Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 15:45  

цитата karlan


Здравствуйте. К кому мне обратиться чтобы добавили книгу на сайт?

Нет издания. Что делать?
Нет автора. Что делать?
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


авторитет

Ссылка на сообщение 14 февраля 2020 г. 17:27  
Green_Bear Календула спасибо.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 февраля 2020 г. 09:12  

сообщение модератора

ziza, я ведь уже настоятельно просил обсуждение проблем с новинками и планами вести в специально для этого предназначенной теме. Вы же опять универсальную прикреплённую тему зафлудили одним специфическим предметом. Будете продолжать подобную практику, начну применять санкции.
–––
a million bright ambassadors of morning


миродержец

Ссылка на сообщение 22 февраля 2020 г. 12:53  
mr_logika, уточните, пожалуйста, вы про нажатие на кнопку "спасибо"?
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


философ

Ссылка на сообщение 23 февраля 2020 г. 17:45  
Наверняка это предложение уже звучало на форуме (а может и не раз), но Фантлабу не помешал бы более тёмный скин. Не обязательно серый или чёрный, а какой-нибудь мягкий оттенок, например, бежевого или кремового, от которого не будет напрягаться зрение и уставать глаза.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2020 г. 17:55  

цитата dnocturne

какой-нибудь мягкий оттенок, например, бежевого или кремового, от которого не будет напрягаться зрение и уставать глаза.
Двумями руками за!! У меня устают глаза.
–––
С такими позорными взглядами ты вечно будешь одиноким и несчастным. Венедикт Ерофеев.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 февраля 2020 г. 18:19  
Яркость экрана меняется на устройствах. На мой вкус сейчас белый темноватый, надо еще ярче сделать фон и чётче шрифты.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 февраля 2020 г. 18:32  
Меня всё устраивает, но если такое реализуют, — пусть. Я лично этим пользоваться не стану — мне плохо читать черный текст на темном или цветном фоне, но если кому-то от этого хорошо и покойно — чё ж нет-то?..


миродержец

Ссылка на сообщение 23 февраля 2020 г. 21:12  
Я уже давно поставил везде темную тему через плагин DarkReader. Фантлаб выглядит чуть-чуть неадекватно, но куда лучше, чем в дефолтном варианте
–––
Ушел, но все еще доступен в интернетах под тем же ником


философ

Ссылка на сообщение 29 февраля 2020 г. 22:04  
1. Можно ли как-то узнать, каким отзывам я ставил плюсы и минусы?

2. Есть такая тема, что минусы за отзывы ставить нельзя, пока не наберешь 300 баллов за свои отзывы. Так вот, сделайте так, чтобы можно было хотя бы убирать собственные плюсы. А то я не знал об этой особенности, минус не ставился, я для эксперимента поставил плюс, а убрать не могу. Получается, я плюсанул плохой отзыв, это глупо.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 февраля 2020 г. 22:49  

цитата Slimper753

1. Можно ли как-то узнать, каким отзывам я ставил плюсы и минусы?
Только если зайти на страницу конкретного произведения и просмотреть все отзывы.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 февраля 2020 г. 23:51  

цитата Славич

Только если зайти на страницу конкретного произведения и просмотреть все отзывы.


и то только факт, что что-то было поставлено
–––
весна, время школьников и других людей


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2020 г. 00:18  
На странице всех отзывов пользователя (вида fantlab.ru/userXXXX/responses) тоже видно, каким отзывам этого юзера я поставил «+». За «-» не скажу, минус не ставил, ибо нет у меня таких прав, да и потребности поставить «-» пока ни разу не возникало.
–––
В таком вот аксепте...


миродержец

Ссылка на сообщение 1 марта 2020 г. 10:14  

цитата razrub

На странице всех отзывов пользователя (вида fantlab.ru/userXXXX/responses) тоже видно, каким отзывам этого юзера я поставил «+».

Что-то я туплю с утра. Открываю такую страницу и не вижу разницы между отзывами, которые оплюсил и теми, которые в глаза не видел. Объясните, пожалуйста, что смотреть. Простенько как-нибудь, для тормозов
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 марта 2020 г. 10:52  

цитата _Y_

разницы между отзывами, которые оплюсил и теми, которые в глаза не видел

Два плюса вы поставить не можете. Следовательно, те отзывы, которые вы "оплюсили", не дадут вам возможности поставить плюс еще раз. Иными словами, кнопки + и — у них отсутствуют.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 марта 2020 г. 12:15  

цитата Календула

Следовательно, те отзывы, которые вы "оплюсили", не дадут вам возможности поставить плюс еще раз. Иными словами, кнопки + и — у них отсутствуют.

Но я вообще не могу ставить плюсы или минусы из списка отзывов конкретного лаборанта. Все отзывы любого лаборанта (fantlab.ru/userXXXX/responses) вижу как первый в вашем примере, и ни одного — как второй.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2020 г. 12:27  
Календула _Y_
По поводу страниц responses. Плюс/минус там поставить нельзя, надо переходить в ворк и ставить оценку там.
Но увидеть, каким отзывам юзера поставлена оценка лично у вас — вполне можно.
Если оценка не поставлена вами, то общую оценку отзыва вы видите как, например:   – [ 9 ]
А когда вы поставите оценку, вид станет:    [ 10 ]
То есть, у оценки отывов, которые вы не оценивали — перед оценкой стоит символ тире:   –
После оценинивания — тире исчезает.
–––
В таком вот аксепте...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 марта 2020 г. 12:31  

цитата _Y_

Но я вообще не могу ставить плюсы или минусы из списка отзывов конкретного лаборанта.
Я тоже не могу. Вероятно, эта фишка — только для админов.
–––
В таком вот аксепте...


миродержец

Ссылка на сообщение 1 марта 2020 г. 13:26  

цитата razrub

Вероятно, эта фишка — только для админов.
Если и для админов, то не для всех: я тоже не могу ставить плюсы из списка всех отзывов юзера.


миродержец

Ссылка на сообщение 1 марта 2020 г. 13:41  

цитата razrub

Если оценка не поставлена вами, то общую оценку отзыва вы видите как, например:   – [ 9 ]
А когда вы поставите оценку, вид станет:    [ 10 ]


И тире у не оплюсенных отзывов тоже не вижу. Что-то с моей кармой не так
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.
Страницы: 123...652653654655656...758759760    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх