февраля 2022 г. 01:46  

цитата andipa

"Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице"


цитата

Отстали твои часы, старик! На сто лет отстали.
Уже не всю. Лично знаю:-)))
–––
Он шёл к людям, он нёс им надежду, любовь, красоту... Люди взяли его и гвоздями прибили к кресту.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 февраля 2022 г. 09:42  
Кстати, не помню рамок из Одессы.
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.
Страницы: 123...384385386387388...885886887    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Самодельные малотиражные издания»

 
  Новое сообщение по теме «Самодельные малотиражные издания»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх