Лучшие отзывы недели


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Лучшие отзывы недели»

Лучшие отзывы недели

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 2013 г. 09:24  
Все мы занятые люди. Кто-то работает до поздна, кто-то часто уезжает в командировки. И поэтому не часто получается зайти на так полюбившейся сайт фантлаб и почитать новые интересные отзывы. А их поверьте очень много. Предлагаю, всем кому приглянулись какие-нибудь отзывы выбрать тройку лучших отзывов за неделю (произведение и имя лаборанта). Считаю, что эта тема поможет многим людям прочитав хороший отзыв открыть для себя какое-нибудь новое произведение!

сообщение модератора

Данная тема предназначена для выбора лучших отзывов за прошедшую неделю по мнению лаборантов. Обращаем ваше внимание на то, что вкусы у всех разные, и поэтому здесь приветствуется только выдвижение номинантов. Обсуждение отзывов, особенно в негативном ключе, будет являться заведомым оффтопиком и нарушением локальных правил темы.
Выдвижение особо понравившихся отзывов, независимо от их даты публикации, оффтопом считаться не будет. В этом случае нужно указать дату публикации


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2013 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата pilotus

Deliann угу. по вашим ощущениями — за последний год увеличилась масса отзывов?

Лично по моим — да. Потому что я за этот год написал отзывов раза в 4 больше, чем за 2012:-)))
–––
He thrusts his fists against the posts and still insists he sees the ghosts!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2013 г. 16:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Deliann

Разве убрали? Было официальное заявление от администрации?

Нет. Просто сам слежу и замечаю, что отзывы уже давно не убирают. Что и навело на мысль, что либо убрали эту систему, либо просто как говорится — забили.
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2013 г. 16:17  
цитировать   |    [  ] 
Evil Writer Ну следуя такой логике можно сделать вывод, что система вообще не работала: я натыкался на отзывы 3-4-5 летней давности с пятью и более минусами;-)
–––
He thrusts his fists against the posts and still insists he sees the ghosts!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 декабря 2013 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Deliann

Лично по моим — да. Потому что я за этот год написал отзывов в раза в 4 больше, чем за 2012

черт. а ведь и я написал их в 20 раз больше. чем в прошлом году :)

ок. а как по-вашему: изменилось соотношение качественных и "мене панравилась кинга. афтар красаффчег"


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2013 г. 16:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Deliann

Ну следуя такой логике можно сделать вывод, что система вообще не работала: я натыкался на отзывы 3-4-5 летней давности с пятью и более минусами

Вот честно на такие давние отзывы и внимания даже не обращал. Думаю, это вопрос к администрации.
И возвращаясь к словам opty:

цитата opty

К тому времени как такой отзыв засветится здесь , он вполне сможет набрать достаточное количество минусов что бы быть удаленным . а смысл тогда его здесь упоминать ?

Смысл есть, и еще какой. Как заметно удаление заминусованных отзывов не такая уж проблема. Ну и потом, я против удаления чужих отзывов, еще одно мнение как никак.
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 декабря 2013 г. 16:28  
цитировать   |    [  ] 
Evil Writer насчет упоминания — я имел в виду именно это, а не обсуждение. хотя если даже тупо мне понравилось без аргументации почему-то вызывает вопросы, то мне не понравилась на тех же условиях могут увеличить замусоренность темы. хотя..


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2013 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
pilotus
Ну и ладно. Тема как никак про тройку отзывов8-)
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2013 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата pilotus

а как по-вашему: изменилось соотношение качественных и "мене панравилась кинга. афтар красаффчег"

Думаю, что изменилось в сторону более качественных, хотя в прошлом году я особо пристально за отзывами не следил.

цитата Evil Writer

Думаю, это вопрос к администрации.

Да все вопросы к администрации, я просто думал, что у вас какая-то новая информация по этому поводу.
–––
He thrusts his fists against the posts and still insists he sees the ghosts!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2013 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Deliann

Да все вопросы к администрации, я просто думал, что у вас какая-то новая информация по этому поводу.

К сожалению, нет.
–––
Мысли – это пустоты тела.
Антонен Арто


миродержец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2013 г. 17:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата pilotus

Эгоистка71 высказалась против хорошего по правилам сайта отзыва
Если Вы внимательно перечитаете мои слова, не вырывая ничего из контекста, то убедитесь, что я не высказывалась против. Ничего категоричного я не высказала.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2013 г. 18:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Evil Writer

что отзывы уже давно не убирают.

Времени на всё не хватает


миродержец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2013 г. 19:01  
цитировать   |    [  ] 
Отзывы как удаляли, так и удаляют. Просто у человека, который за это отвечает был цейтнот 2 недели. Давайте в следующий раз не будем разводить панику и строить предположения, а просто спросим администраторов?:-)
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 декабря 2013 г. 21:10  
цитировать   |    [  ] 
Эгоистка71 без паники. никто вас ни в чем не обвиняет. Да, не против отзыва, а несогласие с отзывом, так точнее. У нас уже просто на прошлой неделе были попытки развить тему обсуждения из разряда "я не согласен". ничего хорошего не вышло.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2013 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 
pilotus, у меня, как у куратора отывов, для Вас и сочувствующих Вам есть последнее китайское предупреждение — еще одна попытка обсуждения чужих отзывов в негативном ключе приведет к тому, что я буду добиваться закрытия и этой темы тоже.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2013 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gelena

pilotus, у меня, как у куратора отывов, для Вас и сочувствующих Вам есть последнее китайское предупреждение — еще одна попытка обсуждения чужих отзывов в негативном ключе приведет к тому, что я буду добиваться закрытия и этой темы тоже.
Ух ты! Вы хотите закрыть тему, которая многим нравится и полезна?


философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2013 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата drenay

Ух ты! Вы хотите закрыть тему, которая многим нравится и полезна?
Это гораздо интереснее, чем курировать отзывы. :-D Например, полдня висит отзыв латиницей и хоть бы что.

цитата

Кайл Иторр «Повелитель Теней» – [ -3 ] +


Royozy, 20 декабря 2013 г. в 12:42

Knigu tjazelo citatj tem, kto ploho znajet klassiku fantastiki osobenosti Xroniki Ambera, do poslednego vremeni nemog ponjatj otkuda Gerret, nakonec procital, mezdu procem nemog naiti drugix knig avtora, potomu cto Pavelitelj tenej, ot Verewagina a ne ot Itorra. Kniga xorowaja.

Оценка: 9


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2013 г. 22:14  
цитировать   |    [  ] 
Тема называется "Тройка лучших отзывов недели". Я ее придумал для людей. А то, что кто-то в ней умничает это не повод для ее закрытия!
P.S. Лучше бы участвовали в выборе тройки победителей недели, а не занимались всякой херней!


миродержец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2013 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 
drenay, Вам надо всего лишь убедить других соблюдать заявленное темой, а не разводить оффтоп про непонравившиеся отзывы. Господин pilotus уже одну тему пытался открыть — ее закрыли. Если здесь будет обсуждение чужих отзывов в негативном ключе...оно Вам надо?
Тема про лучшие отзывы. И это замечательно. Вот пускай она такой и остается.:beer:
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2013 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gelena

pilotus, у меня, как у куратора отывов, для Вас и сочувствующих Вам есть последнее китайское предупреждение — еще одна попытка обсуждения чужих отзывов в негативном ключе приведет к тому, что я буду добиваться закрытия и этой темы тоже.

Мне кажется, что тему закрывать не стоит. Потому как одни хорошие люди придумали ее для других хороших людей, а потом пришли любители устраивать дискуссии ради дискуссий. Пусть они создадут свою тему, всласть поворчат, и тогда вы ее закроете через три дня...
drenay:beer: Спасибо за тему, даже если у кого-то поднимется рука все же ее закрыть!!!
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 декабря 2013 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 
Тема обсуждения и не обсуждения отзывов в данной ветке поднималось мной еще в первом десятке постов этой темы . Интересно же как себя стоит вести в этой ветке . "Коллективным разумом" было принято решение — отзывы не обсуждаем , в лучшем случае дополнительно оговариваем личные критерии — почему этот отзыв попал в тройку (пятерку , десятку) лучших по мнению отметившего его .
Пусть остается как есть :-)
–––
"Справедливость не милосердна , милосердие не справедливо" (с) Альберт Майнц
Страницы: 123...1617181920...190191192    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Лучшие отзывы недели»

 
  Новое сообщение по теме «Лучшие отзывы недели»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх