Самая плохая книга из когда ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Самая плохая книга из когда-либо прочитанных»

Самая плохая книга из когда-либо прочитанных

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2011 г. 00:30  
цитировать   |    [  ] 
Какой была самая скверная книга из тех, которые вам довелось прочесть? Случалось ли вам когда-нибудь уничтожать особо не понравившиеся книги?
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


активист

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Marmotta

Тады ой ))) Если вообще света нет, то только грибы и плесень выращивать, какая там картошка

Вообще я слышал что эту серию пишет в основном какая-то школота с фан-форума автора.


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 19:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Verner

Вообще я слышал что эту серию пишет в основном какая-то школота с фан-форума автора.

Честно говоря, я вообще не понимаю зачем читать все эти П.Р.О.Е.К.Т.Ы. 8:-0 В мире так много хорошего, бросьте каку, почитайте Птатчетта :-)))
–––
Идите лесом. (с)
Трандуил


активист

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата Marmotta

Честно говоря, я вообще не понимаю зачем читать все эти П.Р.О.Е.К.Т.Ы.

Полностью согласен. Проектов принципиально не читаю.
На счет Претчета спорить не буду. Долгая история. Читаю вот прямо сейчас Грина, который Александр. Вот кто писал не проектные-шмраектные а штучные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
Кое-что о Симоненкове из первых уст и с персонального сайта:

цитата

Добро пожаловать на официальный веб-сайт Симоненкова Романа, автора книги "Игра заКоном". Работа представлена в качестве былинного детектива, по понятным причинам с намеренным искажением временных границ и сюжетного повествования. В доступной форме автор пытается приоткрыть тайну действующих на Земле вселенских законов, скрытых возможностей человека и постарался пробудить сознание читателей от сна наяву.Здесь вы сможете приобрести через Интернет книгу и задать любые интересующие вас вопросы на абсолютно любые темы. Презентацию книги в магазине Библио Глобус, где автор отвечает на многочисленные вопросы вы можете посмотреть на YOUTUBE. Презентация
   Почитать отрывок из книги, её описание вы можете в разделе "КНИГА". Если вас заинтересовала данная работа, но вы не имеете возможность оплатить её (бедность не порок) просто отправте сообщение в приведённой слева контактной форме с просьбой выслать вам книгу. Материалы будут предоставлены в форматах Fb2, PDF и epub. Методическая работа "Игра по Кону" находится в одноимённом разделе данного сайта в свободном доступе.
   Приобрести книгу вы также можете в магазинах города Москвы, интернет магазинах и электронных книжных порталах. Список партнёров смотрите в разделе данного сайта "МАГАЗИНЧИК"
Сотворяя проект "Игра заКоном", я имел намерение что-то дать людям, а не заработать барыш на детективе в жанре мыльной оперы. Вырученные от продажи средства пойдут на реставрацию древних рукописей и позволят продолжить работу над проектом, который я делаю по принципу "Развлекая увлекай, а увлекая обучай".
   Цена на книгу, в которую я три года вкладывал душу, любовь и знания дешевле четырёх поездок на московском метро. А методический труд дешевле двух поездок! Я мог бы разместить в свободном доступе все форматы книг, но не делаю этого исключительно в ВАШИХ интересах. Деньги не зло, это инструмент, универсальный как лопата. Могу копать, могу ударить. Используйте свои инструменты хоть иногда по назначению, в режиме Творца своей реальности.

Обратите внимание на граждан на видео (на переднем плане), опасливо косящихся на поциента...
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Karnosaur123

задать любые интересующие вас вопросы на абсолютно любые темы.

Зададим автору вопросы? Типа "Какого?" и "Доколе?"
Эх, графоманы, графоманы...
Кстати, как вам такое? Я в тред про удвоение-утроение !!! знаков положила, но его уже давно забросили, помещу-ка и сюда это чудо современной писательской мысли со смайлами в тексте:

–––
Идите лесом. (с)
Трандуил


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 21:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В доступной форме автор пытается приоткрыть тайну действующих на Земле вселенских законов, скрытых возможностей человека и постарался пробудить сознание читателей от сна наяву

Хм... А галоперидолом его не пробовали лечить? В одной фразе времена согласовать не может, бедолага, но за тайные вселенские законы таки в курсе. :-)))
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


миротворец

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 21:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Marmotta

Кстати, как вам такое? Я в тред про удвоение-утроение !!! знаков положила, но его уже давно забросили, помещу-ка и сюда это чудо современной писательской мысли со смайлами в тексте:

Не дай нам Бог дожить до момента, когда смайлики будут признаны наряду с "официальными" знаками препинания!o_O
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Karnosaur123

Не дай нам Бог дожить до момента, когда смайлики будут признаны наряду с "официальными" знаками препинания!

Так считайте, уже. Первая ласточка перед вами, а дальше пойдет-поедет :-(((
–––
Идите лесом. (с)
Трандуил


миротворец

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Marmotta

Первая ласточка перед вами, а дальше пойдет-поедет

А что за фиговина-то вообще? Если с/и в 400 штук тиражом, то волноваться рановато.:-D
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 21:22  
цитировать   |    [  ] 
–––
Идите лесом. (с)
Трандуил


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 21:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Marmotta

"Женщина-трансформер"

Блин, уже страшно... Впрочем, на "Озоне" достаточно честны, чтобы предупредить в аннотации:

цитата

Ни за что не читайте эту книгу, даже если вам ее настоятельно рекомендуют!

И кто я такой, чтобы этому не верить? :-)))
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


миротворец

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Marmotta

Елена Нестерина "Женщина-трансформер"

цитата

Тираж
5000 экз.

–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мух

Блин, уже страшно...

Ага, представили?

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

ночью под одеялом — бууууммм! — и перед вами транс-фор-мировались

Karnosaur123
Угу
–––
Идите лесом. (с)
Трандуил


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 
И эти 5К разойдуться влет:-)))
–––
Dobry Pies, Ale ma S?abe Nerwy


миротворец

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 21:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Marmotta

"Женщина-трансформер"
в постели трансформируется в бревно :-(
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 22:13  
цитировать   |    [  ] 
heleknar

А вдруг там глубокий или даже, не побоюсь этого слова, глЫбочайший смысл заложен? В этом бревн... тьфу, трансформере? А ведь там еще и хрен на блюде есть :-[ Вот так всегда, Пастернака не читал, но осуждаю
–––
Идите лесом. (с)
Трандуил


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 22:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Marmotta

А вдруг там глубокий или даже, не побоюсь этого слова, глЫбочайший смысл заложен?

Наверное, он там в смайлах прошит. Выписываешь их на отдельный листок, расшифровываешь — и вуаля, все тайны вселенной тебе открываются! :-)))
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мух

Выписываешь их на отдельный листок, расшифровываешь

Теории заговоров?
–––
Идите лесом. (с)
Трандуил


философ

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Marmotta

Теории заговоров?

Ото ж! :-))) И в придачу — "тайные вселенские законы, действующие на Земле". Эту тему посмотришь — еще и не такое в голову полезет... :-)))
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


магистр

Ссылка на сообщение 4 октября 2012 г. 22:54  
цитировать   |    [  ] 
Мух

цитата Мух

Эту тему посмотришь — еще и не такое в голову полезет...

(шепотом, умоляюще) Вы только воплощать на бумаге не беритесь, а? А то у нас уже и так перебор последователей Петухова и ко :-)))
–––
Идите лесом. (с)
Трандуил
Страницы: 123...7576777879...319320321    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Самая плохая книга из когда-либо прочитанных»

 
  Новое сообщение по теме «Самая плохая книга из когда-либо прочитанных»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх