Лучшие отзывы недели


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Лучшие отзывы недели»

Лучшие отзывы недели

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2013 г. 09:24  
Все мы занятые люди. Кто-то работает до поздна, кто-то часто уезжает в командировки. И поэтому не часто получается зайти на так полюбившейся сайт фантлаб и почитать новые интересные отзывы. А их поверьте очень много. Предлагаю, всем кому приглянулись какие-нибудь отзывы выбрать тройку лучших отзывов за неделю (произведение и имя лаборанта). Считаю, что эта тема поможет многим людям прочитав хороший отзыв открыть для себя какое-нибудь новое произведение!

сообщение модератора

Данная тема предназначена для выбора лучших отзывов за прошедшую неделю по мнению лаборантов. Обращаем ваше внимание на то, что вкусы у всех разные, и поэтому здесь приветствуется только выдвижение номинантов. Обсуждение отзывов, особенно в негативном ключе, будет являться заведомым оффтопиком и нарушением локальных правил темы.
Выдвижение особо понравившихся отзывов, независимо от их даты публикации, оффтопом считаться не будет. В этом случае нужно указать дату публикации


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 23:04  
цитировать   |    [  ] 
Dentyst

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

ну да, с применением всех методов ведения дискуссии по Чапеку


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 23:10  
цитировать   |    [  ] 
Dentyst pilotus Ребята, хватит дискутировать!;-)Прошу конкретно Вас двоих присоединяться к выявлению по Вашему мнению тройки лучших отзывов недели! Завтра конец недели, присоединяйтесь!:beer:


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 23:12  
цитировать   |    [  ] 
Как много шума. Поучитесь, пишет и на все остальное... Он не в передовиках по отзывам, но человек просто работает как для себя так и для других.
http://fantlab.ru/user30228


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 
SAG
Фигасе не в передовиках...
У него даже отзывов на два больше, чем оценок.
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 23:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dentyst

Фигасе

количество не всегда показатель качества. Это я в общем...

цитата drenay

тройки

я столько не написал :-D


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2013 г. 23:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата pilotus

я столько не написал :-D
не Вашей тройки, а тройки отзывов других фантлабовцев!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2013 г. 20:41  
цитировать   |    [  ] 
Неужели сия тема померла, оттого что в нее пришли два деятеля и устроили имитацию дискуссии?:-(((
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миродержец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2013 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
pontifexmaximus
А что за деятели?
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


миротворец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2013 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
А которые не прочитали первое в этой теме сообщение...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миродержец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2013 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 
pontifexmaximus
Я понял в чей огород камень.
Сразу возникает вопрос: — что ж это за тема, которую могут завалить двое приблудных деятеля? И даже имитацией дискуссии?
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


миродержец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2013 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 
pontifexmaximus
Да, и вопрос вдогонку — а где ж Ваша-то тройка сильнейших?
Стесняетесь быть первым? ;-)
–––
из сильных и суровых врагов
получается прочная обувь


миротворец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2013 г. 21:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dentyst

Сразу возникает вопрос: — что ж это за тема, которую могут завалить двое приблудных деятеля? И даже имитацией дискуссии?

Думаю, в нашем случае дело не в этом. Просто настал момент, когда у всех активистов этой темы нехватка свободного времени (сужу по себе).
Если завтра выдастся свободное время, то свою тройку лидеров я напишу.
–––
He thrusts his fists against the posts and still insists he sees the ghosts!


миротворец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2013 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 
Ай-ай-ай! Стоило уехать на отдых и где же лучшие тройки? Ребята-единомышленники, держитесь — я с удовольствием вернусь в одну из своих любимых тем нашего форума (а пока нет возможности отслеживать) 8-)
Ссылка на сообщение 9 декабря 2013 г. 22:03   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 декабря 2013 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Deliann

Просто настал момент, когда у всех активистов этой темы нехватка свободного времени

+100. У меня его действительно нехватка, да и приходилось отлучаться от интернета на долгое время, поэтому пока тему не поддерживаю.
Приехал, увидел и удивился возникшей на ровном месте дискуссии, которая к данной теме никакого отношения не имеет.
–––
Грузите апельсины бочками


миродержец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2013 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 
у меня вообще завал уже третью неделю, если просматривать форум время есть то чтобы все отзывы прочитать никак. подобью отчеты, закончатся основные работы по скважине и вернусь. а оценивать по нескольким выборочным отзывам как-то неправильно.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 01:22  
цитировать   |    [  ] 
Представляю Вам тройку понравившихся мне на прошедшей неделе отзывов


iskender-leon Кир Булычев цикл "Гусляр"

ivan2543 Генри Лайон Олди "Нопэрапон, или По образу и подобию"

pontifexmaximus Виктор Пелевин "Принц Госплана"

У этих лаборантов были и другие интересные отзывы на прошедшей неделе, но мне лично больше понравились эти.

И спасибо большое всем, кто находит время рассказать нам о прочитанных книгах.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 08:25  
цитировать   |    [  ] 
Здравствуйте господа и дамы, с вами вновь наша постоянная рубрика "Тройка лучших отзывов за прошедшую неделю" и в прямом эфире я, Deliann. Прошу прощения за перенос времени вещания, я умудрился подхватить бронхит, в результате чего, моя активность на сайте несколько спала. Итак, чем порадовала меня прошедшая неделя?
Отзывом V-a-s-u-a на "The Tyrant's Law" Д. Абрахама. Я все надеюсь познакомиться с творчеством этого автора, поэтому подробные и большие отзывы на него меня радуют.
Отзывом Alisanna на "Апокалипсис Welcome: Армагеддон Лайт" Zотова. Опять же, с автором не знаком, но когда-нибудь собираюсь.
Отзывом Барда Лучника на "Незнайка в Солнечном городе" Н. Носова. Собственно, за ностальгию.
Кроме того, хочу отметить следующих отзывистов: redmarie, george1109, Календула, eXteSy, primorec, Avex, febeerovez, Oreon, ivan2543.
На этом я с вами прощаюсь, всего доброго и берегите себя.
–––
He thrusts his fists against the posts and still insists he sees the ghosts!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2013 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 
Всем привет, Ребята! Сейчас конец года и завал на работе! Так что немного с опозданием представляю свою тройку победителей прошедшей недели:

Лаборант free-aeroplane с отзывом на http://fantlab.ru/work207894 Прекрасный отзыв, прекрасный анализ произведения! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Читать сей отзыв детям до 13-14 лет не рекомендуется!

Лаборант Михаэль за отзыв на http://fantlab.ru/work3196 отлично написано. Я читал "Львы Аль-Рассана". Но если бы не читал, то после этого отзыва обязательно бы прочел!

Лаборант Alisanna с отзывом на http://fantlab.ru/work488140   Классный отзыв, с пояснениями, анализом и выводами. Обязательно познакомлюсь с этим произведением.

Ну и наконец отмечу свой как я его называю "vip отзыв". На этой неделе победителем становится лаборант Ev.Genia с отзывом на http://fantlab.ru/work1160   Без комментариев!

Также хочется отметить redmarie, george1109, Календула, eXteSy, primorec, Avex, febeerovez, Oreon, ivan2543, pontifexmaximus, iskender-leon, Deliann, V-a-s-u-a и других!

Спасибо Всем, Ребята!:beer:


миродержец

Ссылка на сообщение 11 декабря 2013 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата drenay

Всегда приятно когда тебя поощряют, если бы Вам было безразлично десять минусов, то вы бы писали в домашнюю тетрадь для себя или бы не писали отзывы здесь вообще
Нууу, домашнюю тетрадь ведь никто не прочтет, а главное для меня — все же выплеснуть нечто, не держать в себе 8-] Хочется до кого-нибудь донести свои эмоции и свое мнение. И да, конечно, приятно, когда соглашаются, разделяют. А еще иногда распирает желание поделиться открытием: вот попалось нечто такое-растакое, а наши-то и не знают ;-) . Хочется же, чтобы всем было хорошо :-).
Страницы: 123...1415161718...190191192    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Лучшие отзывы недели»

 
  Новое сообщение по теме «Лучшие отзывы недели»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх