Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


активист

Ссылка на сообщение 1 апреля 2016 г. 08:26  

цитата Славич

Такая возможность давно предоставлена.

Вы не правильно поняли, сможете быстро вычислить из того диапазона, на который вы сослались, книгу занимающую 5 место в топе по количеству поставленных оценок (количеству прочитавших людей в нашем случае роман)?


философ

Ссылка на сообщение 1 апреля 2016 г. 09:20  
Извините пожалуйста. В других литературных темах у меня тема ожидает модерации. Посмотрите пожалуйста.
–––
Чтение-Сила


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 апреля 2016 г. 18:31  
Обычный поиск не желает искать по запросу "рыбаков". Пишет про хомячков и метеорит из криптонита. По другим запросам вроде бы норм.
–––
В таком вот аксепте...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 апреля 2016 г. 18:36  
razrub , надо уточнить, сколько именно рыбаков :-)))
***
(у меня ничего не находит)


миротворец

Ссылка на сообщение 3 апреля 2016 г. 18:36  
razrub да, похоже. Рыбаков — криптонит. Булычев — все ок
–––
92 дня - лето


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 апреля 2016 г. 19:01  
А теперь и вовсе ничего ни по одному запросу не находит. Будем надеяться, что отключен для починки.
–––
В таком вот аксепте...


миродержец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2016 г. 08:47  
Есть три темы об одном и том же.

"Уютные" книги, создана 17.08.2015
Мир, в котором вы бы хотели жить, создана 11.10.2015
Литературные миры, в которых хотелось бы жить, создана 31.04.2016

Есть предложение слить в одну, или две закрыть.


активист

Ссылка на сообщение 5 апреля 2016 г. 10:26  
Ну как, по вопросу по рейтинга с возможностью сортировки по количеству оценок (количеству оценивших определённое произведение пользователей), что нибудь решилось???? Вроде высказались за :-)


миродержец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2016 г. 11:11  

цитата Taf

Вроде высказались за
Высказываться можно сколько угодно. Кто делать будет? В любом случае, это не самая приоритетная задача.


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2016 г. 15:07  
Когда получаешь бан, то напрочь лишаешься возможности попасть на сайт. Естественно, его просматриваешь, но не заходя под своим аккаунтом. А технологически возможно было бы сделать, чтобы лишать только возможности писать в форуме и личке, без лишения возможности читать?
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


авторитет

Ссылка на сообщение 5 апреля 2016 г. 21:20  
DKart, всё форумы, кроме ОИ, можно спокойно читать и без захода в аккаунт. А вот зачем Вы пользуетесь "чужим" аккаунтом (и что это за такой аккаунт) — большой вопрос. Похоже, что кроме ОИ, у Вас на ФАНТЛАБе и интересов нет.


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2016 г. 11:49  

цитата Вадимыч

кроме ОИ, можно спокойно читать и без захода в аккаунт

Увы нет. Я не могу. Висел на черном экране желтый знак. Даже на сайт не мог войти, не то что на форум. Ни с компьютера, ни с планшета, ни с телефона.
Приходится не заходить в свой аккаунт, а просто как гость (без регистрации, а не под чужим аккаунтом) читать форум.
Значит меня как-то не так блокировали.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2016 г. 15:46  

цитата Вадимыч

всё форумы, кроме ОИ

А что такое ОИ?


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2016 г. 15:53  
Общественные институты, надо полагать...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2016 г. 16:00  

цитата pontifexmaximus

Общественные институты, надо полагать...

Интересно, а чем он отличается от других форумов, что для чтения его нужна обязательная регистрация?
Сам то я его не читаю, может зря ?))


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 2016 г. 16:09  
Форум ОИ — самый тяжелый по темам, контингенту, числу нарушений Регламента и нагрузке на модераторов (©"...я так считаю").
gamarus — если Вы его не читаете, то и начинать не стоит ^_^


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2016 г. 23:52  

цитата DKart

Когда получаешь бан, то напрочь лишаешься возможности попасть на сайт. Естественно, его просматриваешь, но не заходя под своим аккаунтом. А технологически возможно было бы сделать, чтобы лишать только возможности писать в форуме и личке, без лишения возможности читать?
Есть неплохой альтернативный вариант: не попадать в бан.
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2016 г. 05:41  

цитата DKart

А технологически возможно было бы сделать, чтобы лишать только возможности писать в форуме и личке, без лишения возможности читать?

Была когда-то "тюрьма". Вошел в нее, почитал малявы, разлогинился, почитал сайт и успокоился :-)
Потом убрали. Я, в принципе, был против (в "тютьме" невесело, но все же хоть какое-то развлечение). Но, раз админы поставили заглушку

цитата

на черном экране желтый знак

-- значит, им виднее?

цитата Ny

Есть неплохой альтернативный вариант: не попадать в бан.

Есть неплохой альтернативный вариант: попадать в бан, потом выходить и продолжать юзать сайт, как ни в чем ни бывало.:-)))
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 апреля 2016 г. 11:08  
Забавненько — юзер, регулярно попадающий в бан, просит у администрации максимально комфортного "банопровождения" — чтобы всё у него оставалось, как у законопослушного большинства, кроме возможности постить. Сама постановка вопроса откровенно подразумевает дальнейшие нарушения и баны (поблажки клянчатся на будущее). Не просьба — апофеоз демократии.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2016 г. 11:47  

цитата glupec

Но, раз админы поставили заглушку

Это неудивительно, учитывая, ЧТО им приходилось о себе читать: сидельцы не стеснялись в характеристиках:-D
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"
Страницы: 123...479480481482483...766767768    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх