Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 августа 2016 г. 19:03  
Shoezqt Так и Скалл отлично написал, думаю даже немного получше Хейса. Конечно очень хочется увидеть продолжения.
–––
Слушаю Orbital, читаю Уоттса, жду будущее...


авторитет

Ссылка на сообщение 14 августа 2016 г. 19:10  
Мимо шо Скалл, шо Хейс. Первый так вообще сугубо вторичен.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 августа 2016 г. 19:30  

цитата cot

Кто нибудь может напомнить где находится точка с книгами издательства в Олимпийском?

Входите в центральный вход (2-ой подъезд), прямо до лестницы, спускаетесь чуть ниже, поворачиваете во втором ряду налево и идете до конца. Последнее место по левую руку от вас. Но лоток не каждый день может работать. В вс он не всегда выходит.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 августа 2016 г. 19:40  
Securitron, Спасибо!
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..


миротворец

Ссылка на сообщение 14 августа 2016 г. 20:12  
cot там еще много книг Азбуки. Основная продукция (и основной ориентир)
–––
92 дня - лето


активист

Ссылка на сообщение 14 августа 2016 г. 20:56  
demetriy120291
ну понятно, что на шедевр не тянет, но вот экранизацию по нему я бы посмотрел:-) (ересь внутри)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 августа 2016 г. 21:23  
А я вот до сих пор не могу поверить что Иуда вышелo_O:-)
Так и любуюсь на фото обложки в интернете..
Щас вот Макклеллана дочитаю, бросаю Бретта и Хайнлайна(потом дочитаю), и за Гамильтона берусь
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 августа 2016 г. 21:32  
cot, могу дать телефон продавца, чтобы зря не катались.:beer:


активист

Ссылка на сообщение 15 августа 2016 г. 10:41  
Очень хорошо. Добавил Иуду в корзину, ещё одну книгу выпустят и можно заказывать :-)))

Кстати, из списка "издаётся" постоянно ("ваха-комикс-Сальваторе"), Сальваторе можно уже давно вычеркнуть. Не считая переизданий и доптиражей, последняя книга была уже очень давно. Можно DL сюда с натяжкой за уши притащить (А DL уже в типографии?).

Кстати, любители Сальваторе наверное заценят иронию... Ходят слухи, что у Боба закончился контракт с с WotC и он не собирается его продлевать. Есть шанс, что роман "Hero" станет последним.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 августа 2016 г. 10:49  

цитата keij

Кстати, любители Сальваторе наверное заценят иронию... Ходят слухи, что у Боба закончился контракт с с WotC и он не собирается его продлевать. Есть шанс, что роман "Hero" станет последним.




активист

Ссылка на сообщение 15 августа 2016 г. 11:37  
ArK :

цитата

Я опустошён. Вчера закончил "Героя", после двух недель бессонных ночей работы за компьютером, страница за страницей, проверяя их дважды... трижды... снова и снова. А мне бы время и пространство, чтобы написать свою собственную трилогию.

Ну что же. Типичный "Конец" всегда бросает автора в бурю чувств. От облегчения к сожалению, От морального подъёма к печали, и к остальному, что между ними. И на этот раз всё больше, чем раньше. Я могу честно сказать, я никогда не чувствовал себя более умиротворённым и более довольным своей работой, чем по завершению этого романа.

В это же списке фаворитов "Homeland", "Mortalis" и "Companions". Это было невероятное путешествие


Ну как бэ налил воды, сказал, что хочет своё написать и опять налил воды. Не слишком объясняет, что будет дальше


новичок

Ссылка на сообщение 15 августа 2016 г. 11:40  
Извините за небольшой оффтоп, но почему из личного кабинета пропадают старые заказы? Удобно было же смотреть что уже куплено.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 августа 2016 г. 11:49  
А какие планы по след томам Гамильтона ? Вроде была инфа что перевод точно готов и все тормозила тока задержка с Иудой ?


миротворец

Ссылка на сообщение 15 августа 2016 г. 11:52  

цитата Elric


А какие планы по  след томам Гамильтона ? Вроде была инфа что перевод точно готов и все тормозила тока задержка с Иудой ?


Плюсую, выхода первого тома Пустоты в этом году смысла ждать нет?


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2016 г. 11:57  
eos,Elric Спрашивал 2 августа в группе ККФ в ВК:
"Денис, подскажите, есть ли вероятность увидеть первую книгу "Пустоты" в этом году?"
Денис Лобанов: "да есть".


миротворец

Ссылка на сообщение 15 августа 2016 г. 12:04  

цитата Snezhik007

Денис Лобанов: да есть.


Спасибо, скрестим пальцы.


активист

Ссылка на сообщение 15 августа 2016 г. 13:20  
Если до конца года выйдет что нибудь из ожидаемого мной:Пустота,следующие Кори и Флинн,то я буду чрезвычайно доволе,но Пустота все таки в приоритете..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 августа 2016 г. 13:23  
Бог с ней с Пустотой.. Ангела и Скалла хочу
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 2016 г. 13:26  
Леки! Леки! Кричат человеки, дровосеки и абреки! %-\
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 августа 2016 г. 13:26  
Очередная волна хотелок пошла. Доставай доску, серфер
Страницы: 123...614615616617618...116711681169    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх