Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2015 г. 12:41  
12 апреля
почему нет поздравления ни с Днем Космонавтики, ни с Пасхой?
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


магистр

Ссылка на сообщение 12 апреля 2015 г. 13:38  

цитата heleknar

12 апреля
почему нет поздравления ни с Днем Космонавтики, ни с Пасхой?

...тоже не нашёл. Но по космонавтике есть отдельная тема, но сегодня в ней нет сообщений.
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2015 г. 18:31  

цитата heleknar

ни с Пасхой?

А почему с католической Пасхой не поздравляли? Может, религиозные праздники каждая конфессия просто будет праздновать самостоятельно?


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2015 г. 19:32  

цитата Календула

Может, религиозные праздники каждая конфессия просто будет праздновать самостоятельно?

А ещё лучше и религию и политику куда подальше от ФЛ. Как будто больше негде. :-)
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миротворец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2015 г. 19:33  
Календула День Космонавтики тоже религиозный праздник?
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2015 г. 19:49  

цитата heleknar

День Космонавтики

а вот с этим я тоже удивлён что не было новости. :-(
Наверное когдато это обсуждалось ...
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 апреля 2015 г. 19:51  
–––
В таком вот аксепте...


миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2015 г. 20:09  

цитата =Д=Евгений

День Космонавтики тоже религиозный праздник?

А я что-то про это сказала?


философ

Ссылка на сообщение 12 апреля 2015 г. 20:12  

цитата Календула

А я что-то про это сказала?

:-) это не ко мне
–––
Каждому человеку судьба нальет столько литров удачи, сколько поместится в бензобак его смелости (с) Марина и Сергей Дяченко


миродержец

Ссылка на сообщение 12 апреля 2015 г. 20:38  

цитата =Д=Евгений

это не ко мне

Простите, это что-то сбилось )


активист

Ссылка на сообщение 14 апреля 2015 г. 19:09  
Хм.. А раздавленный букашка (по нажатию) возле поля поиска — это просто прикол программеров?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2015 г. 19:13  
Slon74 да


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 17:56  
А по какому принципу формируется список новых отзывов на главной странице сайта? Я проверил — это не последние отзывы из более полного списка. Случайно? Ручной отбор?
–––
Владимир Иванов


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 17:59  

цитата vgi

А по какому принципу формируется список новых отзывов на главной странице сайта?

Отзывы на произведения не открытых авторов не транслируются на главной.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 18:08  

цитата пан Туман

Отзывы на произведения не открытых авторов не транслируются на главной.


Понятно, спасибо. Не пришло в голову, что Рэнд и Моэм не открыты8:-0
–––
Владимир Иванов


философ

Ссылка на сообщение 16 апреля 2015 г. 19:32  
Хотелось бы, чтобы лингвоанализатор и переводные книги анализировал. Неужели так сложно дописать, что анализируется в переводе таковото? Всё равно было бы любопытно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2015 г. 20:04  
У меня вопрос по жанровому классификатору.
Я тут решила выставить оценки прочитанным за последнее время книгам и увидела внизу список похожих произведений с окошком "Подтвердить". Нельзя ли сделать такое же окошко и для жанрового классификатора?8:-0
Все кто уже проголосовали чаще всего голосуют примерно одинаково, и я скорее всего поставлю галочки в тех же окошках. Было бы круто делать это одним кликом, в крайнем случае можно поправить потом 1-2 пункта
Прочитала я, например, цикл про всадников Перна, понятно что во всех отдельных произведениях большинство пунктов голосования совпадут, за исключением сюжетных ходов или времени действия (хотя чаще всего практически не отличаются). Но и тогда легче поправить 1-2 пункта
Очень удобно сделали, что можно перейти к следующему пункту, но не всегда на экране помещается все варианты ответов и приходится прокручивать вниз. Это не проблема когда оцениваешь один роман, например, но когда цикл или сборник рассказов, да не один, да ещё с маленького сенсорного экрана..

Или это я одна такая лентяйка 8-]
Я понимаю, что можно и не голосовать, но для чего-то же нужна эта функция? Не только для набора баллов посетителями?


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2015 г. 20:31  

цитата laki

Прочитала я, например, цикл про всадников Перна, понятно что во всех отдельных произведениях большинство пунктов голосования совпадут, за исключением сюжетных ходов или времени действия (хотя чаще всего практически не отличаются). Но и тогда легче поправить 1-2 пункта
Классификацию произведений лучше не автоматизировать. У нас и так во всех рассказах "Марсианских хроник" местом действия ничтоже сумняшеся указывают Марс. Боюсь, ошибок станет ещё больше.
–––
На сайте набегами, в лучшем случае.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2015 г. 20:48  
Именно так... И тьма тьмущая рассказов английских писателей существует, где действие происходит в Англии и только в ней, но почему-то многие указывают "Америка, Северная"...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2015 г. 21:28  

цитата Славич

У нас и так во всех рассказах "Марсианских хроник" местом действия ничтоже сумняшеся указывают Марс.
а что там нужно указывать?
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez
Страницы: 123...437438439440441...769770771    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх