Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


магистр

Ссылка на сообщение 1 августа 2022 г. 15:09  

цитата eos


Обращайтесь с этим к суду, который уже в который раз переносит заседание
Здесь вам точных дат никто не назовет
Именно так


авторитет

Ссылка на сообщение 1 августа 2022 г. 15:20  
В выпуске на август есть "Самый долгий день" Вячеслава Бондаренко, кто-нибудь знает, что это за вещь.


активист

Ссылка на сообщение 1 августа 2022 г. 15:30  

цитата Arhitec

В выпуске на август есть "Самый долгий день

А вы погуглите, и будет вам счастье!...
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


авторитет

Ссылка на сообщение 1 августа 2022 г. 15:31  
Arhitec Запрос в Яндексе "Самый долгий день Вячеслав Бондаренко" выдает кучу ссылок.


активист

Ссылка на сообщение 1 августа 2022 г. 15:52  

цитата ingvar1964

А вы погуглите, и будет вам счастье

Запрос в Яндексе "Самый долгий день
Извиняюсь, учитывая ситуэйшен пояндексите :-)))
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


активист

Ссылка на сообщение 1 августа 2022 г. 15:55  
Arhitec Arhitec Сама вещь небольшая по обьему, может что еще добавлено.. а так попробуйте найти на ОЗОНе в продаже отдельной книгой и может вам повезет 🙂.                     Сам не читал , в аннотации написано, что достаточно остросюжетная вещь.. перый день войны, 22 июня,.. молодой сержант милиции получает задание.. Вот с обьемом повести не все понятно, но это .. мелочи, выпустят, увидим.😄


активист

Ссылка на сообщение 1 августа 2022 г. 16:00  
arnoldsco Придется так ... вот думаю с какой стороны подьехать ..😄


авторитет

Ссылка на сообщение 1 августа 2022 г. 16:06  
Вас понял. Всем спасибо


активист

Ссылка на сообщение 1 августа 2022 г. 17:01  

цитата Shurhendd

а есть вероятность « прояснения» уже в этом году?

Имея некоторый опыт общения с самым гуманным судом в мире, могу с большой долей вероятности утверждать, что ни в этом, ни в следующем году "прояснения" ждать не стоит.
–––
"Я не заслужил подобного отношения. Сейчас приду и заслужу".


активист

Ссылка на сообщение 1 августа 2022 г. 17:02  

цитата Varran

утверждать, что ни в этом, ни в следующем году "прояснения" ждать не стоит

Как бы не в этом веке :-D
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 августа 2022 г. 17:05  
На Озоне скидки на рамки ПБ


активист

Ссылка на сообщение 1 августа 2022 г. 18:07  
[Сообщение изъято модератором]
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


миротворец

Ссылка на сообщение 1 августа 2022 г. 18:08  

сообщение модератора

ingvar1964 Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


активист

Ссылка на сообщение 4 августа 2022 г. 12:01  
Хотелось бы у представителей издательства узнать планы до конца года, спрашиваю не просто из любопытства а по поводу того, что микротиражники выпускают книги, дорого, есть возможность взять, но через какое то время их дешевле выпускаюет ПБ, так было с Павловым, Абрамовым и др. Конкретно хотелось бы узнать о Назарове, Якубовском,Гансовском ну может ещё какие то. Заранее спасибо за ответ.
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2022 г. 12:32  
ingvar1964 Озвучивание долгосрочных планов всегда чревато многостраничными стенаниями на тему: "А вот обещали 13.12.22 псс_имярек и где же?"
Мне лично больше нравятся сюрпризы. :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 4 августа 2022 г. 12:52  
ingvar1964 Зависит от судебного решения не в последнюю очередь.


активист

Ссылка на сообщение 4 августа 2022 г. 13:37  

цитата ArK

Зависит от судебного решения не в последнюю очередь

Ну а это то для ранее не издававшихся при чем? Их же можно в новом оформлении выпустить, вон какие шикарные Лондон и Биленкин! А планы , почему и нет, при Витковском же были, и надолго, да не всё что хотели издали, но была информация, до сих пор можно найти, а сейчас мертвая тишина, вон вышла Шайо, кто такая , с чем едят, да погуглил и даже пояндексил, отзывов ноль, насколько интесна не очень понятно, почитал начало в электронном виде, вроде интересно, хоть бы кто точнее отписался! А то брать, не брать... Сколько последнее время брал современных авторов, ну для они как-то слабоваты, хотя может я придираюсь....Но я достаточно много читал абсолютно разной литературы, хотя для меня твердая научная фантастика на первом месте и мне есть с чем сравнивать!
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


авторитет

Ссылка на сообщение 4 августа 2022 г. 14:26  

цитата ingvar1964

Ну а это то для ранее не издававшихся при чем?


Очевидно что их издание будет сдвинуто.


активист

Ссылка на сообщение 4 августа 2022 г. 15:26  
К написанному выше посту коллеги.
Якубовского вроде ранее обещали, тем более он не выходил в классической рамке, как Трублаини или Грабинский. Поэтому мне тоже любопытно, его же можно издавать в новом оформлении?


авторитет

Ссылка на сообщение 4 августа 2022 г. 16:12  
_Pir_ Можно, но если будет возможность издавать "рамку", то вначале будут издавать продолжения ранее начатых с/с, которые накопились.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх