Издательство Снежный Ком М


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Снежный Ком М»

Издательство «Снежный Ком М»

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 15:25  

цитата alexsei111

Она уже опубликована тут в основной колонке "Рецензии"

Я, собственно, имел в виду, где будет опубликована реца на ОВ. Ответ получен. Файл выслать могу. Скажите только — куда. Я много кому текст отсылал — эвона сколько отзывов: http://community.livejournal.com/snezhnyc...
и никто в сеть не выложил. Иногда верю людЯм... :)


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 15:30  

цитата gleb_chichikov

Я, собственно, имел в виду, где будет опубликована реца на ОВ
А что такое ОВ?

цитата gleb_chichikov

эвона сколько отзывов
Друг мой это не отзывы.Это фразочки.:-))) P.S Туплю-это только начальные фразы. 8-]

цитата gleb_chichikov

Скажите только — куда.
Сказал в личке ,ждем-с.И спасибо.:beer:
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 15:34  

цитата alexsei111

А что такое ОВ?

Обсуждавшаяся выше "Операция "Вирус""
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 15:36  

цитата in-word

Может скооперируемся?


Могу поделиться:) У меня есть. Правда с возвратом 8:-0
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 15:40  

цитата Мартин

Обсуждавшаяся выше "Операция "Вирус""
А сие написано по синопсису ненаписанного романа БНС "Белый ферзь"? Так что ли получается? Или нет?
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 15:42  

цитата alexsei111

А сие написано по синопсису ненаписанного романа БНС "Белый ферзь"? Так что ли получается? Или нет?


Синопсис использован. И не только он. Но этим дело не ограничивается.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 15:43  
Нет, не совсем так. "Белый ферзь" — это отдельно. А сие — вольное продолжение "Обитаемого острова". С реализмом в полный рост.

Ага, я не совсем прав. Ну, я не читал :) Верьте Владимирскому.
–––
А в мире втором мотыльки и звезды
Хрустели, как сахар под сапогом. И смысла не было, не было Ни в том, ни в другом.


активист

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 15:48  

цитата alexsei111

Сказал в личке ,ждем-с.

Мой ящик говорит, что адреса, указанного в личке не существует. А ОВ, скорее уж, продолжение ЖвМ, как и предполагалось в БФ у АБС


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 15:52  

цитата vvladimirsky

"от противного": действительно заклевали ребят на пустом месте.

Ой, Василий, ну давай не будем, а? Ребята много сделали рекламных жестов, чтоб на них обратили внимание, а когда обратили — "ах, заклевали".
И Ефремов возмутился, и липецкая школа возникла и много еще чего.
Не смеши меня.

Я уж молчу о том, что такого рода рецензирование — "от противного" — весьма сомнительно.
И уж совсем смешно слышать как ребят заклевали Соболев, с не бог весть каким весом в фэндоме, Караваев (а я еще к слову даже не начинал), вообще без веса в фэндоме, ну и Жарковский.
Оборжаться. Видно такого рода таланты, что их можно"затравить" подобным.

Ржунимагу.
Давайте флешмоб организуем теперь от противного: Спасем ОВ! С хвалением от противного и заклеиванием поклевок пластырем.

И смех, и грех. Прям силы Света против сил Тьмы.


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 15:58  

цитата gleb_chichikov

Мой ящик говорит, что адреса, указанного в личке не существует.
Простите.Опечаточка вышла.Да он у меня в профиле указан.
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 16:03  

цитата Karavaev

Ржунимагу.
Давайте флешмоб организуем теперь от противного: Спасем ОВ!
gleb_chichikov И не боитесь после такого мне фаил отсылать? А то у меня такое ощущение что вы надругались над храмом. А по мне БНС разрешил и ладно. В трилогии "Время учеников" много графомании и отсебятины было и ничего живые.:-)
–––
Купил "Ложную слепота" и "Эхопраксия" Уоттса. Ну я так со времен "Щегла" не радовался.
Чего и вам советую.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 16:07  

цитата Karavaev

Оборжаться. Видно такого рода таланты, что их можно"затравить" подобным.


Ты просто не совсем в курсе. Я бы тоже не был, если бы меня прямо в эти ссылки носом не ткнули.

цитата Karavaev

Я уж молчу о том, что такого рода рецензирование — "от противного" — весьма сомнительно.


Ну, я предложил написать развернутую рецензию, но поскольку редакция оставила выбор между "ругать" и "хвалить", я выбрал второе. Фишка у них такая, что делать. Ругальщиков в данном случае и без меня хватает.

Может быть, выскажусь потом где-нибудь более подробно. Есть о чем. Коли какое-нибудь СМИ закажет и гарантирует гонорар за рецензию.
–––
Член, нарисованный на гараже, — это непристойно и похабно, однако не пошло. Пошло — это кошечка на иконке в ЖЖ.


активист

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 16:39  

цитата alexsei111

А по мне БНС разрешил и ладно.

Собственно, не просто разрешил, он был одним из первых читателей. И похвалил. Его мнение для меня перевешивает мнение мнооогих... :-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 16:41  

цитата vvladimirsky

Ну, я предложил написать развернутую рецензию, но поскольку редакция оставила выбор между "ругать" и "хвалить", я выбрал второе. Фишка у них такая, что делать. Ругальщиков в данном случае и без меня хватает.

Во как! Забавно, забавно! А как человек может заранее решить: ругать он будет или хвалить? Т.е. понятно как, не первый день живем, но все равно любопытно как это организовано в МФ. Хотя бы в теории.
И кто будет ругать — неизвестно?


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 17:27  

цитата vvladimirsky

Кстати, "Операция "Вирус" к концепции возрождения НФ ну никакого отношения не имеет


Совершенно с тобой согласен. Также, кстати, как и "десанты".
Книгу купил сегодня. Издана отлично — респект Брегису


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 17:34  
Вношу рациональное предложение: создать для обсуждения книги "Операция Вирус" отдельную тему, чтобы не беспокоить, по крайней мере, одного из издателей.


активист

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 17:36  

цитата shickarev

чтобы не беспокоить, по крайней мере, одного из издателей.

*с интересом* какого из них?


авторитет

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 17:45  

цитата shickarev

Вношу рациональное предложение: создать для обсуждения книги "Операция Вирус" отдельную тему, чтобы не беспокоить, по крайней мере, одного из издателей.

Ну, думаю она некоторое время спустя сама организуется. Рано пока. Не добралась до нас еще книга.
И да, Брегиса разумно и поберечь. Человек отменно делает свое дело, а не шумит на всех углах о.


магистр

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 17:58  

цитата gleb_chichikov

*с интересом* какого из них?


Насколько я понял, Эрик весьма болезненно относится к тому, что его издательство объявляют рупором "НФ-возрождения" и от имени "Снежного кома" декларируют НФ-манифесты и ведут разъяснительные НФ-беседы


активист

Ссылка на сообщение 19 апреля 2010 г. 18:08  
Это не его издательство. Вернее, НЕ ТОЛЬКО его. Даже — в большой степени не его.
Также см. http://skomm.ru/avtoram/
Страницы: 123...1011121314...515253    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Издательство «Снежный Ком М»

 
  Новое сообщение по теме «Издательство «Снежный Ком М»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх