Интересно ли вам было бы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Интересно ли вам было бы получать информацию обновлениях страницы автора на Самиздате?»

 

  Интересно ли вам было бы получать информацию обновлениях страницы автора на Самиздате?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2016 г. 17:24  
Поясню: В Фантлабе я нашел сайт с мета информацией о книгах, аналогичный tripadviser-у про путешествия.
Удобно было бы подписаться на автора и сказать и еще обновления с его страницы на Самиздате показывай. Сейчас для этого надо либо устанавливать довольно допотопный SI Informer либо пользоваться какими-то отдельными сервисами, последный был либрусек, но мы знаем что с ним стало, он ушел и унес 50 моих подписок.
Если бы Фантлаб собирал в себе оценки, рецензии, ссылки на где купить бумагу/эл версию и туда же обновления так сказать творческой мастерской было бы удобно. Но при этом я понимаю что по разным причинам это может быть не нужно большинству посетителей или невозможно по какой-то причине.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 ноября 2016 г. 02:09  
В первую очередь подобный сервис был бы полезен кураторам авторов, облегчая им отслеживание новых произведений автора. И не только отслеживание СИ, а есть и ещё ряд сайтов, где писатели-фантасты регулярно выкладывают свои новые произведения. А уже обычным пользователям достаточно подписаться на обновления автора на Фантлабе.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Интересно ли вам было бы получать информацию обновлениях страницы автора на Самиздате?»

 
  Новое сообщение по теме «Интересно ли вам было бы получать информацию обновлениях страницы автора на Самиздате?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх