Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 30 марта 2015 г. 13:27  

цитата Александр Кенсин

раньше аннотации отправлял — все в порядке.
сейчас — тишина.

Срок рассмотрения аннотаций до 10 дней, в моменты дедлайнов и отпусков — до 14. Ваша висит 5 дней. В чем проблема?
Если аннотация по каким-то причинам не подходит для размещения — Вам в любом случае об этом сообщат с указанием причин.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 30 марта 2015 г. 14:28  
Уважаемая Гелена, так в том дело, что аннотация отправлена и узнать — ушла ли она или потерялась пользователь никак не может, выше же написал, в отличие от тех же заявок, когда пользователь видит, что заявка ушла на обработку, модерирование и т.д.
Понимаю, что это недоработка сайта, но пользователь даже не знает что с заявкой.
Возможно, что вы технически это исправите и тогда и это будет видно и вопросов не будет. :-)

И, пожалуйста, закройте мою октябрьскую заявку. :-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 марта 2015 г. 15:08  

цитата Александр Кенсин

Уважаемая Гелена, так в том дело, что аннотация отправлена и узнать — ушла ли она или потерялась пользователь никак не может, выше же написал, в отличие от тех же заявок, когда пользователь видит, что заявка ушла на обработку, модерирование и т.д.

Все аннотации уходят в общий пул на рассмотрение моей команды из раздела "Отзывы и аннотации" и либо размещаются, либо возвращаются. Что еще тут надо знать?%-\

цитата Александр Кенсин

Понимаю, что это недоработка сайта, но пользователь даже не знает что с заявкой.
Возможно, что вы технически это исправите и тогда  и это будет видно и вопросов не будет.

Пользователь видит статус заявки и то, кому она отправлена. И это не недоработка — это вся информация, которую юзеру необходимо знать.

цитата Александр Кенсин

И, пожалуйста, закройте мою октябрьскую заявку.

Задайте этот вопрос админу, которому она назначена, а не мне.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миротворец

Ссылка на сообщение 31 марта 2015 г. 20:36  
Вопрос из разряда идиотских.
Нельзя ли, чтобы в профиле пользователя было видно, кто не пользуется функцией плюсования\минусования постов? (Ну там, какая-нибудь пиктограмма в виде перечеркнутого плюсика, или еще что...) А то, допустим, у меня плюсы отключены => я хочу, например, поздравить человека с удачной покупкой в теме "Последние приобретения" => и, соответственно, делаю это в комментах. А модератор может такие комменты -- сами понимаете -- счесть за флуд.
Не то чтоб меня это всерьез беспокоило, просто, КМК, такая функция была бы полезна.
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 марта 2015 г. 20:41  

цитата Gelena

Если аннотация по каким-то причинам не подходит для размещения — Вам в любом случае об этом сообщат с указанием причин.

Одна моя аннотация, написанная в феврале, не подошла для размещения. Оказывается, мне должны были сообщить, почему не подошла, но не сообщили.
–––

Коннизавр, чудовище кровожадное и старомодное.


магистр

Ссылка на сообщение 31 марта 2015 г. 21:17  
И еще раз. Пожалуйста, уберите секунды из отображения времени, когда регился или был юзер. Строка распухает, значимые числа визуально хуже воспринимаются.
Понятно, что сервак многое умеет, но все же у нас не MMORPG.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2015 г. 08:20  

цитата mooncar

уберите секунды из отображения времени, когда регился или был юзер. Строка распухает, значимые числа визуально хуже воспринимаются.

А мне, например, секунды не мешают и время воспринимается нормально... 8:-0
–––
До 20.04 в командировке в Москве


миродержец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2015 г. 13:35  

цитата Конни

Одна моя аннотация, написанная в феврале,  не подошла для размещения. Оказывается, мне должны были сообщить, почему не подошла, но не сообщили.

Не совсем понимаю о чем речь, так как никто из команды ничего не удалял и не возвращал Вам, за февраль у Вас размещено 4 аннотации. Предлагаю продолжить разговор в личке уже более предметно.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


авторитет

Ссылка на сообщение 1 апреля 2015 г. 16:16  
Зашел с планшета, малость очумел. Может, я прозевал изменения в классах лаборантов? Появились какие-то старики-мудрецы, волшебники, палладин с двумя "л", новичок стал гоблином. Можно было бы посчитать нововведением, но на форуме у меня один класс, а в профиле тот же, что и был — магистр.
–––
Спасите Ротор!


авторитет

Ссылка на сообщение 1 апреля 2015 г. 16:18  
Gelena ,сообщение выше, класс — старец-пророк, а в личном профиле — миродержец. Попахивает глюком.
–––
Спасите Ротор!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 апреля 2015 г. 16:18  
Lexxx , сегодняшняя дата как бы ни о чем не говорит?


авторитет

Ссылка на сообщение 1 апреля 2015 г. 16:20  
Понятно, ступил. Но, честно, розыгрыш так себе.
–––
Спасите Ротор!


миродержец

Ссылка на сообщение 1 апреля 2015 г. 16:25  
Всякий розыгрыш, на который попался, — так себе...
–––
a million bright ambassadors of morning


магистр

Ссылка на сообщение 1 апреля 2015 г. 16:35  
Эх, я то думал, меня в честь праздника в генералиссимусы произведут.
–––
Жила была Аннексия и сестра ейная Контрибуция


магистр

Ссылка на сообщение 1 апреля 2015 г. 21:19  
Предлагаю не убирать первоапрельскую пиктограмму Фантлаба с магом в заголовке сайта. :cool!:
И (из несбыточного) переименовать сайт в "Лабораторию Фантастики и Волшебства".
Обоснование: "Лаборатория Фантастики и Фэнтези" звучит коряво :)


авторитет

Ссылка на сообщение 1 апреля 2015 г. 22:09  
НИИЧАВО
–––
...и вам того же...вдвойне!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 апреля 2015 г. 22:17  

цитата mooncar

Обоснование: "Лаборатория Фантастики и Фэнтези" звучит коряво :)

Вы сами придумали это название?


магистр

Ссылка на сообщение 1 апреля 2015 г. 22:54  

цитата pkkp

Вы сами придумали это название?

Да, а с чем связан вопрос?8:-0
Просто кажется, что сайт объединяет информацию о довольно широком спектре литературы — от волшебной сказки до научной фантастики. Ренейминг — дело сомнительное, но предложение делаю сегодня, когда многое прощается :)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 апреля 2015 г. 23:58  
mooncar я уточню — откуда вы взяли первое название? Фентези в названии не было никогда


магистр

Ссылка на сообщение 2 апреля 2015 г. 00:11  
Да, не было. Я его привел как более худший вариант из первоначально пришедших в голову, извините, что запутал.
Страницы: 123...433434435436437...756757758    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх