Будете ли брать нового ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Графические романы, комиксы, манга» > Тема «Будете ли брать нового косячного Метабарона?»

 

  Будете ли брать нового косячного Метабарона?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 20 августа 2019 г. 16:31  
Что думаете? Я вот не знаю: брать — не брать. Издатель по поводу косяка и переиздания молчит.


авторитет

Ссылка на сообщение 20 августа 2019 г. 19:13  
Косячного брать не буду, подожду нормального. Если его не будет, ну что же поделать, значит не судьба.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 августа 2019 г. 08:45  
Хоть описали бы в теме опроса, в чем проблема. Не все лазают по всем возможным обсуждениям.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


авторитет

Ссылка на сообщение 21 августа 2019 г. 11:37  

цитата Nog

в чем проблема.


Насколько я понял — в верстке. В русском издании пузыри ставили не так, как в оригинальном, в результате они закрывают части рисунка, иногда — довольно важные. Мопед не мой.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 августа 2019 г. 11:48  
Последний вариант. Сейчас как раз размышляю: брать / не брать. 8-)
Всё-таки это уже не сам Ходоровски (которого я бы взял даже "косячного"), а его современное продолжение.
Пока в любом случае подожду. Как вариант: если книга появится на litres, подумаю, может приобрету электронную версию. :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 22 августа 2019 г. 10:55  
Учитывая обстоятельства, я бы взял, но очень хорошей скидкой. Рублей так за 300-400.
За полную цену со стандартными скидками брать не буду.
Я не верю, что отзовут тираж и опасаюсь, что допа тоже не будет.


магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 2019 г. 16:25  
Ответ от фанзона.
Вкратце: сначала купите, потом поменяем.
–––
"When I need to identify rebels, I look for men with principles".


философ

Ссылка на сообщение 23 августа 2019 г. 16:35  

цитата fanzon

перевести текст короче, оставив больше места под изображения, без потери смысла — было невозможно. Также неправильно было бы уменьшать размер шрифта. Формат французского комикса больше, и зарубежные коллеги выиграли место для артов за счет формата.

Прошу отнестись с пониманием к закрытым текстом частям иллюстраций.


невозможно... неправильно...

и

цитата fanzon

Мы обязательно внесем правки в верстку в следующем тираже.


всё непросто(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 августа 2019 г. 12:58  
Было бы это года 4-5 назад. То можно было бы поддержать издательство рублём для новых изданий.

Но сейчас, когда издательств комиксов уже больше десятка и все дерутся за клиента вкусными лицензиями — не вижу смысла тратить свои деньги на эту поделку.
Особенно, когда перед глазами стоит пример Азбуки, которая отзывает менее косячные тиражи и заменяет уже проданные книги без всяких "завтраков".
–––
Хорошая фантастика, это как добротный кусок сала на чёрном хлебе повседневности.
- читаю "Криптономикон"
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Графические романы, комиксы, манга» > Тема «Будете ли брать нового косячного Метабарона?»

 
  Новое сообщение по теме «Будете ли брать нового косячного Метабарона?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх