Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 8 января 2012 г. 11:45  
А каков максимальный срок рассмотрения заявки?


магистр

Ссылка на сообщение 8 января 2012 г. 13:40  
Croco
Бесконечность:-)))
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


миродержец

Ссылка на сообщение 8 января 2012 г. 16:50  

цитата bbg

Когда после загрузки картинки переходишь на новую страницу, то всё и так обновляется. Кроме картинки.

Я знаю. Просто сама с проблемой аватарки сталкивалась. Решала через стрелочку. ;-)
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2012 г. 17:11  
Может это уже когда-нибудь обсуждалось. Но спрошу.
А нельзя ввести графу, что типа примечания, при постановке минусов за отзыв. И когда тебе ставят, чтобы понимать что не так. И если сам ставишь, чтобы можно было объяснить "по какой причине".
Есть тема для этого, но в тему не все заглядывают, кто-то про нее может и не знает. А вот было бы интересно, на основе комментариев за минус, "набираться опыта".


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2012 г. 20:55  
gaid, минусы полностью анонимны и никакой графы с пояснениями "за что" не планируется.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2012 г. 22:56  
Gelena
Хорошо. Спасибо.


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2012 г. 23:37  

цитата febeerovez

Такой вопрос — хочу назначить еще одного модератора к себе в тематическую авторскую колонку, каким образом можно это сделать?

тому кто открывал вам рубрику
или Creator'у, если тот не отвечает
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 05:50  
Подскажите, пожалуйста, что значит в Рекомендациях ФЛ на Хобо Жарковского цитата "Kroshka_Po: Жду продолжения,
благодарю автора за.". Поначалу подумал, что недоцитировали, но нет, в отзыве так же. Вопрос в чем, что содержит эта фраза, и может ли она повлиять на, допустим, меня, чтобы взять книгу и почитать, ведь это рекомендация Сайта? За — за что? Что эта цитата говорит о качестве и смысле рекомендации?
Делаю вывод, что за три недели мало кто обратил вообще внимание на эту рекомендацию.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 07:36  

цитата sanchezzzz

Вопрос в чем, что содержит эта фраза, и может ли она повлиять на, допустим, меня, чтобы взять книгу и почитать, ведь это рекомендация Сайта? За — за что? Что эта цитата говорит о качестве и смысле рекомендации?

Почитайте книгу )


магистр

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 13:28  
sanchezzzz это мой личный грех — попытка стилизации отзыва под текст "Хобо".
Расшифрую: благодарю автора за доставленное удовольствие, пищу для размышлений и фантазии, два перечитывания и лучшую для меня книгу, прочитанную в 2011 г.
–––
Счастье сидело в ней пушистым котенком.
Александр Грин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 15:36  
ответил в личку...


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2012 г. 20:01  
В поиск имеет смысл встроить нечто вроде метода Левенштейна для анализа опечаток при поиске.
Это реализуется? Я думаю, что у вас есть квалифицированные люди для этого


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 11:39  
Считаю, что работа с разделом "Мои заявки" организована поразительно неудачно.
Считаю что возможность типа отсортировать по датам получения ответов на заявки абсолютно необходима. Сейчас посмотреть на какие твои заявки получена реакция практически невозможно.

Или: как связаться с руководителем группы программистов?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 11:55  

цитата gorvzavodru

Считаю что возможность типа отсортировать по датам получения ответов на заявки абсолютно необходима.

А она есть.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 12:51  
gorvzavodru в верхнем правом углу. Сортировка по дате написания/дате закрытия
–––
осень - она не спросит, осень - она придет...


миродержец

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 13:06  
Ну, у заявки три состояния: ожидает проверки, обрабатывается, закрыта. Сортировать можно только по первому (дата написания) и последнему (дата закрытия). Видимо, gorvzavodru хочет дополнительную сортировку по второму состоянию. Я считаю, что не нужно. Заявка в состоянии "ожидает проверки" находится очень не долго.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 13:12  
если поставить сортировку по дате закрытия, то сначала пойдут отклоненные (красны), потом закрытые (зеленые), а потом обработка (оранжевые). А внутри групп сортировка идет по времени
–––
осень - она не спросит, осень - она придет...


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 13:24  

цитата Nostr

В поиск имеет смысл встроить нечто вроде метода Левенштейна для анализа опечаток при поиске.
Это реализуется? Я думаю, что у вас есть квалифицированные люди для этого

да, планируем.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 13:33  

цитата k2007

если поставить сортировку по дате закрытия, то сначала пойдут отклоненные (красны), потом закрытые (зеленые), а потом обработка (оранжевые). А внутри групп сортировка идет по времени

Спасибо. Уловил. Неожиданная, конечно, трактовка фразы "По дате закрытия"... %-\ (надо было как нибудь попытаться выпивши, видимо, посортировать) Ну хоть что-то...

Предлагается:
1. Так и написать: По дате внутри групп статуса (строго говоря, то что заявка приобрела статус "обрабатывается" я бы за закрытие (в трезвом виде) не счёл)
2. Сортировку что бы заявки последними изменившие статус в начале списка были — сделать.

(что так сделают — не верю. Тупо предложение на доработку высказал. Я, типа, "прокукарекал — а там хоть и солнце не вставай")


миротворец

Ссылка на сообщение 15 января 2012 г. 13:44  
gorvzavodru ну это вы зря. Программисты тут хорошие, идут навстречу пожеланиям. Правдя, мельницы фантлаба мелют медленно, но наверняка
–––
осень - она не спросит, осень - она придет...
Страницы: 123...256257258259260...767768769    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх