Ты нужен FantLab у


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Ты нужен FantLab'у!!!»

Ты нужен FantLab'у!!!

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 18 июня 2012 г. 14:59  
vad А где сами шаблоны-то брать?
–––
Ich werde nicht kapitulieren...
Всегда важно говорить правду, но ещё важнее говорить правильную правду.


магистр

Ссылка на сообщение 18 июня 2012 г. 17:14  
Seifer По сорцам и править
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


миротворец

Ссылка на сообщение 19 июня 2012 г. 01:42  
Имею кучу свободного времени, а главное желание помочь сайту. Могу помочь выполнять заявки фантлабовцев.


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2012 г. 12:40  
Появилась такая мысль: Почему бы пользователям ФЛ, связанным с приёмом на работу программистов или верстальщиков, не предлагать в качестве тестового задания задачи, предлагаемые в этом разделе...
–––
Великий мудрец, равный Небу


магистр

Ссылка на сообщение 9 октября 2012 г. 14:06  

цитата Bridgette

Появилась такая мысль: Почему бы пользователям ФЛ, связанным с приёмом на работу программистов или верстальщиков, не предлагать в качестве тестового задания задачи, предлагаемые в этом разделе...

Мутная мысль. Не знаю что там у верстальщиков, но нормальный программист на предложение сделать в качестве теста очевидно реальную прикладную задачу спросит: "а сколько заплатите?" Тестовые задачи носят обычно несколько другой характер. Не в почете у нас желающие задарма нами попользоваться. А уж если нанимателю за что-то и платить, то, скорее всего, это будет что-то нужное ему, а не Фантлабу.

–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2012 г. 14:19  

цитата _Sly_

нормальный программист на предложение сделать в качестве теста очевидно реальную прикладную задачу спросит: "а сколько заплатите?"

Для крутого программиста я тут пока задач не вижу и представить не могу, а вот мелкие доработки или рефакторинг, вполне могли бы стать тестовым заданием для начинающего программиста, а вместо денег — возможность внести свой вклад в проект и получить полезный опыт — самое оно, а то иные работодатели просят в качестве тестового задания аналог MediaWiki разработать, вот такое забесплатно делать — западло, а тут невооружённым глазом видно (или можно на этом и заострить внимание), что это вроде как общественная нагрузка))
–––
Великий мудрец, равный Небу


миротворец

Ссылка на сообщение 11 октября 2012 г. 16:09  
_Sly_
А мы тут никто денег не получаем. Начиная с креатора, заканчивая всеми остальными.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


философ

Ссылка на сообщение 11 октября 2012 г. 16:31  

цитата drogozin

А мы тут никто денег не получаем. Начиная с креатора, заканчивая всеми остальными.

Вот только за креатора говорить не надо.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 октября 2012 г. 16:49  
Fenzin
И Вам не надо. Особенно если не знаете.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2012 г. 14:50  
drogozin, я как раз-таки хотя бы порядок цифр дохода от фантлаба представляю.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 октября 2012 г. 14:58  
Fenzin Ну поделитесь с нами, знающий вы наш... А то может я и не представляю, насколько мы тут все богаты.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2012 г. 14:59  
Fenzin, среди лаборантов регулярно появляются те, кто желает посчитать шкуру не убитого медведя гипотетические доходы сайта. Но реальность, к сожалению, прямо противоположна :-)))
–––
Подвергай всё сомнению


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2012 г. 15:31  
Отлично. Теперь предлагаю ВСЕМ ответить за свои слова деньгами. Порядок действий следующий. Я готов ответить своими 100 долларами за то, что фантлаб приносит доход и жду аналогичных заявлений от тех, кто заявлет противоположное. Предлагаю избрать третейского судью (например, Dark Andrew) и передать ему деньги. Затем я оглашу источники дохода фантлаба (возможно, не все) и заберу выигрышный фонд :). Не смогу огласить — выигрышный фонд пойдет тем, кто отвечал деньгами против меня.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 октября 2012 г. 15:53  

цитата Fenzin

источники дохода фантлаба

Источники гипотетически-расчётные? Или авизовки с банковскими печатями? Мне это напоминает "чемоданы с компроматом".
И ещё как невменяемая налоговая пыталась меня посадить на налог по вменённому доходу....
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2012 г. 16:02  

цитата Fenzin

третейского судью (например, Dark Andrew) и передать ему деньги.

Угумс! И приходит Креатор к Дарку, и дает ему полный финансовый отчет о своих доходах. Смешно, чес слово...
И какое это ваше/наше дело вообще?


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2012 г. 16:03  
borch, авизовки вам надо спрашивать у владельца фантлаба. Я же покажу то, что вы можете сами посчитать на калькуляторе как минимум, а также цифры, правильность которых можно лишь предполагать. Но уж это всяко лучше высказываний что на фантлабе НИКТО денег не получает.


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2012 г. 16:06  

цитата Kamima

Угумс! И приходит Креатор к Дарку, и дает ему полный финансовый отчет о своих доходах. Смешно, чес слово...
И какое это ваше/наше дело вообще?

Повторяю, я покажу цифры, которые видны ВСЕМ знающим. Я не собираюсь озвучивать то, чего не знаю — полный доход от фантлаба. Да, я могу предположить, что он не превышает 1 тысячи долларов в месяц, но это — мое личное предположение. И Вы правы, это не мое и не ваше дело. Но и не дело заявлять, что, мол, фантлаб гол как сокол.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 октября 2012 г. 16:07  
Fenzin, а вам не кажется что лезть в чужой карман как минимум некорректно? Даже если кто-то что-то и получает, то это совершенно заслуженно, ибо проектов такого уровня — по пальцам пересчитать.
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


философ

Ссылка на сообщение 12 октября 2012 г. 16:12  
kraamis, а кто Вам сказал, что я лезу? Я ЗА ТО, ЧТО ФАНТЛАБ ЗАРАБАТЫВАЕТ. Я против высказываний

цитата drogozin

А мы тут никто денег не получаем. Начиная с креатора, заканчивая всеми остальными.

Я против того, чтобы люди говорили за других людей если не знают. Пускай приучаются отвечать за свои слова.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 октября 2012 г. 16:13  
Какое интересное направление разговора.
Не скучно?
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.
Страницы: 123...101112131415    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Ты нужен FantLab'у!!!»

 
  Новое сообщение по теме «Ты нужен FantLab'у!!!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх