Будете ли брать нового ...

Здесь обсуждают тему «Будете ли брать нового косячного Метабарона?» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Графические романы, комиксы, манга» > Тема «Будете ли брать нового косячного Метабарона?» поиск в теме

Будете ли брать нового косячного Метабарона?

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы: [1]  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 20 августа 2019 г. 16:31  
Что думаете? Я вот не знаю: брать — не брать. Издатель по поводу косяка и переиздания молчит.

авторитет

Ссылка на сообщение 20 августа 2019 г. 19:13  
Косячного брать не буду, подожду нормального. Если его не будет, ну что же поделать, значит не судьба.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!

миротворец

Ссылка на сообщение 21 августа 2019 г. 08:45  
Хоть описали бы в теме опроса, в чем проблема. Не все лазают по всем возможным обсуждениям.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!

авторитет

Ссылка на сообщение 21 августа 2019 г. 11:37  

цитата Nog

в чем проблема.

Насколько я понял — в верстке. В русском издании пузыри ставили не так, как в оригинальном, в результате они закрывают части рисунка, иногда — довольно важные. Мопед не мой.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 августа 2019 г. 11:48  
Последний вариант. Сейчас как раз размышляю: брать / не брать. 8-)
Всё-таки это уже не сам Ходоровски (которого я бы взял даже "косячного"), а его современное продолжение.
Пока в любом случае подожду. Как вариант: если книга появится на litres, подумаю, может приобрету электронную версию. :-)
–––
Будет ли Третья Мировая война? - Нет. Войны не будет. Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.

миродержец

Ссылка на сообщение 22 августа 2019 г. 10:55  
Учитывая обстоятельства, я бы взял, но очень хорошей скидкой. Рублей так за 300-400.
За полную цену со стандартными скидками брать не буду.
Я не верю, что отзовут тираж и опасаюсь, что допа тоже не будет.

магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 2019 г. 16:25  
Ответ от фанзона.
Вкратце: сначала купите, потом поменяем.
–––
"When I need to identify rebels, I look for men with principles".

философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2019 г. 16:35  

цитата fanzon

перевести текст короче, оставив больше места под изображения, без потери смысла — было невозможно. Также неправильно было бы уменьшать размер шрифта. Формат французского комикса больше, и зарубежные коллеги выиграли место для артов за счет формата.

Прошу отнестись с пониманием к закрытым текстом частям иллюстраций.

невозможно... неправильно...

и

цитата fanzon

Мы обязательно внесем правки в верстку в следующем тираже.

всё непросто(

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 августа 2019 г. 12:58  
Было бы это года 4-5 назад. То можно было бы поддержать издательство рублём для новых изданий.

Но сейчас, когда издательств комиксов уже больше десятка и все дерутся за клиента вкусными лицензиями — не вижу смысла тратить свои деньги на эту поделку.
Особенно, когда перед глазами стоит пример Азбуки, которая отзывает менее косячные тиражи и заменяет уже проданные книги без всяких "завтраков".
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
Страницы: [1]

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Графические романы, комиксы, манга» > Тема «Будете ли брать нового косячного Метабарона?»

Новое сообщение по теме «Будете ли брать нового косячного Метабарона?»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх