Планы издательств 2012 Факты ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение»

Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2012 г. 00:25  
Данная тема предназначена для обсуждения сроков выхода новых книг, а также любой информации, связанной с дальнейшими планами издательств по выпуску фантастики.

ПОЛНЫЕ ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ — ЗДЕСЬ.

Также стоит подписаться на РУБРИКУ "НОВИНКИ И ПЛАНЫ ИЗДАТЕЛЬСТВ" — в ней тоже есть много интересного.


сообщение модератора

ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА:

1. Тема всегда находится в режиме "жесткой модерации": оффтопик удаляется без предупреждения, все наказания ужесточены.

2. В дополнение к сказанному в регламенте сайта, в данной теме запрещено:
  1. Ругать книги, которые ещё не вышли. Любые подобные сообщения будут удалены, а их автор получит официальное предупреждение. Уважайте издателей, которые нам помогают и делятся с нами своими планами, хотя вовсе не обязаны это делать!
  2. Обсуждать бумагу, переплёт и прочие особенности изданий. Констатации факта — "Бумага такая-то, обложка такая-то" вполне достаточно. Смысл темы — в обсуждении содержания новинок, а не обёртки. Художественное оформление книг обсуждается в соседней теме, политика конкретных издательств — в темах об этих издательствах.
  3. Заниматься "гаданием" и подколками по поводу срока выхода книг
  4. Заниматься обсуждением цен, кроме информирования о том, что книга доступна там-то по такой-то цене (для этого есть другие темы).



предыдущую тему о планах можно найти по ссылке


философ

Ссылка на сообщение 28 декабря 2012 г. 21:28  
Это микро-Армагеддон от Эксмо.. ибо от Майя не сложился...


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2012 г. 21:54  

цитата Волдинг

Это внутренняя информация, увы, но могу написать, что там. Они не полные, правда


Просто прошла информация что серия выкуплена для Калининграда и будет эсклюзивно распространяться там — http://ru-sherlockiana.livejournal.com/40...

Планы хотелось бы увидеть, спасибо.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2012 г. 21:55  

цитата Rampo

Это микро-Армагеддон от Эксмо.. ибо от Майя не сложился...


Во всём виноваты пираты!


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2012 г. 23:07  

цитата Karavaev

Забавно. Имея новый роман, они решил периздать совершенно бестолковые Дикие Карты?
Сложен мир, ох сложен

Кстати о Картах. 1 книга была достаточно хороша особенно рассказы Желязны и история Золотого Мальчика (Мне чем-то напомнило Хранителей Мура, Хотя я их и читал значительно позже. Кстати они в 1 год и претендовали на премию ))). Именно из предисловия Карт я впервые о них узнал, затем уже был фильм. Ну а потом дошла очередь до комикса. Но Хранители посильнее.) Последующие слабее. Но все равно я бы прочитал и продолжения, если бы их издали
Но на это рассчитывать вряд ли стоит


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 декабря 2012 г. 23:16  
Вот и я сильно сомневаюсь что у нас потянут... сколько там нынче, за двадцать уже томов перевалило?


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2012 г. 23:26  
Я бы начал покупать карты с четвертой книжки:-)))
Но сомневаюсь что до неё дело дойдет. Выпустят что давно переведено и как обычно остановятся.
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2012 г. 23:34  

цитата Vladimir Puziy

Вот и я сильно сомневаюсь что у нас потянут... сколько там нынче, за двадцать уже томов перевалило?

Угу распоэзились там хорошо. И наверняка к последним томам качество там хромает ))). Хотя это только предположение. Этот цикл чуть не забросили и вот года 3 — 4 назад стали активно продолжать.

o Inside Straight (Wild Cards 18), Tor Books, 2008
o Busted Flush (Wild Cards 19), Tor Books, 2008
o Suicide Kings (Wild Cards 20), Tor Books, 2009
o Fort Freak (Wild Cards 21), Tor Books, 2011


миродержец

Ссылка на сообщение 28 декабря 2012 г. 23:37  

цитата cot

Выпустят что давно переведено и как обычно остановятся

Если как обычно, то да, сделают максимум первые три. Но пообещать могут и все.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2012 г. 00:06  
О, да, обещаниями и новыми сериями они сильны.
но нас уже не проведешь:-[
–––
факт, что ни одна внеземная цивилизация не пошла с нами на контакт, доказывает,
что РАЗУМНЫЕ формы жизни в космосе существуют..


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2012 г. 07:45  

цитата ArK

Просто прошла информация что серия выкуплена для Калининграда и будет эсклюзивно распространяться там — http://ru-sherlockiana.livejournal.com/40...
Планы хотелось бы увидеть, спасибо.

Там про эксклюзивно нет. А выкупили — значит взяли не на реализацию, а сразу в деньги
По планам напишу, но там только две серии — Шерлокиана и книги-перевертыши в мягкой обложке,как были у "Астрели" http://www.mdk-arbat.ru/bookcard?book_id=...
Но другие наименования
–––
F is for "Fiction"


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2012 г. 10:51  

цитата Mercier

"Прибытие" австралийского художника Шона Тана

Заинтересовался, спасибо за новость!
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2012 г. 11:43  
Спасибо за новость про "Прибытие" Тана. Давно ждал на русском. Мгновенно заказал


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2012 г. 11:46  
Когда же выйдет "Механический принц" Клэр в издательстве Рипол? В "Мире фантастики" умудрились дать рецензию на книгу, но сама книга-то еще даже не вышла!


миродержец

Ссылка на сообщение 29 декабря 2012 г. 13:51  

цитата Чеширский кот

Когда же выйдет "Механический принц" Клэр
Уже вышел. В каталоге ККСД "Зима 2013" уже видела анонс.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2012 г. 15:46  

цитата Veronika

Уже вышел. В каталоге ККСД "Зима 2013" уже видела анонс.


Видимо на ОЗОНе появится уже после праздников :-(


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2012 г. 19:01  


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2012 г. 19:53  


магистр

Ссылка на сообщение 29 декабря 2012 г. 20:21  
–––
F is for "Fiction"


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2012 г. 22:34  

цитата Волдинг

Собственно, из "Амфоровской" Шерлокианы будут

Книги самого Конан Дойла вышли уже?А то купила омнибус, но мне что-то не очень удобно его читать%-\
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2012 г. 22:39  
Либеральный апокалипсис — я так понимаю кто первый раз вступил в это г-но в первом сборнике, благоразумно отказались от участия в этом. Ну а по оставшимся можно понять чо они.
Страницы: 123...424425426427428429430431    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Издания, издательства, электронные книги» > Тема «Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение»

 
  Новое сообщение по теме «Планы издательств 2012. Факты, слухи, обсуждение»

тема закрыта!



⇑ Наверх