Издатель Мамонов В В ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

"Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 21 января 2014 г. 19:23  
===========================================================
С 2022 года все анонсы — в авторской колонке
===========================================================
"Издатель Мамонов В.В." специализируется на издании коллекционных малотиражных изданий, богато иллюстрированных лучшими художниками и сочетающих высочайшее качество с доступной ценой. Основное направление — приключения, фантастика, хоррор.

Дорогие любители приключенческого жанра, вы можете поучаствовать в процессе формирования серии своими предложениями как по жанрам, так и по конкретным авторам. Все ваши предложения будут доброжелательно рассмотрены.

Страница издательства на "Фантлабе".
(Ранее — "Фаворит").
Мы в живом журнале.

Действующие серии:
  1. Черные книги
  2. More fантастики
  3. Бухта приключений
  4. Авеню детектива
  5. Бороться и искать!
  6. Ветер прерий


"Бухту приключений" открывает роман Пьера Жиффара "Адская война".

цитата

СЕРИЯ "БУХТА ПРИКЛЮЧЕНИЙ"

Мы решили создать серию-мечту, в которой собрать по возможности лучшие романы жанра, причем в отличие от других издателей не ограничиваться уже известными знаменитыми романами известных авторов, а открыть новые имена, которые в силу разных обстоятельств были до сих пор неизвестны российскому читателю. Между тем, в Европе и Америке эти авторы давно признаны классиками жанра. Причем, очень часто подобные романы образуют единое целое с иллюстрациями конца XIX-го — начала XX-го века, с которыми они тогда были изданы. И потому все книги серии будут издаваться с полными комплектами иллюстраций.

Кроме того, для каждого тома Павел Парамонов нарисовал цветные форзацы, титулы, контртитулы, шмуцтитулы, колонцифры, заставки, концовки (не только к романам, но и каждому рассказу). И, конечно, великолепные авторские иллюстрации Павла Парамонова.


В серии "Черные Книги" будут, соответственно, издаваться лучшие образцы хоррор-литературы. Особенностью серии является то, что впервые работа над книгами ведется не только с благословения авторов, но и под их личным контролем.

Дорогие друзья! По желанию заказчика возможно отложить книгу на срок до недели. На больший срок книги не откладываются.
Наш интернет-магазин подключился к приему платежных карт "Мир".

-------
Книги можно заказать в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ издательства.
Или на Озоне

Представитель издательства на форуме — DariaShlegel.
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 декабря 2014 г. 23:07  
negrash

Отлично!
И праздничные скидки в студию:-)))
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2014 г. 23:13  
Напоминаю:

ВНИМАНИЕ ПО ЗАКАЗАМ: в праздничные дни будем отдыхать.;-)
Отправка будет по возможности УЖЕ оплаченных заказов.
Все остальное — после каникул (после 11.01).
Идентификаторы вообще ВСЕ сообщим после каникул.


активист

Ссылка на сообщение 28 декабря 2014 г. 03:47  
У меня другой вопрос.

Я на Мида отправлял запрос на покупку 19 и 24 декабря- но ответа так и не дождался.
Вопросец- прием заказов тоже после 11.01.? ;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2014 г. 10:08  
чтец книг Сейчас перед Новым Годом забегались... 8:-0
Я в издательстве напомню о Вашем заказе.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2014 г. 11:11  

цитата negrash

А вот и он...


Отлично, после каникул обязательно возьмем-с.

цитата negrash

собрание сочинений Гаррета Патмена Сервисса.


Издаваться будет в Море Фантастики?


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2014 г. 11:12  
чтец книг разобрались: письмо от 19 не дошло, письмо от 24 упало в спам. Все нашли, Вам уже ответили.


активист

Ссылка на сообщение 28 декабря 2014 г. 11:12  

цитата negrash

Вам уже ответили.


Спасибо -вижу. :beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2014 г. 11:17  

цитата eos

Издаваться будет в Море Фантастики?


Либо в "Море", либо в "ответвлении" этой серии со схожим дизайном и оформлением.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2014 г. 11:17  
чтец книг :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 декабря 2014 г. 13:35  

цитата negrash

Либо в "Море", либо в "ответвлении" этой серии со схожим дизайном и оформлением.

Для меня главное, конечно, сами книги, а в каком оформлении выйдут — дело второе, однако... Я бы предпочёл для собраний сочинений старых авторов что-нибудь более аскетичное. Вот, например:
http://www.fantlab.ru/series53
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2014 г. 13:38  
Senna решать, конечно, шефу, но, на мой взгляд, оформление у серии "Море фантастики", как и у остальных серий издательства, очень симпатичное. И Сервисс будет хорошо в нем смотреться. 8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 декабря 2014 г. 13:41  

цитата negrash

оформление у серии "Море фантастики", как и у остальных серий издательства, очень симпатичное

Никто и не спорит. Просто, может и ошибаюсь, но для подобных с/с хочется чего-то более академичного. А для более современных вещей "Море фантастики" самое то...
Впрочем, куплю в любом виде. У меня оформление не в приоритете, просто пожелание...
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2014 г. 13:43  
Идея, кстати, на сегодняшний день звучит так: сделать серию "Море фантастики" по принципу "Миров" Поляриса. Выпустить в ней все фантастические произведения Мида, Ширли, Сервисса и ряда других авторов.


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2014 г. 14:04  

цитата negrash

"Море фантастики" по принципу "Миров" Поляриса. Выпустить в ней все фантастические произведения Мида, Ширли, Сервисса и ряда других авторов.

Хорошее желание.
Скажите что слышно.
Ричард Мид — Отряд смертников / Exile's Quest [= Поход изгоев, Поход отверженных] (1970)
есть ли он в планах .


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2014 г. 14:05  
negrash Можно ли еще купить второй том в паре с первым Джона Ширли


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2014 г. 14:34  

цитата Родон

Ричард Мид — Отряд смертников / Exile's Quest  [= Поход изгоев, Поход отверженных] (1970)
есть ли он в планах .


Всего у Мида четыре фантастических романа. В настоящее время с наследниками идут переговоры о двух, которые раньше на русском не выходили. Если и "Меч Утренней Звезды", и те две книги будут хорошо продаваться, то... все может быть...

цитата Moscowsky

Можно ли еще купить второй том в паре с первым Джона Ширли


Да.


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2014 г. 14:43  

цитата negrash

Да.
Спасибо буду заказывать. Хотя мне не удалось познакомитьчя с творчеством писателя, но иллюстрации очень понравились


активист

Ссылка на сообщение 28 декабря 2014 г. 14:43  

цитата negrash

сделать серию "Море фантастики" по принципу "Миров" Поляриса
Все таки солиднее было бы делать обложку для с./с.НЕ целлофанированную,имхо.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2014 г. 14:45  
Moscowsky :beer:
Позволю себе напомнить про праздники и про то, что рассылка второго тома Ширли будет только после 17 января.


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2014 г. 16:22  

цитата negrash

Позволю себе напомнить про праздники и про то, что рассылка второго тома Ширли будет только после 17 января
Это говорит о том, что праздники продлеваются
Страницы: 123...8182838485...816817818    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

 
  Новое сообщение по теме « "Издатель Мамонов В.В." (бывший "Фаворит"): хоррор, приключения и фантастика»

тема закрыта!



⇑ Наверх