Последние приобретения ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Последние приобретения. Фантастика. »

Последние приобретения. Фантастика.

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2008 г. 22:54  

сообщение модератора

Аккуратный способ показать книгу из базы сайта: [fl_edition***] (вместо звездочек проставить ее номер edition подсмотренный в адресной строке браузера)
–––
Я рождён. Аз есмь!
Все травы, горы, звёзды - Мои. Надолго...


магистр

Ссылка на сообщение 7 августа 22:05  
цитировать   |    [  ] 
TrancePower :cool!: а вот до меня авторские Бирса от Рипола пока так и не добрались...


авторитет

Ссылка на сообщение 7 августа 22:53  
цитировать   |    [  ] 
TrancePower мощный улов! Подскажите, а в Амбере Желязны шрифт жирный такой по сравнению с его же книгами из этой серии? Просто я листал в магазине этот томик и там откровенно жирный шрифт по сравнению с другими книгами серии. Если не сложно, можете сделать фотку текста? Можно в лс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 15:28  
цитировать   |    [  ] 
С WB. Теперь у меня есть оригинал 2009-го на бумаге, второе издание в электронном виде и исправленное\доработанное второе издание на бумаге.

«Дом, в котором…»
Мариам Петросян
Дом, в котором…
Издательство: М.: Livebook / Гаятри, 2017 год, 10000 экз.
Формат: 60x84/16, твёрдая обложка, 992 стр.
ISBN: 978-5-9908081-0-2
коллекционное издание

Аннотация: На окраине города, среди стандартных новостроек, стоит Серый Дом, в котором живут Сфинкс, Слепой, Лорд, Табаки, Македонский, Черный и многие другие. Неизвестно, действительно ли Лорд происходит из благородного рода драконов, но вот Слепой действительно слеп, а Сфинкс — мудр. Табаки, конечно, не шакал, хотя и любит поживиться чужим добром. Для каждого в Доме есть своя кличка, и один день в нем порой вмещает столько, сколько нам, в Наружности, не прожить и за целую жизнь. Каждого Дом принимает или отвергает. Дом хранит уйму тайн, и банальные «скелеты в шкафах» — лишь самый понятный угол того незримого мира, куда нет хода из Наружности, где перестают действовать привычные законы пространства-времени. Дом — это нечто гораздо большее, чем интернат для детей, от которых отказались родители. Дом — это их отдельная вселенная.

Комментарий: Роман-трилогия в одном томе. Издание второе, дополненное.
Внутренние иллюстрации: Эя Мордякова, Meethos, Наира Мурадян, Елена Некрасова, Мария Емельянова, redhairedfish, Ксения Лякичева, Ирина Плачкова, Дарья Иванова, Тинн, Надежда Селезнева, Светлана Елкина, Инна Майзель.



активист

Ссылка на сообщение 18 августа 11:31  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 18 августа 11:38  
цитировать   |    [  ] 
VladimIr V Y
Проверяли?
цитата
В книге не хватает страниц это вообще как? После 355 идёт 386
–––
https://vk.com/fr0mthedark


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 августа 17:32  
цитировать   |    [  ] 
Basstardo
Проверил, указанные страницы есть. Это, кстати, книга тиража уже 2024-го года. См. информацию на странице издания, которую внесли с моей заявки.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 августа 20:26  
цитировать   |    [  ] 
Что может быть лучше, чтобы попуститься после странствий сквозь неведомые миры Оникромоса, чем старые добрые трэш, угар и содомия в исполнении Майкла Флетчера? Правильно, ничего.
–––
"Роман писать это как делать котлеты с пюрешкой" / "Кое-где ПИПИЛИЩА" © Король Отзывов
Ссылка на сообщение 2 сентября 13:38   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 2 сентября 15:38   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


активист

Ссылка на сообщение 2 сентября 16:02  
цитировать   |    [  ] 
цитата Yernar
думаю, будет на русском (рано или поздно)
.
Надежда умирает последней
Ссылка на сообщение 2 сентября 16:25   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 2 сентября 18:28   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


активист

Ссылка на сообщение 2 сентября 18:31  
цитировать   |    [  ] 
цитата f.3wgen
7 романов из 23-х, и несколько рассказов. хотелось бы ещё конечно Portent, Moon, Nobody True

Именно, хорошо пишет, не хуже Кинга, а действие в сюжете у него быстрое, не растянуто как у некоторых, мне нравится. Если бы перевели оставшиеся я бы прикупил
–––
После общения с некоторыми людьми у меня появляется ярко выраженный комплекс полноценности


магистр

Ссылка на сообщение 2 сентября 19:41  
цитировать   |    [  ] 
–––
Fighting for peace is like screwing for virginity.
Ссылка на сообщение 3 сентября 08:10   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 3 сентября 08:19   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 3 сентября 09:42   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 3 сентября 09:50   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 3 сентября 14:01  
цитировать   |    [  ] 
Мой скромный набор с июня:
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Порождения Света и Тьмы"


авторитет

Ссылка на сообщение 3 сентября 15:47  
цитировать   |    [  ] 
Страницы: 123...144514461447144814491450    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Последние приобретения. Фантастика. »

 
  Новое сообщение по теме «Последние приобретения. Фантастика. »
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх