Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 17 января 2009 г. 02:10  
Мне вобще интересно, по какому принципу формируется список чемпионов месяца?Вот смотрю, вчера я была на 90 месте, сегодня уже на 89.Хотя только сообщения в форум писала, оценок и отзывов не ставила.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 января 2009 г. 09:32  

цитата chiffa

Мне вобще интересно, по какому принципу формируется список чемпионов месяца?Вот смотрю, вчера я была на 90 месте, сегодня уже на 89.Хотя только сообщения в форум писала, оценок и отзывов не ставила

Учитываются изменения за последний месяц только. Видимо, у кого-то, кто был выше вас, перестали учитываться какие-то баллы, и он передвинулся ниже.
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


активист

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 12:07  
Приветствую! Очень понравилась идея развития проекта и его практическая польза. А нельзя ли сделать еще так, чтобы у каждого пользователя по мере выставления оценок прочитанным книгам, формировался бы еще и некий личный рейтинг, который при желании каждый мог бы глянуть? Или может такое уже есть, но я пока не разобрался?


активист

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 12:28  
Всё, нашёл вроде :)


активист

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 12:59  
мм.. а нет возможности как-то разделить оценки циклов и отдельных книг? Я имею ввиду в личном рейтинге, а то всё как-то запутанно, когда собирается большой список. Ну хотя бы значком каким дополнительным циклы выделять, либо вывести в отдельную колонку или чтобы оценки отдельных книг раскрывались только после того, как щелкнули по ссылке цикла, или как-то по древовидной структуре сделать, вроде виндосовского проводника...


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 16:17  
Народ, а вам не кажется, что у нас смайлов маловато будет?Хочется еще чуток;-)
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 18:18  

цитата kristers

а нет возможности как-то разделить оценки циклов и отдельных книг? Я имею ввиду в личном рейтинге, а то всё как-то запутанно, когда собирается большой список.

Поддерживаю... Особенно когда оцениваешь и отдельное произведение и одноименный сборник.
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


миротворец

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 18:22  

цитата kristers

мм.. а нет возможности как-то разделить оценки циклов и отдельных книг? Я имею ввиду в личном рейтинге, а то всё как-то запутанно, когда собирается большой список. Ну хотя бы значком каким дополнительным циклы выделять, либо вывести в отдельную колонку или чтобы оценки отдельных книг раскрывались только после того, как щелкнули по ссылке цикла, или как-то по древовидной структуре сделать, вроде виндосовского проводника...

+многа. Очень было бы полезно. А то в оценках не разобраться. Поделить на все имеющиеся категории:
|Циклы|Рассказы|Микрорассказы|Сериалы|М/а|Эссе| и т.д.
–––
[…] отложим на завтра (с)


философ

Ссылка на сообщение 20 января 2009 г. 22:01  

цитата PetrOFF

Поделить на все имеющиеся категории:
|Циклы|Рассказы|Микрорассказы|Сериалы|М/а|Эссе| и т.д.

+1:beer:
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


активист

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 00:42  
Или возможность компоновать произведения по категориям самому..


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 02:33  

цитата kristers

а нет возможности как-то разделить оценки циклов и отдельных книг?

+1

Ещё бы хотелось (если технически возможно), чтобы на странице оценок можно было бы сортировать не только по оценке / автору, но и дате проставления.
–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


активист

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 14:17  
поиск в отдельной теме бы ещё сделать, а то они такие большие... а иногда хочется к чему то вернуться, но не заново же все 100 страниц перечитывать


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 14:20  

цитата Инквизитор

но и дате проставления.
+100. Очень хотелось бы...
–––


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 14:31  
В принципе, это мелочи и пустяки. Раньше вообще не замечал рыжую полосочку напротив новых постов, сейчас же пользуюсь ею всегда, спасибки :-) Одна только особенность — если набралось много новых сообщений, приходится открывать за несколько страниц до конца темы. Если сразу открыть последнюю, то с предыдущих страниц полоска пропадает, даже если ты ещё не прочитал
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 14:41  

цитата Cardinal_St

Одна только особенность — если набралось много новых сообщений, приходится открывать за несколько страниц до конца темы.

Так можно же кликнуть не на последней странице, а на иконке с количеством непрочитанных сообщений. Тогда перейдёт к первому из непрочитанных сообщений.
–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 21:40  

цитата Инквизитор

кликнуть не на последней странице, а на иконке с количеством непрочитанных сообщений
Обалдеть, не знал 8:-0 А вот где увидеть все возможности форума ? Для меня в своё время и рыжая полоска была откровением :-D Может ещё есть много интересных возможностей о которых мало кто знает ? Не помешал бы какой-нибудь F.A.Q. Новичкам, например, поначалу непросто научиться цитировать
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 21:43  

цитата Cardinal_St

Не помешал бы какой-нибудь F.A.Q.


готовим :-)


магистр

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 10:17  

цитата chiffa

Народ, а вам не кажется, что у нас смайлов маловато будет?Хочется еще чуток

сообщение модератора

Смайликов хватает.
Кто хочет еще — может брать на спец.сайтах и вставлять в свои сообщения.
На этом про смайлики закончили в этой теме.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 22:11  
Было бы логично выкладывать на "ФантЛаб рекомендует" мнение только тех коллег, чья оценка не меньше 9 баллов...
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 22:22  

цитата LAN

Было бы логично выкладывать на "ФантЛаб рекомендует" мнение только тех коллег, чья оценка не меньше 9 баллов...
Процесс формирования рекомендаций долго обсуждался, и пришли именно к тому варианту, который действует сейчас.
Страницы: 123...6465666768...766767768    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх