Книжные распродажи


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Книжные распродажи»

Книжные распродажи

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 24 июля 2009 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 
У нас в Топке странно акции проводят, висит 50% скидка, но она настолько избирательна, что кроме 2-х книг Панова ничего не уценили хорошего из фантастики :)
–––
"Два раза не жить, два раза не умирать" - венгерская поговорка


магистр

Ссылка на сообщение 24 июля 2009 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 
еще о Новосибирске
сегодня был в Книгомир-Эконом, где основной процент городской уценки Топ-Книги (Советская 4А), видел Краули "Маленький-Большой" в Игра в классику, "Мураками" Норвежский лес, а также купил "Опоздавшие к лету" Лазарчука в БМФ за 280 руб
смотрел последние 10 мин перед закрытием, завтра собираюсь еще заглянуть
–––
слушаю: Симонов "Живые и мертвые"


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июля 2009 г. 23:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата rusty_cat

купил "Опоздавшие к лету" Лазарчука в БМФ за 280 руб
Ну ни хрена себе уценочка...
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 2009 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата duzpazir

Ну ни хрена себе уценочка...

у нас на сайте в предложениях — та же топ книга 520 руб, так что я думаю... неплохо.
а там еще было ;-)
–––
слушаю: Симонов "Живые и мертвые"


миродержец

Ссылка на сообщение 21 августа 2009 г. 19:17  
цитировать   |    [  ] 
В Харькове на "балке" (сток в 5-м ряду) появилось много книг АФ и А, по 20грн, и роман Сюзанны Кларк "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл" (под Дозоры), за 50грн. Ещё там есть Бэнкс и Стерлинг.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 22 августа 2009 г. 23:49  
цитировать   |    [  ] 
Вопрос жителям Москвы.
В конце этой или следующей недели я собираюсь приехать в Москву на пару дней. Прошу просветить меня, где в Москве есть хорошие стоковые магазины, в которых хорошо представлены фантастика и современная зарубежная литература.
–––
"Від вампірів помагають срібні дулі. А по бідності і прості сойдуть!" (с) Шоу довгоносиків


авторитет

Ссылка на сообщение 22 августа 2009 г. 23:59  
цитировать   |    [  ] 
Понятие хороший стоковый магазин очень расплывчатое. Некоторые думают, что хорошие книги в стоки не попадают. Стоки есть в магазинах "Буква", но там только книги "АСТ". Есть целый рынок "Макет" — там один сплошной сток. Опять же, букинисты есть.
Лучше напишите, какие книжки мечтаете купить?


миродержец

Ссылка на сообщение 23 августа 2009 г. 00:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата cat_ruadh

Прошу просветить меня, где в Москве есть хорошие стоковые магазины, в которых хорошо представлены фантастика и современная зарубежная литература.
"Макет", спросить у Вертера да Гете , живёт он там. Надо идти от м.Комсомольская, почти по прямой8-) .
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 2009 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Veronika

Надо идти от м.Комсомольская, почти по прямой .

Чисто женский подход к топографии..:-))) Северный полюс тоже от Комсомольской по прямой получится.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 августа 2009 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 
В нашей "Букве" (Химки) мне объяснили, что серии "Абсолютное оружие" у них нет, не было и быть не может. Это, вот интересно, общая политика фирмы или перегиб на местах?
–––
Сделайте мне красиво!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 августа 2009 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 
cat_ruadh, написал в личку.
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 августа 2009 г. 22:00  
цитировать   |    [  ] 
то Хыча общая политика фирмы. "Буквы" созданы для продвижения книг АСТ. Отсальное там по остаточному принципу.


авторитет

Ссылка на сообщение 25 августа 2009 г. 22:14  
цитировать   |    [  ] 
зашел на обеде на распродажу рядом с работой — аж скулы свело. там продают книги развалившейся сети буржуйских книжных магазинов "Букберри", цены от 20 до 50. видел, например, Галчинского и Лесьмяна по 40, что ли, рублей. смотрел на них и скрипел зубами — когда покупал их по полной цене в "Москве"! %-\
–––
Feed your head


авторитет

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата igi2r

развалившейся сети буржуйских книжных магазинов "Букберри"

Всё-таки накрылись медным тазом...
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


миротворец

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 13:26  
цитировать   |    [  ] 
Питерцы, а поделитесь адресами распродаж или приличных букинистических магазинов, а? Кроме Крупы (где цены отнюдь не распродажные).
–––
Шпенглер & Инститорис


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 
На распродаже с закрывшихся магазинов "все по 15 руб" листал книгу сценариев В.Сорокина (фильмы-то неплохие: "Копейка", "4", др.), случайно открыл на титуле — оказалась с автографом.
Бывает.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 августа 2009 г. 23:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата С.Соболев

На распродаже с закрывшихся магазинов "все по 15 руб" листал книгу сценариев В.Сорокина (фильмы-то неплохие: "Копейка", "4", др.), случайно открыл на титуле — оказалась с автографом.
Бывает.

Конечно, без автографа все раскупили, потому как раритет. А с автографом и 15р. — много. Её ж теперь никуда не деть, только на полку. А вдруг гости придут, возьмут и откроют. Вот позору-то будет...:-))):-))):-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 27 августа 2009 г. 13:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата LeMax

цитата С.Соболев
На распродаже с закрывшихся магазинов "все по 15 руб" листал книгу сценариев В.Сорокина (фильмы-то неплохие: "Копейка", "4", др.), случайно открыл на титуле — оказалась с автографом.
Бывает.


Конечно, без автографа все раскупили, потому как раритет. А с автографом и 15р. — много. Её ж теперь никуда не деть, только на полку. А вдруг гости придут, возьмут и откроют. Вот позору-то будет...
На эту тему есть анекдот:
- Вчера выбросил книгу.
- А что за книга?
- Да старая мукалатура — Библия какого -то Гутенберга.
- Так лучше бы продал.
- Да ее какой-то Лютер всю исписал своми заметками.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 августа 2009 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 
А у нас в Томске нет никаких сток-центров книг!:-(((


магистр

Ссылка на сообщение 27 августа 2009 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата С.Соболев

"Буквы" созданы для продвижения книг АСТ

А что же они тогда "Звездный Лабиринт" продают дороже,
чем в "Молодой Гвардии"? Пример — "Ведьмачье слово" Васильева,
цена в "Букве" — 200 руб, в "МГ" — 173 руб. ( а со скидкой — 165 руб).
Страницы: 123...1011121314...434445    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Другие окололитературные темы» > Тема «Книжные распродажи»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные распродажи»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх