Издательство Фантастика ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2013 г. 18:53  
Издательство "Фантастика Книжный Клуб" — специализированное издательство фантастики. На данный момент времени занимается изданием современной НФ и фэнтези, книгами по вселенным Warhammer, Forgotten Realms и Dragonlance, а также комиксами, графическими романами и арт-буками по играм.

Сайт издательства: https://www.ffan.ru
Колонка издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/community631
Страница издательства на Фантлабе: https://fantlab.ru/publisher4932
Актуальная информация по планам издательства:
— в группе издательства в ВКонтакте

"Лаборатория фантастики" рекомендует покупать книги издательства напрямую у издательства:
1. В фирменном розничном магазине в Санкт-Петербурге, пр. Стачек 72, ДК им. И.И. Газа, вход в правом крыле, 2-й этаж. Каждый день с 12 до 20. Вся подробная информация по магазину в группе магазина в вк.
2. В интернет-магазине издательства.
Такой покупкой вы напрямую стимулируете выход следующих книг издательства.

сообщение модератора

Данная тема создана специально для обсуждения книг и планов издательства. Обсуждение доставки, бумаги и так далее строго запрещено.. Вопросы по доставке — в личку.
Тема находится в режиме усиленной модерации, и сообщение, созданное не там, где должно быть, удаляется без предупреждения.
Dark Andrew


----- ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПЛАНАМ (повтор вопроса или его обсуждение в теме ведёт к предупреждению от модератора)

В: Когда выйдет книга такая-то?
О: К сожалению, мы больше не можем оглашать примерные сроки выхода изданий. Будем сообщать только точные данные — после сдачи книг в типографию. Спасибо за понимание.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 15:13  
<Стоном умирающего...>Скалл, Райан, Векслер, Смит, Кэмерооооон...
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


активист

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 15:53  
Да что ж это такоеo_O Мне придется теперь старую Дисфункцию выбросить на помойку%-\ Я не смогу пройти мимо такого!!! издания.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 15:59  

цитата вадимкосмо

Да что ж это такое Мне придется теперь старую Дисфункцию выбросить на помойку Я не смогу пройти мимо такого!!! издания.
Про старые переводы этой трилогии Гамильтона часто говорят, что книгу он убивает начисто.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов


миротворец

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 16:02  
перевод будет новый или старый из этого издания?

«Дисфункция реальности. Увертюра»
Издательство: М.: АСТ, СПб.: Terra Fantastica, 2002 год, 13000 экз.
Формат: 84x108/32, твёрдая обложка, 640 стр.
ISBN: 5-17-011032-4, 5-7921-0530-8
Серия: Золотая библиотека фантастики

Комментарий: Первая половина первого романа трилогии "Пришествие ночи".
Иллюстрации на обложке Криса Мура (нижняя), Д. Бернса (верхняя и оборот). Художники в издании не указаны. Иллюстрация Д. Бернса рисовалась к данному роману.

–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


активист

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 16:05  

цитата Johann_Wolden

Про старые переводы этой трилогии Гамильтона часто говорят, что книгу он убивает начисто.
Меня впечатлило даже в старом переводе,хотя читать иногда было тяжеловато,но оторваться все равно не мог до самого конца.Не хватало только сборника рассказов оттуда же,но такими темпами и до них скоро дело дойдет,я думаю:cool!:


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 16:11  

цитата heleknar

перевод будет новый или старый из этого издания?


Новый.


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 16:36  

цитата antyzima


Красотища
Не то слово! И опять неожиданно. Ждал то совсем другого Гамильтона, а тут нате вам.
–––
Читаю "Лучшая зарубежная научная фантастика"


философ

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 17:04  
Круто! Вот только я что-то не уверен, что такое количество практически одновремено выпущенных Гамильтонов хорошо скажется на продажах. То по году-полтора ничего, то вдруг столько всего сразу. Да и Эшер еще.


магистр

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 17:19  
Интересно, а какое время будет между выходом Эшера и выходом его малобюджетного варианта?
–––
Я изобрёл солёный сахар и сладкую соль,
В моей тарелке остывает квадратная фасоль. По комнате гарцуют то ли кони, то ли люди..


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 17:41  

цитата allajex

то такое количество практически одновремено выпущенных Гамильтонов хорошо скажется на продажах.
Думаю наоборот..
Это же долгожданные новинки.. Их все давно ждут..
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 18:32  
Ёпрст какая обложка у Гамильтона красивая, прям одна из самых лучших обложек, что я видел.
Супер! ФКК вы лучшие!!!
Срочно нужно освободить книжные полки под новые книги от ФКК


новичок

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 19:36  
ЧТО В ОМНИБУСЕ ПРО КР БУДЕТ НОВОГО , НЕ ВЫХОДИВШЕГО? Или это просто компиляция ? И будет ли выходить отдельно дальше цикл или по отдельности? Чтобы определиться — стоит по отдельности брать или омниками.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 22:27  
Johann_Wolden Спокойствие!
Сейчас готовим волну издания фэнтези — сразу после выхода НФ блока — в типографию уйдет фэнтези.
Анонсы пойдут после Нового Года — на все сразу денег с вахи не хватает ;-)
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 22:28  
Gonza Заключительные книги Сальваторе про Тёмного Эльфа выйдут в 2018 году?


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 22:28  
g1v2 Если вы про омнибус Кровавых Ангелов — то там же указан состав:
DEUS VITAE . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 7
DEUS ENCARMINE . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . 11
ДОЛГ КРОВИ. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .229
DEUS SANGUINIUS . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .259
APPENDIX ANGELUS . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .477
Бла го дар но сти . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .508
Об авторе . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .509
–––
- Победивших на выборах политиков мы сразу отправляем в тюрьму.
- Это зачем ? - Сильно экономит время. (с) Terry Pratchett "T


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 22:35  

цитата Gonza

Сейчас готовим волну издания фэнтези — сразу после выхода НФ блока — в типографию уйдет фэнтези.
Вы главное, народ не пугайте, как напугали постом в вконтакте про третьего Гамильтона.:-)))
Народ чуть кондратий не хватил, я смотрю:-)))
А так, мы подождем.. Самое главное эта телега поехала, процесс идет
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 декабря 2017 г. 23:18  

цитата Gonza

Сейчас готовим волну издания фэнтези — сразу после выхода НФ блока — в типографию уйдет фэнтези.

Отлично, с нетерпением ждём :-)
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миродержец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2017 г. 00:47  
Вы там, в издательстве, нимбами потолок не царапаете? А то, если продолжение Красного рыцаря готово, я перед полкой с ФКК алтарчик со свечками поставлю)


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2017 г. 12:57  
По КР Гонза отвечал недавно и очень оптимистично. Что не может не радовать. Причём по 2 и 3 книге
–––
if you wanna shoot — shoot don't talk


миродержец

Ссылка на сообщение 25 декабря 2017 г. 14:10  
chuvikovsky

Понял, спасибо)
Страницы: 123...788789790791792...117011711172    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство "Фантастика". Обсуждение планов и книг»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх