Книжные распродажи


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Книжные распродажи»

Книжные распродажи

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 2 марта 2009 г. 10:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

но и "Элитовские" М.Ши и т.д.


Так "Элитовские" то уже давно там, а вот недавно и "Нога бога" Ши в GC туда попала... Вообще жаль в такой ситуации "Азбуку", хорошие книги в слив попадают. Но для себя я решил, что покупаю в сливе только то, что не купил бы в магазине вообще. Тот же Тердлав мне не настолько интересен, а за 50 р. почитаю, то же самое применимо к Ходжелл. При этом того же Вулфа неделю назад купил в Олимпийском, несмотря на наличие в сливах — так хоть совесть не грызет :-)


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2009 г. 15:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

Что то мне кажется, что ассортимент богаче будет на Крупе, да и цены ниже. Как всегда


Сходил. Вся армарка представляла из себя одного человека с тремя столами книг. Книги похоже ворованные, потому что, например, вот эта — http://www.ozon.ru/context/detail/id/2878... , только лучшее за 2008 год, стоила 60 рублей, впрочем как и все представленные книжки. Из жадности выискивал ну хотя бы что то, потому что по 60 рублей лежали отличнейшие иллюстрированные исторические книги, стоимость которых в магазине явно больше 500 рублей. Но ничего, что могло меня хоть чуточку заинтересовать не нашел.


магистр

Ссылка на сообщение 2 марта 2009 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата SIN

Книги похоже ворованные, потому что, например, вот эта — http://www.ozon.ru/context/detail/id/2878... , только лучшее за 2008 год, стоила 60 рублей


Скорее сток-распродажа.8-)


философ

Ссылка на сообщение 2 марта 2009 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

Скорее сток-распродажа.


вот не понимаю, потому что некоторые были 2009 года издания...


миротворец

Ссылка на сообщение 28 марта 2009 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 

сообщение модератора

перенесена в Треп в связи с несоответствием тематике подфорума ФиФ


авторитет

Ссылка на сообщение 3 апреля 2009 г. 17:38  
цитировать   |    [  ] 
Подниму тему, поскольку информация того заслуживает. На московских лотках "Любая книга по 40 рублей" появись книга Жозе Сарамаго "Евангелие от Иисуса". Вот такое издание http://www.ozon.ru/context/detail/id/2725... в супере и целлофане. Цена, сами понимаете, 40 рублей, что ниже цены OZONа на 295 руб.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2009 г. 17:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата hexagen

информация того заслуживает
— да,разница очевидна.:-)))

Примечательно,что,например в Олимпийском на книжном рынке книги из "Золотой коллекции" Азбуки ( Тертлдав )продаются за 150 р. ( и это позиционируется как большая скидка) , а рядом с рынком,на лотке "Книжного рая" — то же самое,но по 40 р.
Вот такая арифметика.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2009 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 

сообщение модератора

Тема перенесена в Другие окололитературные темы в связи с изменением структуры форума.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2009 г. 14:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата baroni

За Ярославским вокзалом очень много стоков с интереснейшим ассортиментом

не такой уж на поверку интереснейший оказался ассортимент
из четырех точек мне понравился только один, номер не запомнил, что-то "шесть дробь ..." или " ... дробь шесть", в колодце, как входишь — налево. на втором этаже — какой-то книжный склад закрыли — при мне мужики сидели разгребали остатки книг, распихивали по коробкам. в остальных — не более 50 наименований (среди них — детская, эзотерика, исторические, детективы), причем ассортимент повторяется

видел Осояну "Невеста ветра" по 25 руб (склад №5), купил бы, но к тому моменту у меня уже была куплена за 180
–––
слушаю: Питер Уоттс, Грег Иган, Ким Стенли Робинсон


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июня 2009 г. 15:14  
цитировать   |    [  ] 
Плохо Вы, по моему, искали. Я на неделе заходил в склад №5, купил по 80 руб. два тома ОО: "Угроза с Земли" Хайнлайна и "Заповедник гоблинов" Саймака. Это из того, что мне было нужно. Ненужных мне книг в жанре ФиФ было очень много. Эксмовские серии "Стрела времени" и "Короли фэнтези", кое-что от АСТ. На втором этаже прямо напротив лестницы есть АСТовский склад, там тоже много интересного.


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2009 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 
на складе №5 был только Эриксон "Амнезиаскоп" и Кортес "Садовник"
никаких ОО и в помине не было

цитата

На втором этаже прямо напротив лестницы есть АСТовский склад

насколько я понял — больше нету
–––
слушаю: Питер Уоттс, Грег Иган, Ким Стенли Робинсон


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2009 г. 16:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата rusty_cat

больше нету
Того, который справа от ЭКСМО- вского и АСТ-шного. Он переехал на первый.
–––
Друзья, нельзя же в самом деле передо мной так преклоняться, Я такой же, как и вы все, только лучше. (Хармс)


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2009 г. 16:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата rusty_cat

не такой уж на поверку интереснейший оказался ассортимент

там ассортимент обновляется со скоростью света, так что почаще заглядывайте — обязательно что-нибудь найдете.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2009 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 
Кому нужен "Штурмфогель" Лазарчука? По тридцатке за штуку продается в букинисте на "Белорусской", есть экземпляров пять этой http://fantlab.ru/edition5333 книжки.
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2009 г. 16:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата saddlefast

в букинисте на "Белорусской",

А там вобще много фантастики/фэнтэзи?Адресок поточнее хотелось бы.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2009 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 
chiffa , Большой Кондратьевский, дом 6. Жилой дом, на нем надпись КНИГИ , магазин — в подвале этого дома. http://www.homepage.ru/pictures/0000/4459... Фантастика бывает, но там самые разные книжки продают .
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2009 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 
saddlefast а до скольких он работает?
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2009 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 
chiffa , до восьми наверно
–––
— Мой уважаемый оппонент профессор Минотавр расскажет вам о биосфере этой удивительной планеты


магистр

Ссылка на сообщение 21 июня 2009 г. 18:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата valkov

так что почаще заглядывайте

я же не москвич:) я приехал — посмотрел и до свиданья
так что "эти игры не для нас" (ц)
–––
слушаю: Питер Уоттс, Грег Иган, Ким Стенли Робинсон


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2009 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 
Люди!Подскажите пожалуйсто,где именно у Ярославского вокзала стоковые места??^_^^_^^_^^_^
Страницы: 123...89101112...434445    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Книжные распродажи»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные распродажи»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх