Лучшие отзывы недели


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Лучшие отзывы недели»

Лучшие отзывы недели

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2013 г. 09:24  
Все мы занятые люди. Кто-то работает до поздна, кто-то часто уезжает в командировки. И поэтому не часто получается зайти на так полюбившейся сайт фантлаб и почитать новые интересные отзывы. А их поверьте очень много. Предлагаю, всем кому приглянулись какие-нибудь отзывы выбрать тройку лучших отзывов за неделю (произведение и имя лаборанта). Считаю, что эта тема поможет многим людям прочитав хороший отзыв открыть для себя какое-нибудь новое произведение!

сообщение модератора

Данная тема предназначена для выбора лучших отзывов за прошедшую неделю по мнению лаборантов. Обращаем ваше внимание на то, что вкусы у всех разные, и поэтому здесь приветствуется только выдвижение номинантов. Обсуждение отзывов, особенно в негативном ключе, будет являться заведомым оффтопиком и нарушением локальных правил темы.
Выдвижение особо понравившихся отзывов, независимо от их даты публикации, оффтопом считаться не будет. В этом случае нужно указать дату публикации


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 16:24  
цитировать   |    [  ] 
А почему можно минусовать посты в форуме просто потому что они "не нравятся", без обоснований? А вот отзывы по регламенту минусуются/плюсуются только за качество?
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 
Минусование постов в теме вы можете отключить. Лично мне эта функция не нужна, и я ею не пользуюсь.
Форум для того и есть, чтобы высказывать свое мнение, отношение, согласие/несогласие.
А отзывы — не место для выяснения чего бы то ни было.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата j.kommy

не увидит

кстати да, поверьте, поиском я пользоваться умею, но где можно поспорить?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 16:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dentyst

А почему можно минусовать посты в форуме просто потому что они "не нравятся", без обоснований? А вот отзывы по регламенту минусуются/плюсуются только за качество?


А это данность оговоренная регламентом ресурса :-)))
–––
"Справедливость не милосердна , милосердие не справедливо" (с) Альберт Майнц


новичок

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 16:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата pilotus

кстати да, поверьте, поиском я пользоваться умею, но где можно поспорить?

Это вы меня спрашиваете? :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата pilotus

где можно поспорить?

Присоединюсь к вопросу.
Или может создать такую специальную тему? Типа "Почему я не согласен с отзывом." или "Ну не нравится мне отзыв, хоть ты тресни. Хотя он и хорошо написан."
Вот там и спорить (срач разводить).
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dentyst

специальную

представляете, какой кашей будет эта тема? Вот если создать... хотя ладно, может быть нам пока создать тему для обсуждения вопроса или напрямую обратиться в тему предложений по сайту.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 17:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата pilotus

представляете, какой кашей будет эта тема?

Ого-го! Еще как представляю!
Страсти будут, как в "Религии и обществе". Тема будет время от времени закрываться "на проветривание". Люди будут получать преды и баны... Тюрьма фантлаба будет постоянно прполняться.
Срач будет стоять до неба. Прелесть, что за тема будет!!!
Хочу такую!
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Bizon

я отзыв пишу не ради плюсов или минусов, а ради того, чтобы выразить свои чувства, поэтому мне абсолютно безразлично будет у меня 10 плюсов или 10 минусов
Здесь вы лукавите!:-) Всегда приятно когда тебя поощряют, если бы Вам было безразлично десять минусов, то вы бы писали в домашнюю тетрадь для себя или бы не писали отзывы здесь вообще! Я тоже пишу отзывы не ради плюсов, но когда плюсуют все-таки приятно, значить кто-то оценил мой отзыв и человеку он понравился! Если бы ставили минусы, то скажу честно я бы не плакал))), но неприятный осадок остался бы. Значить я где-то недоработал и отзыв не ахти!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата drenay

Значить я где-то недоработал

если так думать, то рано или поздно можно перестать писать. никто не совершенен.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата drenay

когда плюсуют все-таки приятно

Вот и именно. Я только что попробовал открыть тему про несовпадающие мнения и минусы. Тема на модерации. Если откроют — там можно придираться, а не минусами размахивать.
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата pilotus

если так думать, то рано или поздно можно перестать писать. никто не совершенен.
А никто так и не думает! Я пишу с душой и минусы не часто получал! Если люди видят, что человек старался писать отзыв с душой, но у него где-то не получилось, поверьте минусовать не будут! Здесь же не изверги! А если кто-то пишет халтуру, то это сразу чувствуют!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dentyst

придираться


скептически. ну и как это будет выглядеть? ссылка и дальше разнос чужого отзыва с перманентным оправданием: "не нравится — сам напиши"?


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 
pilotus
А почему нет?
Вон в "Самой плохой книге" юзер Карнозавр над текстми как работает. А почему бы так не проработать ненавистный отзыв?
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dentyst

А почему бы так не проработать ненавистный отзыв?

Жестоко. Неужели среди фантлабовцев найдётся столь бездушный юзер?:-)
–––
Нельзя верить в здравый смысл общества


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dentyst

Карнозавр

не видел, но полагаю, тут есть момент... grief его уже в принципе обозначил: тут придется дискутировать, в то время как автор книги вряд ли снизойдет.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 22:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата pilotus

не нравится — сам напиши

Ну, отзыв не книга, — пусть особо рьяные критики и пишут свои заметки, освещающие произведения от которых фанатеют.
Это ж какой толчок к творчеству.
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 
Dentyst

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

посмотрим, как вы запоете, если я что-нибудь из ваших отзывов АБС раскритикую :-D


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 
pilotus
Да и пусть. Уж здесь ли дискуссий бояться?
А что до авторов... До меня снисходили. После отр. отзыва. Правда в личке.
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 
pilotus
Я запою военную песнь и буду изо всех сил отстаивать свою правоту до последнего. Потом обвиню Вас в косности и недоумии и гордо замолчу? ;-) ;-) ;-).
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь
Страницы: 123...1314151617...191192193    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Лучшие отзывы недели»

 
  Новое сообщение по теме «Лучшие отзывы недели»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх