Книжная серия Больше чем ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 2017 г. 00:00  

цитата Edred

Предлагаю в этой теме обсуждать книги, выходящие в серии "Больше чем книга" издательства "Азбука". На момент создания этой темы в серии вышло не так уж и много книг, но среди них есть "профильные" для сайта, и по серии у издательства есть довольно большие планы, которые будут объявлены в самое ближайшее время. В серии будет и фантастика, и приключения, и классика.
Книги серии издаются в таком полиграфическом исполнении, которое удовлетворяет самого взыскательного покупателя. Иллюстрации обязательны, причем лучшие и их много.

Страница серии на Фантлабе
Серия на сайте Издательства "Азбука"
Анонс книг с иллюстрациями Зденека Буриана


магистр

Ссылка на сообщение 27 мая 2021 г. 22:12  
Гаражная распродажа на оф. сайте в новинках!


активист

Ссылка на сообщение 28 мая 2021 г. 11:31  

цитата AkihitoKonnichi

Да.
Второй в работе.

Доброго дня! Скажите, по Дюма в этой серии уже все задумки издательства реализованы?


новичок

Ссылка на сообщение 1 июня 2021 г. 15:08  
josss, из соседней темы:

цитата AkihitoKonnichi

цитата Кобелино


Будет ли ещё Дюма в серии БЧК с иллюстрациями?

"Записки врача". Подробности о новых книгах в серии БЧК — по мере готовности.

Так что, ждем "Ожерелье королевы"!


активист

Ссылка на сообщение 2 июня 2021 г. 10:03  

цитата PiratProd

Так что, ждем "Ожерелье королевы"!

Благодарю!


новичок

Ссылка на сообщение 2 июня 2021 г. 12:58  
Граф Калиостро, на мой взгляд, получился одним из самых лучших изданий, большое количество качественных иллюстраций практически через лист. Ждём остальные части в таком же оформлении. Но издательству надо бы больше рекламировать эту серию, на маркетплейсах очень мало отзывов, на WB так ни одного не было. Конечно продажу будут низкими...Нужно понимать, что времена меняются, и сейчас надо уделять внимание больше интернет-магазинам, стимулируя продажи акциями.


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2021 г. 13:36  

цитата TheSnagl

Но издательству надо бы больше рекламировать эту серию, на маркетплейсах

Присоединюсь к пожеланиям.
Больше внимания к описанию товара на торговых площадках, больше фото ну и отзывы конечно.
СЗКЭО вон после начала работы с WB и Озоном довольны настолько что теперь постоянно допечатывают вещи которые с трудом могли продать через обычные книжные сети


активист

Ссылка на сообщение 2 июня 2021 г. 15:30  

цитата sergo-33

СЗКЭО вон после начала работы с WB и Озоном довольны настолько что теперь постоянно допечатывают вещи которые с трудом могли продать через обычные книжные сети

да, у них форум аж кипит,а появился совсем недавно
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


магистр

Ссылка на сообщение 2 июня 2021 г. 21:12  

цитата TheSnagl

Граф Калиостро, на мой взгляд, получился одним из самых лучших изданий

Для меня из всех изданных томов Дюма — самый любимый. Отличные иллюстрации, приятный перевод, книга для отдыха, толщина и вес книги не мешают ничуть. Надеюсь на не менее качественное продолжение.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2021 г. 07:48  

цитата TheSnagl

Но издательству надо бы больше рекламировать эту серию

Сегодня на канале "Россия" в "Добром утре" в пятничной рубрике, что почитать в выходные, Серов "рекламировал" "Робинзона Крузо". Обратил внимание на перевод и иллюстрации Буриана. Призвал открыть эту книгу читателям заново...:-)
–––
Вскрытие показало, кто умер от вскрытия...


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2021 г. 09:51  

цитата Андрэ

Сегодня
Кто не успел — смотрите
https://www.youtube.com/watch?v=xvFMod8ti...
–––
~читатель эпохи позднего пробуждения~


активист

Ссылка на сообщение 4 июня 2021 г. 09:58  
А это не напрасная трата рекламных бюджетов?
На мой взгляд, подобные каналы смотрят в основном любители бесконечных зомбо-шоу и сериалов, они книги не покупают:-)
–––
Правдоруб


активист

Ссылка на сообщение 4 июня 2021 г. 10:43  

цитата трампец

подобные каналы смотрят в основном любители бесконечных зомбо-шоу и сериалов, они книги не покупают

Ну это Вы зря. Речь ведь идет о конкретной передаче. Её многие (я — нет) включают (слушают) в качестве фона, когда собираются на ежедневный трудовой подвиг. И нет-нет, да и посматривают в процессе.:-))) Так что, вполне, может и сработать.


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2021 г. 11:01  

цитата Андрэ

Сегодня на канале "Россия" в "Добром утре" в пятничной рубрике, что почитать в выходные, Серов "рекламировал" "Робинзона Крузо".

А я как раз порадовалась, что такая книга попала в поле зрения широких масс. А мини-обзоры Серова мне вообще интересны как профессионалу в этой сфере.

цитата трампец

На мой взгляд, подобные каналы смотрят в основном любители бесконечных зомбо-шоу и сериалов, они книги не покупают

И я не смотрю на шоу, ни сериалы, а вот новости с утра, особенно местные, самое то. И, книги, кстати, я покупаю регулярно, у меня большая библиотека, если что. Так что поменьше высокомерия и самомнения.


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2021 г. 19:23  
Хотелось бы " Ожерелье королевы" и " Анж Питу" одним томом и "Графиню де Шарни" тоже в одном томе. Как вы считаете, уважаемые?


активист

Ссылка на сообщение 4 июня 2021 г. 19:31  

цитата палмер элдритч

Хотелось бы " Ожерелье королевы" и " Анж Питу" одним томом и "Графиню де Шарни" тоже в одном томе. Как вы считаете, уважаемые?

да все хотят, но это же зависит от того, успел ли Лютиков илл. к ним подобрать — хотя бы, если не полностью подготовить к изданию:-))):-))):-D


активист

Ссылка на сообщение 4 июня 2021 г. 19:34  
Жалко что Луи Жаколио нету в планах.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 июня 2021 г. 12:04  
Третий Блон в августе. Из ВК


активист

Ссылка на сообщение 16 июня 2021 г. 15:53  

цитата ekter

Третий Блон в августе.


Отличная новость, а то я уж думал, что раньше конца года ждать не стоит. Правда, в моих краях ещё даже второй том не появился, а если и есть, то совершенно по запредельным ценам ((9


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2021 г. 18:23  


активист

Ссылка на сообщение 16 июня 2021 г. 19:03  

цитата AkihitoKonnichi

тайны океанов. Тихий океан. Флибустьерское море" — анонс об отправке в типографию.

отличная новость :cool!:
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности
Страницы: 123...411412413414415...497498499    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»

 
  Новое сообщение по теме «Книжная серия "Больше чем книга" ("Азбука")»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх