Издательство Престиж Бук


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

Издательство "Престиж Бук"

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 24 сентября 2013 г. 18:56  
• Страница серии «Ретро библиотека приключений и научной фантастики»
• Напрямую у издательства книги можно купить у oktarin

сообщение модератора

C сегодняшнего дня, начинаем жить по-новому.
Напоминаю, тема посвящена издательству «Престиж Бук» (в дальнейшем ПБ). Представителями ПБ на Фантлабе являются пользователи artyr57 и oktarin. Консультант — arnoldsco.
В теме можно обсуждать: издательство ПБ, книги ПБ, авторов ПБ.Также, допустимо предлагать к изданию авторов, подходящих под формат издательства.
Обсуждение книг других издательств допустимо только в сравнении с книгами ПБ.
Обсуждение недостатков книг ПБ, допустимо только с примерами, фотографиями и/или сканами книг.
Не допустимо обсуждение цен и интернет-магазинов, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене.
Все остальные сообщения будут сочтены оффтопиком.
Общение, в теме, необходимо вести корректно, проявляя уважение к собеседнику. Оскорбления, хамство, троллинг будут наказаны.
Хамство представителям ПБ, будет наказано немедленным баном.
Наказания ужесточены. За одно сообщение, нарушающее правила, будет вынесено одно предупреждение.
К сожалению, в теме пришлось ввести «черный список». Если пользователь из списка оставит сообщение в теме, он будет забанен. Многократное получение предупреждений в теме, приведёт к включению пользователя в «чёрный список».
Также, в теме действует регламент сайта.
01.07.2020, heleknar

сообщение модератора

ЧЕРНЫЙ СПИСОК
трампец,
Varran

сообщение модератора

Информация 11 декабря 2020 года от директора издательства про допечатки: "минимальное количество заказа — 60 экземпляров с полной предоплатой". Поэтому сборы по типу +1 в этой теме закрыты, желающие могут организовывать их в своих колонках.


активист

Ссылка на сообщение 30 марта 2023 г. 23:42  
Ну, я имел в виду не что-то против Ликвидации, после выхода её в новом оформлении, сделали допечатку в рамке: почёт, уважение, респект, но остальное , в новом оформлении зависнет!! Не то что авторы не достойны, а обыватель то уже в курсе, и в надежде, что возможно и Биленкина ради него переделают и Абрамовых!!! С позиции ПБ, выпуск в рамке Ликвидации (дело не в данном произведении, а в прецеденте), я полагаю — это выстрел в ногу!!! Хотя... часть томов тех же Абрамовых сделать рамку, ромбом....! может и поставит всё на свои места
–––
Если потребуется , смогу и на одной ноге !!!


активист

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 05:33  
цитата Андрэ
Я не взял Лондона из-за не той рамки. Хотя был близок к покупке. В нормальной взял бы сразу

вообще не заморачиваюсь по такому: "рамка" не "рамка", если мне надо беру любую книгу, а Лондона взял в той что было , нисколько не жалею и менять как и Биленкина не собираюсь...
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


авторитет

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 05:38  
Возможно тираж книги печатается не в один заход, а в несколько. Тогда если по книге планируется допечатка, то сейчас она уже выходит в старой рамке. В таком случае никакой речи о перепечатке "новых" рамок в "старые" не идёт.
Рамка — не рамка, красиво — и ладно :-D
–––
«Слон полосатый, редкий. Очень любит рыбий жир! При звуках флейты...(ту-ту ту-ру)... теряет волю»


магистр

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 09:40  
цитата visual73
Рамка — не рамка, красиво — и ладно

Полностью согласен, уж менять не буду в любом случае, вполне устраивают и Биленкин, и Абрамовы, и
Барченко


активист

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 10:26  
цитата Андрэ
Женщин Ефремова взял сразу)


Силища !


активист

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 13:36  
цитата k2007
вот так и палятся пришельцы из будущего

Да, я уже огрёб от куратора. :beer: Ну, а теперь-то уж пора? :-D
–––
"Я не заслужил подобного отношения. Сейчас приду и заслужу".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 13:55  
Действительно,выкладывают на торрентах книги Престиж-Бук,Мамонова-а я ещё сомневался,кто будет заморачиватся со сканированием такого количества страниц? Товарищ живущий в Германии сообщил ,что он запросто скачивает эл книги с сайта.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 14:05  
цитата евгений 6
Действительно,выкладывают на торрентах книги

Это помогает стать настоящим ценителем бумажных книг.
А некоторые издательства даже сами раздают электронки, и ничего сканировать не надо :-D
–––
«Слон полосатый, редкий. Очень любит рыбий жир! При звуках флейты...(ту-ту ту-ру)... теряет волю»


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 14:20  
цитата visual73
А некоторые издательства даже сами раздают электронки, и ничего сканировать не надо


Тогда понятно-этакая ненавязчивая реклама!


новичок

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 15:00  
цитата snu
военно-милицейских типа Вайнеров или Хруцкого — супер.


Согласен! Вайнеров и Юлиана семенова!


авторитет

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 15:03  
А что у Семёнова военно-милицейского?
Ну разве воспоминания Кротова в Противостоянии.
Так и то они не милицейские
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.


активист

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 15:06  
цитата евгений 6
Тогда понятно-этакая ненавязчивая реклама!

Скорее не реклама, а "пособие будущему покупателю", — посмотри, оцени — нравится — купи. Нет, — значит и книга не для такого покупателя, который полистал и дальше пошел.
Хотя, выкладка PDF-ок самых новых книг казалась излишней, но оказывается будущие покупатели на себя примеривают такую покупку и даже пишут о найденных неточностях и ошибках, которые издательства (при следующем тираже, надеюсь исправляют).
–––
Хочу на Луну...


активист

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 15:19  
цитата laapooder
А что у Семёнова военно-милицейского?

Петровка-38 и Огарёва-6 — в смысле, чисто милицейские:-))):-))):-D
кстати, о птичках — к 8-томнику Семёнова обещались добавить ещё 6 тт.:beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 15:24  
chegevara а что там военного?
–––
осень - она не спросит, осень - она придет...


активист

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 15:30  
k2007 так ничего военно-милицейского и не бывает — либо одно, дибо другое:-))):-))):-D


миродержец

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 15:35  
цитата k2007
а что там военного?


В "Петровке" бандой руководил военный преступник.


активист

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 15:37  
lammik скептический вопрос не мой8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 15:37  
я понимаю, почему так можно назвать ОББ Хруцкого — милиция в годы войны, и это накладывает отпечаток (недостаток сотрудников, немецкие шпионы, война постоянно рядом). Но "Петровка, 38"?
–––
осень - она не спросит, осень - она придет...


авторитет

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 20:25  
Вот именно военно-милицейские — это чётко Хруцкий. Про милицию в годы войны.
Рождённая революцией — тоже был эпизод военный.
С натяжкой — Эра милосердия. "Но это уже пост-панк".
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 марта 2023 г. 20:30  
цитата chegevara
к 8-томнику Семёнова обещались добавить ещё 6 тт.

он столько написал ещё?
Или "ненаписанные романы" дописали?
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Престиж Бук"»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Престиж Бук"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх