Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 декабря 2019 г. 22:12  
Зинаида Гамильтона будем и дальше издавать, но не такими темпами как раньше и сильно меньшими тиражами (ну и дороже соответственно).
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


философ

Ссылка на сообщение 31 декабря 2019 г. 22:17  

цитата Gonza

Гамильтона будем и дальше издавать, но не такими темпами как раньше
Торопиться не надо!

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Но побыстрее бы!
%-\
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


магистр

Ссылка на сообщение 31 декабря 2019 г. 22:35  
Отличный анонс. Особенно порадовало упоминание в комментах о работе над Хейсом и даже Певелем))
–––
if you wanna shoot — shoot don't talk


философ

Ссылка на сообщение 31 декабря 2019 г. 22:51  
Gonza Спасибо за ответ. А какими темпами? ??? Немного не поняла. К лету ожидать хоть что-нибудь из Гамильтона? И по поводу Сальвейшон, ждать ли в 20-ом?
–––
Одиночество, это когда в квартире есть телефон, а звонит будильник (с) Ф.Г.Раневская


авторитет

Ссылка на сообщение 31 декабря 2019 г. 23:48  
Зинаида 1) К лету — да 2) Сальвейшон в 20-м — да
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2020 г. 00:36  
А Муркок?


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2020 г. 00:42  
Gonza Спасибо большое за ответ, надеюсь заранее сообщите о предстоящем выходе книг. :))
–––
Одиночество, это когда в квартире есть телефон, а звонит будильник (с) Ф.Г.Раневская


авторитет

Ссылка на сообщение 1 января 2020 г. 01:04  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2020 г. 02:03  
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 1 января 2020 г. 02:08  

цитата Книголюб666

Первый раз спросил

Вы может и первый, но и до вас уже многие спрашивали. А конкретики нет((
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


философ

Ссылка на сообщение 1 января 2020 г. 02:16  
Капец, господа, как у вас скулы-то сводит от ожиданий. Тут заходишь с НГ поздравить, то, сё. Думаешь — ну, какая тема может быть в этот день популярней, а в первой строчке — Издательство Фантатстика и целая страница предновогодних, но совсем не новогодних постов.
Я плакалЪ, ребят. Чесслово.
–––
- И моря есть, и реки есть, и приличные люди есть, господин Уэф.
- Дикари. Плакать хочется.


магистр

Ссылка на сообщение 1 января 2020 г. 10:33  
С Новым годом, "Фантастика"!:beer:


авторитет

Ссылка на сообщение 1 января 2020 г. 15:04  
Gonza анонс Плащеносцев это замечательно! Надеюсь, Эксмо хорошо так подогрел рынок своим "Творцом заклинаний" и продажи будут на уровне.
Ещё интересно, как обстоят дела с Сальваторе и Уэйс и Хикмэн, подскажите пожалуйста, работа ведётся? Следующих книг ждать?
С Новым годом!
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


новичок

Ссылка на сообщение 1 января 2020 г. 15:31  
Кто читал "Плащеносцев" в оригинале — не слишком похоже на Э. Дж. Смита, которого также Фантастика издает?
Интересуюсь исключительно на основе отзывов на странице издания. Там сказано, что "бла-аородные (не по рождению, а духу) герои по ходу пьесы из лучших побуждений убивают очень-очень много людей". Ну ок, я вот не так давно дочитал Смита и там хорошие парни хороши, а злые — злы, как черное и белое (У меня такое впечатление сложилось). И убивают там пусть не так много, но убитые уж точно злодеисты. Вот не хочется прям такой четкой границы в персонажах.


философ

Ссылка на сообщение 4 января 2020 г. 12:30  
сообщение модератора

"Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства"    — в шапке висит


магистр

Ссылка на сообщение 4 января 2020 г. 15:31  
hal-O,
Ну это книга для подростков со всеми вытекающими, как и нашумевший "Творец заклинаний" того же Кастелла, кстати. А уж хорошо это или плохо, дело сугубо индивидуальное. "Тень ворона", которую многие ждут (в том числе и я), по сути тоже не особо отличается многозначными персонажами. Классическое фентези.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2020 г. 15:55  

цитата FILSTEFF

Ну это книга для подростков со всеми вытекающими


А вы читали?


магистр

Ссылка на сообщение 4 января 2020 г. 17:19  
Sopor,
Ну да, первую часть читал, если все выпустят на русском, буду брать дальше, так как на английском я читаю не так быстро, а книга не настолько маст рид, чтобы читать ее в оригинале. Самые близкие ассоциации у меня были — Линч.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2020 г. 17:31  
FILSTEFF, Линч — очень хорошая ассоциация.


новичок

Ссылка на сообщение 4 января 2020 г. 18:57  
FILSTEFF спасибо за пояснение, Линч в самом деле хорошая ассоциация, хотя для меня и неожиданная.
Первую книгу возьму, а там видно будет.
Страницы: 123...981982983984985...116611671168    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх