Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 6 января 00:08  
pontifexmaximus — вот и меня заминусили, говорят "спойлеры". Как я считаю, спойлеров там не было. Но я плюнул на всё это и удалил ВСЕ отзывы, даже без минусов. Теперь захожу, просто оценку ставлю. Аккаунт мне пока нужен тут.


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 12:00  
Здравствуйте, извините, если уже где-то спрашивали, но почему с шапки сайта пропал жук, которого можно давить лупой? =(


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 12:19  
цитата Youichi
Здравствуйте, извините, если уже где-то спрашивали, но почему с шапки сайта пропал жук, которого можно давить лупой? =(

"Жука" оптимизировали в рамках мягкого редизайна сайта осенью. Но эта букашка теперь обитает в результатах поиска по сайту, можете там её давить сколько угодно.
–––
Каждый охотник желает знать секрет форума.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 12:21  
Youichi
Букашка под Поиск спрятался.
https://fantlab.ru/searchmain?searchstr=
А то! Спрячешься тут, ежели тебя постоянно в кррровищу давят...
–––
В таком вот аксепте...


магистр

Ссылка на сообщение 6 января 13:53  
GBV, razrub
Большое спасибо 🤝


миротворец

Ссылка на сообщение 6 января 14:29  
Балагур, я трижды плевал на все (из-за того, что один надменный тип хамил в личке по поводу отзывов, из-за обиды на админов и еще из-за какой-то пустяковины), но что-то вот снова у меня отзывы завелись, думаю, это неизлечимо...
Букашку зря убрали, но уж коли так, то прикрутили бы чертика в табакерке что ли на привычном месте...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миротворец

Ссылка на сообщение 6 января 15:03  
А кстати, мне одному кажется, что у новогоднего Букашки в заголовке не борода, подвешенная на ниточках, а две косы за спиной? Мрачновато как-то смотрится, прямо сразу Пратчетт вспоминается... :-)))
–––
Tegul nudvėsia plika beždžionė su savo gauja


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 15:04  
Ученик Дьявола Я тоже две косы увидела. Мрачный жнец…
–––
«Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану» Козьма Прутков


миротворец

Ссылка на сообщение 6 января 15:10  
Ученик Дьявола Нет, не вам одному :)
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


философ

Ссылка на сообщение 6 января 15:11  
цитата Ученик Дьявола
А кстати, мне одному кажется, что у новогоднего Букашки в заголовке не борода, подвешенная на ниточках, а две косы за спиной? Мрачновато как-то смотрится, прямо сразу Пратчетт вспоминается...
Косы:-)))
–––
Чтение-Сила


авторитет

Ссылка на сообщение 6 января 15:16  
pontifexmaximus у меня тут не заведутся, есть много других мест. Излечимо-излечимо:когда у вас появится рейтинг отзывов -190 излечитесь, как я; мой рейтинг был 85 или 86, но буквально за неделю (может, меньше) его "обвалили" до -190 и я тут особо ни с кем не конфликтовал, даже не писал на форуме до этого


миротворец

Ссылка на сообщение 6 января 15:30  
Балагур Вы несколько своих отзывов покажите, пожалуйста. А что вы какие-то странные вещи рассказываете. Хорошие отзывы обычно не минусят.
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


миротворец

Ссылка на сообщение 6 января 15:35  
Балагур, рейтинга минус 190 у меня точно не было, я обитал в десятке лучших по сумме баллов за отзывы, но тогда я еще верил, что это имеет значение...
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 15:49  
цитата Балагур
мой рейтинг был 85 или 86, но буквально за неделю (может, меньше) его "обвалили" до -190 и я тут особо ни с кем не конфликтовал, даже не писал на форуме до этого

Вам уже отвечали почему отзывы нахапали минусов — спойлеры, пересказ сюжетов вместо отзывов, завал в ленте отзывов — всё естественно.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 января 15:55  
цитата Балагур
когда у вас появится рейтинг отзывов -190

Это повод задуматься о качестве этих самых отзывов.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 января 15:58  
В теме "лучшие отзывы недели" не вижу вообще упоминаний про эти отзывы.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 января 18:16  
heleknar я их удалил


миротворец

Ссылка на сообщение 6 января 18:19  
Балагур И нигде текст не сохранили?
Что ж, видимо настолько качественные были отзывы.
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


авторитет

Ссылка на сообщение 6 января 18:21  
punker не было там пересказа сюжета. Я писать начал отзывы ещё в 22 году и тогда всё нормально было, а конце декабря 23года вдруг стало всё плохо... ЧЕГО СПОРИТЬ-ТО ТЕПЕРЬ, КОГДА Я ИХ УДАЛИЛ?


авторитет

Ссылка на сообщение 6 января 18:23  
heleknar СОХРАНИЛ, НА КОМПЕ
Страницы: 123...745746747748749...767768769    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх